Перейти к содержанию

Делаем форумом памятник ушедшему форумчанину " колесо"


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@Mansur,Поставить ему памятник,который он сам придумал и не воплотил ,найти бы архив эскизов,может там есть подходящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскиз с ручьём неплох. Только вот сам ручей непросто сделать, что бы на воду было похоже.барельеф я бы не делал, трудоёмко и вряд ли будет отображать Андрея. А вот фото поясное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


найти бы архив эскизов,может там есть подходящее!
да там что не возьми, всё стоящее. Я не пересматривал, но эскиз  "скалы", стоят перед глазами. Если есть возможность выложить его задумки по эскизам и высказываниям в эту тему, то появится основа для эскиза. И его можно сложить всем форумом, поняв что это был за человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...сезон.Накидал "бегом"  даже ручка зелёная))) Это тумба под стелу .Кроме рисовать Андрюха мотики любил...

95f8d66536e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,уж такое колесо,хоть смысл заложен в него !!! 


А то хотите от мопеда,перебор однако :abr:

post-10851-0-98116400-1436777228_thumb.j

post-10851-0-98116400-1436777228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно "родить" ИДЕЮ

Рожать зимой надо и с непосредственным участием родителей.Памятник осмысленному или мопедному колесу считаю безидейным.Собираясь рождать концепцию памятника человеку, сыну, мастеру и личности можно смешать всё в кучу, но хорошенько подумав и спросив разрешение.Нужен полномочный представитель, который обсудит всё с родителями.Ставить форумную идею считаю не корректным поведением на незнакомой публике.

Жаль не был знаком ни лично , ни по переписке с Андреем, не читал его постов и тем, но встречая его эскизы на форуме не первый раз считаю его-же визитной карточкой.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,ник с форума на памятнике не стоит писать,мое мнение конечно,может и стоит указать,но не как основное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия Андрея, Колесников.Колесом он для всех был и не только для нас форумчан.Погремушка(его слова)  у него такая была Колесо...На стеле надо портрет и ФИО.А на тумбе (я так считаю) именно так...

 

 


Рожать зимой надо и с непосредственным участием родителей.Памятник осмысленному или мопедному колесу считаю безидейным.

 

 


Жаль не был знаком ни лично , ни по переписке с Андреем,

Вот и не надо о "мопедном" колесе...Мечта была у человека на мотоцикле проехать союз насквозь...Общался с ним.Мы с ним почти одногодки и потому...дети одного времени.

В общем то всё как всегда....ля ля ляяя ля ля ляя...Руслан с тайги приедет бум решать.А то дальше разговоров в 1005 страниц дело не двинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем то всё как всегда....ля ля ляяя ля ля ляя

Я высказал только своё мнение и ни в коем случае не пытался его навязать.А ты выдернул из него полторы строчки и обособил, не кипятись и перечитай мой пост-там моё понимание дела целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,да никто не кипятится.и не выдёргивает... Этап первый сделан.Деньги собраны.Этап второй - надо уже начинать делать...а мы болтаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, подождём Руслана значит...

хотя как я понял у него тоже не совсем всё свободно сейчас

поэтому не проявляет особой инициативы...

и всё равно слишком мало людей предложило что либо пока

думаю не много погодя будет более активное обсуждение

просто не хотелось бы перенастраивать себя несколько раз

да голова сейчас не соображает - как робот просто делаю не думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все завалены,в одной руке скарпель,в другой болгарка,в зубах пучек,все хорошее лучше делать в осень и зиму! С чувством,толком .расстановкой!!! Андрея уже не вернешь и он как не кто другой поймет ,сам здесь был !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анфим, подождём Руслана значит...

Руслан не дизайнер. Вот ...http://graverstone.ru/topic/4886-3d-dizajn-pamiatnikov-eskizy-memorialnykh-komple/?hl=эскизыстоит только написать .Или пригласить его сюда.Оплатить есть чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..На стеле надо портрет и ФИО.А на тумбе (я так считаю) именно так...

 

 

.Мечта была у человека на мотоцикле проехать союз насквозь...Общался с ним.Мы с ним почти одногодки и потому...дети одного времени.

 

Это была не просто мечта...этим он жил. Граверство для него было типа обузой, нелюбимой работой,которую он подобрал , фактически на таланте.... мимоходом, нацарапов ржавым напильником пробный портрет своему работодателю. 

 

Он осел только из-за больного отца...из за него он и не выполнял свою мечту, хотя всячески к ней стремился...

 

Было бы правильно сделать памятник художнику который всю жизнь стремился выполнить свою мечту....

 

Моя идея..это скульптура, часть скульптуры выступающая из каменного массива...несущегося вдаль "колеса" ...на мотоцикле...к океану...от быта и за мечтой....а из сумки выпадают скарпели,молотки и прочая инструмента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это была не просто мечта...этим он жил. Граверство для него было типа обузой, нелюбимой работой

А кто из нас мечтал о работе с памятниками...)))) 



Моя идея..это скульптура, часть скульптуры выступающая из каменного массива.

Денег мало .В пять раз больше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь задача сделать и утвердить эскиз


Денег мало .В пять раз больше надо
думаю что сможем обыграть по деньгам

до сих пор остался не решёным вопрос по согласованию с родственниками...


С этого и нужно начинать.

я сделал ему приглашение в его теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с родственниками можно согласовывать готовый проект, а не слова...   Да и не думаю что они будут возражать или переиначивать то что предложит форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, Пригласил дизайнера

Правильно.Задание ему.Художник - рокер ...или Рокер -художник.Размер захоронения по оградке дай.Пусть эскизы накидает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования