Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

мечта...

620a92412d82.jpg

это пафос.

роту охраны с собой возить придется.

один мужик в салоне продавал лексус и брал .....киа.

у него спрашиваю ты че дурак что ли???

а он-меня с лексуса 3 раза выкидывали.лучшее на киа спокойно ездить буду.

риальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня думаю.

Если его три раза выкидывали-то чего ж не забрали?

Не соотвествий много в таких историях.

Тот кто может позволить себе Лексус,может позволить себе даже не закрывать машину,уходя попить кофе в таверне придорожной.

какая брехня???

девку(фотомодель) год назад с каена выкинули-погибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нашем совхозе можно изучать все мировые

новинки атопрома, лексусов в новом кузове 6 штук,

Х 6 бмв, только примьера, через месяц уже по городу ездит,

а ку 5 воще несчесть, так что городишко у нас маленький

бедненький, живём скромно. Даже есть лексус 450 гибридный,

одна тётя купила, что бы бензин экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:

Волка боятся в лес не ходить.

Не стоит боятся бабаев и опасаться хороших машин.Мы живем в России,среди русских людей,говорящих по русски-так что чего стрематься то.....разговаривать нужно уметь,тогда и выкидывать никто не будет.А если борзеть как даун-то я бы и сам такого выкинул.

думаю умение разговор разговаривать особо не поможет когда тебе дуло к виску поставят.

с такими машинами как модно сейчас говорят головняк один.

страховка-сотни тысяч в год

обслуживание-космическое.

но блин надо же удивить соседа.

последнии штаны продать но фраернуться на лексусе.

токо в россии болезнь удивлять продолжается до сих пор.(сами знаете даже на кладбище такая мода.)

канешно на тазик я не пересяду но и пафусную машину никогда не куплю.

надо середины придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в большом городе согласен, а для нашего

колхоза 60 тыс населения самое оно, хотя у нас

проблемы со скуторами убийцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нашем совхозе можно изучать все мировые

новинки атопрома, лексусов в новом кузове 6 штук,

Х 6 бмв, только примьера, через месяц уже по городу ездит,

а ку 5 воще несчесть, так что городишко у нас маленький

бедненький, живём скромно. Даже есть лексус 450 гибридный,

одна тётя купила, что бы бензин экономить.

А ваш совхоз не Детройт случайно называется? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ставили?

мне это не грозит.

я же владелец запорожца пусть даже и немецкого. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девку(фотомодель) год назад с каена выкинули-погибла.

Она по моему, как я слыхал, держала охранное бюро...а вела себя как лох, пытаясь уцепившись за тачку каблуками тормАзить...Жалко.

Вот только пару месяцев как от нас погнали Каена под Урал...мужик такой неказистый, чуть выше фляги...сказал, что нет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по моему, как я слыхал, держала охранное бюро...а вела себя как лох, пытаясь уцепившись за тачку каблуками тормАзить...Жалко.

Вот только пару месяцев как от нас погнали Каена под Урал...мужик такой неказистый, чуть выше фляги...сказал, что нет проблем...

ну как же не вцепиться в кайен.

отдавать то жалко.

говолой об асвальт ударилась и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При её то связях ( охр. агенство наверно не каждый может открыть) на второй день пригнали бы обратно... хотя кто его знает... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

?????????????????...................!!!!!!!!!!!!!!!

Как рассказал москвич Станислав Сутягин в своем видеообращении, ранним утром 5 марта, около 05:30 он двигался на своем "Мерседесе" по кольцевой со стороны Щелковского шоссе по направлению к Ярославскому. Его и еще нескольких водителей остановили сотрудники ГИБДД и обратились к ним с требованием перекрыть дорогу личными автомобилями, а сами поставили свои машины сзади. При этом просить водителей покинуть водительские места они не стали.

По словам Сутягина, уже через несколько минут, после того как они перекрыли МКАД, его "Мерседес" и стоявшую рядом "Волгу" протаранила серебристая "Ауди". За рулем которой, как позднее объяснили сотрудники милиции, находился особо опасный преступник.

Однако задержать злоумышленника, несмотря на импровизированные баррикады, стражам порядка не удалось. "Подвинув" машины, он скрылся в неизвестном направлении. В погоню за ним отправились несколько машин ГИБДД, но догнать "Ауди" им, судя по словам Сутягина, не удалось. После этого один из гаишников забрал у участников живого щита документы и сказал водителям следовать на пост.

Автовладелец, комментируя ситуацию, в которой оказался, обещает подать заявление в прокуратуру. Он возмущен тем, что его машина повреждена, а жизнь, как и жизни других водителей, оказавшихся в заграждении, подвергалась опасности.

Мало того, ни ему, ни владельцу "Волги" материальный ущерб компенсирован не будет, если нет страховки КАСКО. Об этом, по словам Сутягина, ему сообщил один из гаишников, организовавших "живой щит", мотивировав это тем, что преступник скрылся.

В автоинспекции подтвердили факт произошедшего. Как сообщил замначальника столичной ГИБДД Игорь Исаев, командир батальона ДПС Александр Козлов, допустивший это нарушение, предупрежден о неполном судебном соответствии, а несколько милиционеров получили дисциплинарные взыскания. Кроме того, по его словам, глава московской ГИБДД генерал-майор Александр Казанцев взял под личный контроль вопрос выплаты компенсаций автовладельцам, транспорт которых был поврежден.

"В результате проверки по факту инцидента, произошедшего на МКАДе, установлено, что мероприятие сотрудниками ГИБДД проводилось в рамках операции "Барсетка". Автоинспекторы были вынуждены прибегнуть к помощи автовладельцев. В результате пострадали их автомашины", - добавил Исаев.

)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже есть лексус 450 гибридный,

одна тётя купила, что бы бензин экономить.

 

а я тоже езжу на гибриде :crazy_pilot: только на стареньком Приусе-улётный пепелац!!!

я его люблю и он это чувствует,не ломается и не капризничает

вот только ласку и уход любит

расход погороду 5литров по трассе 7литров(чем круче пробка тем меньше бенза) :drinks:

ну это мой межсезонный и зимний транспорт,а главный любимец-ямаха фазер 07 года!!!

покоритель трафика и скорости

в прошлом году пол сезона собирал после дрифтинга :mosking:

к стати скоро выеду......

.6d7f617bfe0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я вчера на своём 300 лексусе..привёз 2 памятника от Лены с Ижевска..по 360 кг каждый...верней не на своём..эт машина жены..моя-кукурузник-80...он больше на себя возьмёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня останавливали 2 раза..и оба раза в сраной башкирии..представляешь,у меня докуманты остались после первой проверки..на заднем сиденье...а мы их же придавили памятниками...остановили недалеко от кладбища...пока ребята ехали,что помочь добраться до докумантов..меня по паспорту пробили и на угон и на лишение..на СПИД,наверное,тоже проверили...

ахренеть..проехал туда и обратно..Удмуртию,Татарию...ни кому не нужен..тока дома в стране вечно зелёных помидор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ещё до 160 разгонялся с таким весом...но шёл как утюг..

как говорит мой младший сын почти все машины обгибнул(обогнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования