Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения


Надеюсь, не мешаю Вашей торговле?

   Конечно, не мешаешь. На оборот...Чем больше информации и обсуждений в теме, тем она интереснее.

                            Конкретно по приспособлениям, облегчающим работу резчика: думаю стоимость будет близка к стоимости канатки с чпу...Тем не мене постараюсь узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе "повезло". Ж.Д. до Магадана не везут...Только белый мешок для посылки всем отделением почты искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...посмотрел на эту несложную с виду приспособу и подумал, что резчикам очень пригодилась бы

Похожие приспособы используют теле-кинооператоры, но они у них попроще, начальная цена в районе 2000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равномерность износа дисков DIAMOND BOART:

   Износ диска примерно 40%

 

               4ZY0W.jpg

 

               bw2l0.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Зенон вчера работал купленным у вас исходниками ,они как обычно на высоте ,огромное вам спасибо . И тут я вспомнил ,а получили ли вы деньги? Приятно с вами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал 125 DIAMOND BOART, очень понравился диск. Сначала было ощущение, что он невесомый, видимо из-за легкого реза.

Остальное пока не успел опробовать, отпишусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:



Зенон ретушью занялся? Или фото новой собаки)))

    нет ретушью не занимаюсь пока... Фотки будут...Уже диван прикупил для волкодава...



И тут я вспомнил ,а получили ли вы деньги? Приятно с вами работать!

  Думайте я помню, если отправляли - то конечно получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! @mrmeskys, хотелось бы узнать как обстоят дела с удлиненной болгаркой? Есть заказы под нее, но сейчас взять не могу, буду брать в марте. Если есть в наличии могли бы зарезервировать?

И как дела обстоят с 125ми липучками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования