Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

грузовой фургон, памятники возить,

у меня сейчас вот такой остался

7babbe2232a6.jpg

типа такого может какие акции или скидки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольц транспортер.

опять же мэджор авто глянь.

дешевле чем у дилира нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортёр маловат будет, а так машина неплохая :hi:

Я в 2008 году брал фиат дукато за 600 000 руб( 20 000) долларов,

в 2009 году он сто 670 000 рубл(22500долларов)

в 2010 менеджеры говорят он ущё в цене поднимится,

за такие деньги или чуть дороже есть альтернатива

ему или нет :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять фиат такой же и не парится, внёс предоплату

жду машину. Мансур а в Германии тоже очередя на машины есть

или можно свободно купить. В России сейчас не реально сразу машину

забрать. Оплати полностью, а ПТС через 3 дня, а может и месяца.

И хвались своим краном и сколько стоит, рванём к вам за кранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115, правду пишешь про дефицит автотранспорта в России: я своего баксика из первой петерки сузуки в Ижевске выхватывала, дважды у нас ее пробовали перебить, правда ПТС на автомобиль сразу была, но показали нам ее только через двое суток после того как она пришла в город, при этом у меня вообще было просто шоковое состояние, когда мы приезжаем в автосалон и... вместо мной ожидаемого салатового автомобильчика (предыдущий был золотым) на площадке стоит красный автомобиль и я просто в шоке (терпеть не могу красный, испытиваю кучу всевозможных отрицательных эмоций и ассоциаций на этот цвет), а рядом прыгает женщина лет 50-ти от радости что вот оно-счастье! Мое счастье стояло на техосбуживании и пока мы его не забрали (а это было только через четыре дня после смотрин) спать, есть и просто о чем-либо думать кроме нашей малышки было невозможно.

И еще, когда оформляла договор на автомобиль кто-то посоветовал сразу снять копию ПТС автомобиля чтобы было меньше проблем. Отец брал автомобиль два месяца назад и тоже все нервы перемотал и себе и продавцу, так как по договору должен был быть апельсиновым автомобиль, а пришел красный и пришлось с этим согласится (Гетсов больше не привозят вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f41b48c117fd.jpg

Такой вот американец Ford Taurus 1978 года только красный,спортивный был у меня в 92 году.Тогда это вооше круто было.Но ездить по трассе было невозможно .Он у меня был с московскими номерами был и как только пост с омоном ,так мордой на капот и шмон в салоне..Прикупил я в то же время "Москвич 412" - покрасил его в любимый Леной апельсиновый цвет,тогда много таких по дорогам ездило .И на нём ездил по карьерам за памятниками ,наличман в грязный пакет и в багажник ,в запчасти.Омон не останавливал ,а бандюки стабильно ...Эх.бЫло времечко!Весело было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, ребята с Украины, с юга и от туда, где снег не постоянно бывает и не каждый год, во что у вас машины зимой обуты? У нас-то полгода на шипах, а как вы обходитесь в снег и гололёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 машин и у всех нокиа

Раньше вот на таком бегемоте ездил памятники ставил

f6505a0a6073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо живут соседи по области, что за городок у вас? может по обмену опыта пересечемся? у меня правда всего две машины, но до Воронежской области долечу легко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Борисоглебск если есть интерес пиши в личку пересечёмся

может найдём что то общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f41b48c117fd.jpg

Такой вот американец Ford Taurus 1978 года только красный,спортивный был у меня в 92 году.Тогда это вооше круто было.Но ездить по трассе было невозможно .Он у меня был с московскими номерами был и как только пост с омоном ,так мордой на капот и шмон в салоне..Прикупил я в то же время "Москвич 412" - покрасил его в любимый Леной апельсиновый цвет,тогда много таких по дорогам ездило .И на нём ездил по карьерам за памятниками ,наличман в грязный пакет и в багажник ,в запчасти.Омон не останавливал ,а бандюки стабильно ...Эх.бЫло времечко!Весело было!

на таких тачках токо растаманы гоняют.

видал такую токо красную.

в черноморске.

супер. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких тачках токо растаманы гоняют.

Волосы у меня уже не те...дредов не наплетёшь.Да и укуриваться как то не по годам. :drinks:

Не ,а тачка действительна классная была.Кабюратор и всё остальное просто как три рубля.Магнитофон Блаопункт встроенный был ,колонки в дверях ...а двери сантюков15 толщиной.да и было то это 18 лет тому назад.Я тачку на запчасти раздербанил и попродовал.Выручил больше чем заплатил за неё ,в то время с запчастями атас был - не достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую тачку будут продавать в следующем году

от 13 000 евро

130 000 наверное.Или только сидения 13 000 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: Чо хорошего то !? Так и до ауди -трёхколесных велосипедов докатятся.Ещё бы Порш с деревянными колёсами.Не хрень !Чо марку поганить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ауди будет для нищих :mosking:

Кризис господа! Скоро наверное ауди, БМВ 0,5 сделают, как выкидыш камаза будет. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования