Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

У меня Toyota Allex, весьма доволен, резвая машинка, в течении дня много мотаюсь. :crazy_pilot:

Есть ещё газели и уазик, когда с них пересаживаешся, понимашь, что нашему автопрому очень далеко, до хороших машин для людей.

А по поводу автомата зимой, в этом году на урале снега придостаточно было включал пониженую и всё нормально.

Ездил зимой на Приусе так ваще красота, там система антипробуксовки (я так понял она помогала) машина как танк по сугробам на пузе проползла даже удивился. И ещё про Приус зимой в -40 все стоят, а Приус едет (хотя комп ниже -30 градусов не кажет :drinks: незнает наверное)

Ссылка на комментарий

в двух словах если. то меня устраивает на все сто и другой пока не хочу.была бы плохая то не покупал такую же разбив первую. на бехах и крузерах я не ездил. так что я не привередлив и сравнивать мне не счем. мне нравится. есть более конкретные вопросы спрашивай.

сегодня как раз поменял масло и фильтра типо Т.О 50000 Плюнул на гарантию мифическую и сервисную книжку и решил так менять. масла 7л купил 8(в канистрах) мобил 5в50 аж на 900 с копейками гривен(115баксов примерно) фильтра не дорогие топливный 120гр японский масляный примерно столько же воздушный где то 20ку долларов. покупал их раньше поэтому не помню стоимость точно. за замену взяли 50гр(около 7баксов). а на станции масло на разлив дешевле значительно(70баксов где то, но не факт что там именно мобил). все фильтра в три раза дороже как минимум. за работу берут около 40 долларов, сэкономил около 80долларов. так же перешёл с зимних колёс на летние, в кузове в ряд вмещаются все четыре и крышка кунга закрывается. это о вместимости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подруга ездит на Кольте праворульном пригнанным из Владивостока. Всё нормально, кроме одного.

Стоит там красивая встроенная DVD-система, но, реально работает только приемник. DVD не показывает, т.к.

у япошек какой-то другой формат. Может там ещё чего есть, но разобраться не представляется возможным- одни иероглифы. Может там и ЖПСник какой есть.

Прилагается загрузочный диск.

Вопрос к знатокам: возможно ли перепрошить, или перезагрузить какой-нибудь другой системой данный девайс, что-бы он заработал в России на полную катушку?

Ссылка на комментарий
Подруга ездит на Кольте праворульном пригнанным из Владивостока. Всё нормально, кроме одного.

Стоит там красивая встроенная DVD-система, но, реально работает только приемник. DVD не показывает, т.к.

у япошек какой-то другой формат. Может там ещё чего есть, но разобраться не представляется возможным- одни иероглифы. Может там и ЖПСник какой есть.

Прилагается загрузочный диск.

Вопрос к знатокам: возможно ли перепрошить, или перезагрузить какой-нибудь другой системой данный девайс, что-бы он заработал в России на полную катушку?

все что хочешь умельцы сделают.

лишь бы все на програмном уровне решалось.

прошьют перепрошьют и все будет.

Ссылка на комментарий

были разные машины. сейчас мерин 2.5 дизель . доволен полностью. расход -мечта. моща -уважаю. автоматы категорически не приемлю. нет кайфа в управлении авто.

Ссылка на комментарий

Хотел купить л 200 мицубиси а они

только к осени будут в России.

Может кто посоветует какой внедорожник можно купить

сейчас, только не праворукий :dance3:

Ссылка на комментарий
были разные машины. сейчас мерин 2.5 дизель . доволен полностью. расход -мечта. моща -уважаю. автоматы категорически не приемлю. нет кайфа в управлении авто.

Видать, на автомате никогда не ездил....

либо в караганде 5 улиц и нет светофоров и пробок...

Ссылка на комментарий
Хотел купить л 200 мицубиси а они

только к осени будут в России.

Может кто посоветует какой внедорожник можно купить

сейчас, только не праворукий :dance3:

Внедорожник нужен для того чтоды езить на охоту, рыбалку ит.д?

Если да то бери отечественый Хантер, Патриот, Нива.

Если просто ездить то я несоветчик. Сам на Патриоте езжу.

ПС. сегодня доставку делали (на УАЗе) в село забитое налогами))) и решыли скоротить. Едим смотрим началась грязище, дале большые лужы, дале смотрим трактор застрял. Получил кучу удовольствия(был за рулём) ездя по тем ухабам.

Ссылка на комментарий
Видать, на автомате никогда не ездил....

либо в караганде 5 улиц и нет светофоров и пробок...

Тут я соглашусь.С коробкой в пробках - полная ж....У меня даже один раз чик контроль загорел ,чих - пых два метра проехал,пых-чих два метра проехал комп думал что сбой работы двигателя.

Ссылка на комментарий

А я видимо патриот :dance3: Начинала ездить на БМВ 320, со спортивной подвеской-сказка, а не машина была, но после дефолта пришлось поменять машину, жалко было. Никак не могла привыкнуть к советскому автопрому, а теперь никак не могу с него слезть. Поэтому на сегодняшний день -Калина, плююсь, ругаюсь, а езжу. По осени всё же пересяду на Мерена, Спринтер присмотрела.

Ссылка на комментарий
А я видимо патриот :dance3: Начинала ездить на БМВ 320, со спортивной подвеской-сказка, а не машина была, но после дефолта пришлось поменять машину, жалко было. Никак не могла привыкнуть к советскому автопрому, а теперь никак не могу с него слезть. Поэтому на сегодняшний день -Калина, плююсь, ругаюсь, а езжу. По осени всё же пересяду на Мерена, Спринтер присмотрела.

не меняй КАЛИНА это весчь))

Ссылка на комментарий

Эта весчььььь конечно, только меня уже начинает потряхивать от неё. Машине всего год, но за это только лампочек поменяла штук 15, правая перегорела-меняю, на следующий день левая перегорает, стойки-ни к чёрту, односторонние, на ямах такой АХХХ , ни говоря уже о коробке.

Ссылка на комментарий
АХХХ это же хорошо))))

Ну не знаю .............кому может и здорово,а я уж лучше забуду про патриотизм и поддержку отечественного производителя и пересяду-таки на немца

Ссылка на комментарий

Кто ответит правильно на один из трёх вопросов ,тот будет для КОЛЕСА друг...А кто не правильно-тоже друг, но не очень =))))))))))))

Эта машина КОЛЕСА..???780a1583b12d.jpg

Эта тачка КОЛЕСА..???779c11622291.jpg

Скорей всего у КОЛЕСА есть ещё что-то..??e083e2d6d600.jpgкликни ссылу и узнаешь

http://s54.radikal.ru/i144/1005/1e/4ed2aea7dded.jpg

Тот кто правильно ответил на первый тест, может проверить свои знания марок производителей автомобилей..

Какой марки автомобиль на верхнем фото..???

Проверочная ссылка:http://i052.radikal.ru/1005/fb/b524a50c881b.jpg

Надеюсь этим постом, я вам всем ,чуть-чуть поднял настроение=))

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования