Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

 Сопла к концу апреля.  Если совсем плохо, одну могу выделить...Из Н.З. главнокомандования.

  Самая "прожорливая" полировальная машинка. По инструкции - 440 л/мин, но по опыту литров 300-350 хватит.

Подожду до конца апреля.  А давление нужно 0,63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давление нужно 0,63?

  да 6,3 атмосферы по нашему.



Привет mrmeskys, напоминаю про бучарду.

есть бучарда 25 usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, меня граверы замучили вопросами,очень спицы  нужны 2мм какие сроки им сказать и по поводу заявки лучше  сформировать заново или добавлением к предыдущей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уже выслали неделю назад. К числу 15-20 апреля будут. Пути таможни не неисповедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, по поводу скарпелей ни одного отзыва сюда не написали,может вам в личку отвечали?как они держат заточку и не скалываются ли по краям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень мало ответов, сезон не начался. Пару есть - положительные. Купи - комплект всего 1200 и попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит пневма с подачей воды ?

Скиньте характеристики пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне не нравится. Не удачная копия американского. Я бы рекомендовал полтавскую  платформу для Макиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли в наличии "черепашки" 3 шага и 5 шагов, сухие (если не ошибаюсь) пойдут ли по граниту (китайцу) цена, и сколько стоит мультидиск 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@INT64,

   3 мокрые, 5 -сухие. Для качественной полировки, особенно плоскостей, я бы взял "черепашки" 8 штук набор. 115 мульти - 700 руб.

@Appendi,

 плитка портретная в мае.


    Осталось несколько рулонов пескоструйной пленки 50*0,6*250 микрон. Цена 4600. Заказы не zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по китайцу мультидиски - СУПЕР, незаменимая вещь для резчика,

 Отличные сухорезы - PEIVE  порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys

Здравствуйте. Хочу уточнить для себя. " Портретная плитка" - это черная китайская плитка 60 х 40 х 2 (см) ??

Если  "ДА" , какова ее цена ?? В рублях пожалуйста. Интересует в кол-ве 10-20 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования