Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

А эту реально с перерывами общим счетом год восстанавливали отец с братом.

молодцы постарались. как с конвеера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ИГОРЬ, ты не в теме! Тема называется: у кого какие тачки, а у тебя я так понимаю была машина!

Сочувствую, хорошо что живы остались. Железо наживёте.

Блин все плачут дорого,всё дорого, а сами Лексусы в хлам бъют, ладно бы чужие, а то свои!

Ссылка на комментарий

соболезную Игорь по поводу машины и поздравляю со вторым днём рождения.( так жена назвала тот день когда я перевернулся ). хорошо что все целы остались.

Ссылка на комментарий

Увидел тему и вспомнил, что хотел спросить.

Вопрос прежде всего к владельцам авто с коробкой автоматом.

В этом году надо поменять машину, хочу взять с автоматом, но эта зима ввела некоторые коррективы, и нет гарантий, что следующая зима будет не такой же снежной.

Стоит ли рисковать, ведь всё-таки бОльшую часть года снега нет.

На джип пока не претендую.

Сомнения одолевают, ваши мнения?

Ссылка на комментарий

Богдан, а какая связь между зимой и автоматом?...

Я лично выбрал автомат, хотя одна машина у меня - на механике.., рекомендую только вариатор не брать

Ссылка на комментарий
Богдан, а какая связь между зимой и автоматом?...

Да вообщем то прямая, и вопрос направил именно на то, что насмотрелся, как народ на автомате из сугробов выгребались. И именно этот зимний момент меня интересует. Как ездили в тяжёлых зимних условиях владельцы авто с автоматом? Не исключено, что после этой зимы кто-то зарёкся больше не брать автомат.

О преимуществах автомата перечисленных Русланом знаком, ездил как-то на чужой машине, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
О преимуществах автомата перечисленных Русланом знаком, ездил как-то на чужой машине, очень понравилось.

А мне не нравится...Как то ездил на квадроцикле ,у него то же коробка автомат .И то же как то ни таё чего то - не буксанёшь не газанёшь.Всё мягконько и нежно.

Ссылка на комментарий

Ну может Руслан всё растолковать.

Короче ездил я на автомате 3 года...это песня... Теперь ни чего не хочу слышать о механике.

Но судьба злодейка, уже вторая тачка после атомата с механикой... каждый раз плююсь очередной раз втыкая не ту передачу, при этом повторяя как закленание: Эта тачка последняя, следующая только атомат.

Ссылка на комментарий

Только автомат, раньше думал, что лучше

механики нет, нафиг автомат, дороже и т.д.

теперь только автомат, зимой резину шипованную

и проблем нет, только брать надо чё нить повыше.

Хотя автомат автомату рознь. Сузуки джими был

на автомате воще еле ехал, движок 1300 для

автомата маловат. щас на фольксвагене песня.

зимой нет проблем. Так что только автомат

Ссылка на комментарий
Хотя автомат автомату рознь. Сузуки джими был

на автомате воще еле ехал, движок 1300 для

автомата маловат. щас на фольксвагене песня.

зимой нет проблем. Так что только автомат

kol115 совершенно прав - автомату нужны лошади, на моём автомате стоял 3-х литровый движок.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования