Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Зенон!

Ваш сайт http://peive.ru/ обновляется новым каталогом?

А то уже столько нового было в теме, а на сайте нет. Тема уже длинная искать долго!

Если есть обновленный каталог, где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Господа, кому нужен новый прайс-лист сообщите электронный адрес - отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Господа, кому нужен новый прайс-лист сообщите электронный адрес - отправлю. 

 

Отправил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал фрезами по граниту, которые тонкие 40,30 и 20мм в диаметре, понравились. Режут карельский камень хорошо, рез остается почти без сколов, удобно резать в местах, где требуется аккуратный прорез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поработал фрезами по граниту, которые тонкие 40,30 и 20мм в диаметре, понравились. Режут карельский камень хорошо, рез остается почти без сколов, удобно резать в местах, где требуется аккуратный прорез.
а показать их можете?  каков их ресурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а показать их можете?  каков их ресурс?
Все скромные....как наш главный и ОЧЕНЬ скромный...

Что либо показывают только новички, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вам то конечно...А мне фоткай в праздники...     

Хвостовик - 6,0 мм Д-40-30-25 мм Цилиндр - 14 мм, цилиндр - 10 мм шар - 12 мм закругленная - 10 мм все по 8 долларов. 

         Относительно долговечности ничего не скажу. Нет данных. Всех прошу, кто работает с моим инструментом, чтобы писали отзывы...все напрасно. 3-5 отзывов в год...

 

3t05F.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar прав, чтобы ресурс сказать надо сточить до конца ну или ощутимую часть, а для этого нужна такая работа которая бывает нечасто и соответственно когда стачивается фреза то к тому времени уже и забываешь сколько и чего пилил... у меня до сих пор из набранных запасов разных фрез за 6-7лет есть как новые есть которыми неработал а есть одна фреза которая сточилась наполовину но сколько ей прорезал и какой ресурс ХЗ... другое дело сухорезы которых уходит по несколько штук в месяц, тут память ещё свежая и сказать можно на сколько стелл хватило.

 

Зенонас С НОВЫМ ГОДОМ!!! :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ресурсу этих фрез могу я сказать и писал я уже про них

Д 40 30 25мм

хорошо сбалансированы и ходят долго

а цена вообще мечта любого резчика

по остальным пока не могу сказать работаю такими очень мало

Зенонас вчера получил посылку :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пили Слава, пили...Слава Главный Эксперт моего инструмента. Огромная ему благодарность.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам то конечно...А мне фоткай в праздники... Хвостовик - 6,0 мм Д-40-30-25 мм Цилиндр - 14 мм, цилиндр - 10 мм шар - 12 мм закругленная - 10 мм все по 8 долларов. Относительно долговечности ничего не скажу. Нет данных. Всех прошу, кто работает с моим инструментом, чтобы писали отзывы...все напрасно. 3-5 отзывов в год... 3t05F.jpg
- фрезы производитель Украина или другая страна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys

показал очень хороший инструмент по очень хорошим ценам.  Его можно использовать как в ручном режиме, так и  на фрезерных станках. Про диски -  мои ребята используют их при ручной обработке и очень довольны при работе на твёрдых гранитах (на мраморе используем гальванику). А вот про  цилиндры и закруглённые могу сказать сам: вполне приемлемый инструмент, где цена и качество соответствуют друг другу. Для черновой обработки трудно найти альтернативу. Служат довольно таки долго при подобранных режимах. Жаль, что не представлены фрезы для чистовой обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фрезы производитель Украина или другая страна?

   Китай


Жаль, что не представлены фрезы для чистовой обработки.

  Мне для начало нужно брать уроки про грубую и чистовую обработку. Сам ни когда не резал....(не умею...). О полировке и распиловке - другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 mrmeskys

Не увиливай. Ты занимаешься инструментом и должен иметь весь спектр. Нафига мне ехать в Китай за фрезами, если есть ты? У тебя уже отличный выбор, а хотелось бы , чтобы было всё : заказал, получил, оплатил. Что ещё нужно производственнику? Так что давай шевелись.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте совместно составим заявку. Скажи что а я куплю... Конечно много что знаю, но не сравнится с Вашим опытом в резке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, @Калуга, вы свой выбор фрез для станков не скрывайте....может еще кто-то захочет присоединиться :abr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования