Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Ну  пошли пиписьками меряться... :lol:

 

Добавлю по сути, ибо не люблю я мерялки)))))

 

 

 

Итак..


ещё когда копался в инете был удивлён, что выпускает тоёта вот такие аппараты.и тоже цена не маленькая.наверное для охоты хороши.

Такие Тойота не выпускает. Они производятся в Арабских Эмиратах для арабов и для автралии. Машина не фонтан . Качество японца там и рядом не лежало. Пустой как барабан салон и звукопроницаемость как в запорожце.


Я заметил японцы хорошо  делают для европейского рынка (за японский молчу, не знаю,думаю там все ок)

Сколько Вам раз повторять..японцы для других стран,включая европейский рынок машины не делают!!!!  

 

Любой может купить машину новую в Японии, но она будет с правым рулем.

 

Выпуск машин с левым рулем в Японии  запрещен законами Японии!!!!!!!!!!!


За седенья скажи в лексусе за такие деньги потом спину делать это как ?
я мерс гнал 1989 года е с Германии 3000 км проехал у меня спина не болела а на лексусе ес 20 минут поясницу ломало

Сколько ты весил в 89 году ? И сколько тебе лет было ? Так что не коректное сравнение...

 

Я в 25 лет мог за ночь раз семь...при этом отлучаюсь пива попить и покурить...а утром на работу.А сегодня уж семь не потяну а с алкаголем он вообще ветошью прикидывается и  не шевелится))))))))))

Ссылка на комментарий

Выпуск машин с левым рулем в Японии  запрещен законами Японии!!!!!!!!!!!

Тойота Эф Джей Крузер (FJ Cruiser) – это компактный внедорожник производстваToyota... Все машины собираются на заводе Hino Motors в г. Хамура, Япония. :abr: 

Где собирают Toyota FJ Cruiser?

2014-09-11_231556.jpg?itok=QqgAukZz

Кроссовер с необычным дизайном, Toyota FJ Cruiser - это истинный японец - модель для России собирается только в Японии.

Данные из интернета,хотя на рынок России официально не поставляется!

Ссылка на комментарий
Все машины собираются на заводе Hino Motors в г. Хамура, Япония.  :abr:

 

 

 

FJ Cruiser с правым рулём собирают на японском заводе в Тахаре, префектура Аити, полуостров Ацуми

 

FJ Cruiser с левым рулем собирают  Bangladesh, Китая.Арабике и еще хз где.

 

Далее их грузят на пАраход по  контракту с гонконгской фирмой - где меняется страна происхождения и ву-а ля..машина собрана в Японии 

 

 

Сфотографируй мне алюминиевую табличку под капотом и скинь мне в личку.Я скажу где точно собран твой пепелац

Ссылка на комментарий

FJ Cruiser с правым рулём собирают на японском заводе в Тахаре, префектура Аити, полуостров Ацуми

 

FJ Cruiser с левым рулем собирают  Bangladesh, Китая.Арабике и еще хз где.

 

Далее их грузят на пАраход по  контракту с гонконгской фирмой - где меняется страна происхождения и ву-а ля..машина собрана в Японии 

 

 

Сфотографируй мне алюминиевую табличку под капотом и скинь мне в личку.Я скажу где точно собран твой пепелац

этот крузак Руслан собирают и левый руль тоже в японии

Ссылка на комментарий

этот крузак Руслан собирают и левый руль тоже в японии

Левый руль в Японии не выпускают.  :mosking:

Так что инфе по вин коду не верить?у меня и завод в Японии указан.

...сейчас и в Эмиратах ставят вин японии))))

 

Так что не верь...

 

Проверить можно только по тому же Вину и только специалистом.у которого установлена программа 

 

Вот была на днях проверка Авенсиса. Искали мы запчасть оригинальную(родную)

 

Взяли код на алюминевой табличке и начали поиск.... запчасть номерная с этой же машины. Ну и начали...сначала  и стреляется по коду. На первом запрос по ВИНу  стоит Япония, на второй по запросу агрегата уже пошли вместо страны изготовителя вопросики в программе......это обозначает что бьём не по той стране. Делаем запрос по Европе.Тоже вопросики.Врубили Азию, выстрелил верный номер.Вывод какой ? Машина собрана в Азии.Ставим Китай...вот он родной...получаем запчасть родную. Делаем сверну на аналог и покупаем))))...уже или оригинальную,или даёт программа два варианта продажи, самый дешевый конечно Китай..но можно купить тайнвань, Малазию или аналоговый завод...

 

Но суть ясна...Авенсис собран в Китае...

Ссылка на комментарий

Хороший фейковый ролик...

 

Собрали в кучу монтаж ,   идет нарезка монтажа праворуких FJ Cruiser  .а выезжает леворукий типа с завода по сборке

 

 Почему нет ни одного узла сборки ,чтобы было видно что это леворуких собирают ?

 

Думаю последние секунды,как и первые это съемки в автомастерской...Прадо на заднем плане и справа какая то модель явно об этом говорят...

 

Правда спорить не буду..это японская мастерская

 

 

xmQ0P.jpg

 

gOcwy.jpg

Ссылка на комментарий

Или этот кадр с Китая)))

 

Япония не делает машины с левым рулем...сколько Вам талдычить)))))))))))))))

 

Это противозаконно...

 

Хрен с Вами считайте и дальше китайскиавтопром японским качеством....

 

Устал спорить...

Ссылка на комментарий

я с Русланом не соглашусь вообще , странно что так ты думаешь и еще и утверждаешь что не собирают леворукие , Конечно собирают и лексусы даже собирают леворукие и праворукие лексусы тоже собирают , только главное что бы ни кто не сказал что не бывает лексусов праворуких ))))


возможно запрещен там эксплуатация левого руля , ну а сборка почему нет ... ? на европу на штаты


В Китае стоит например в салоне прадик собранный в Китае и собранный в Японии и оба естественно леворукие , но стоимость на японский на 100 тыщ юаней больше , как то так


http://tuningoff.ru/fj-cruiser-c-1597_3382_3816.html


СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВСЕ АВТО СОБИРАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЯПОНИИ

конечно сайт не показатель но точно знаю что моя машина собрана в Японии

Ссылка на комментарий

Да я на фуд жи форуме  торчу,там они давно все изучили)))) Эти машины идут на рынок американский и на эмираты,я думаю амерекосам по барабану,где их собрали,лишь бы на заводе Тойота! Следовательно,японцам зачем видео монтаж делать.Мотива нет,у них менталитет другой))))) Японская сборка,канадская.английская,китайская и т.д это русские вникают,т.к есть РУССКАЯ СБОРКА,где молотком сколачивают)))))))

Ссылка на комментарий

РУСЛАН,

Валик сказал(а) 22 Сен 2015 - 15:50:snapback.png

Я заметил японцы хорошо  делают для европейского рынка (за японский молчу, не знаю,думаю там все ок)

Сколько Вам раз повторять..японцы для других стран,включая европейский рынок машины не делают!!!!  

 

а почему по вин коду страна производитель показывает "ЯПОНИЯ",???Мы Уже обсуждали тему винкодов


У меня сотка крузер,что китайский???смешно))))


с левым рулем

Ссылка на комментарий

Если машина с нуля с салона там есть лист контроля в котором стоит печать и роспись контролёра и естественно страна и место сборки.Чо спорить то?Давайте мне купим....ну допустим паджерика ,сбросимся и купим ,в салоне, где мне скажут ,что это чистая япона мать)))А я вам лист покажу контроля)))

Ссылка на комментарий

Давайте мне купим....ну допустим паджерика ,сбросимся и купим
Лучше мне купим, а я, честно, научусь отличать лист контроля от любой другой бумажки из новой машины:)

Правда паджерик не нужен-нужна надёжная жоповозка-каблук.

Ссылка на комментарий

У меня сотка крузер,что китайский???смешно))))

с левым рулем

Хотите верить что Ваш китаец на самом деле японец-это Ваше право.

 

Япония машины для Европейского рынка не производит, и выпуск машин с левым рулем запрещен законами Японии.

Если машина с нуля с салона там есть лист контроля в котором стоит печать и роспись контролёра и естественно страна и место сборки.Чо спорить то?Давайте мне купим....ну допустим паджерика ,сбросимся и купим ,в салоне, где мне скажут ,что это чистая япона мать)))А я вам лист покажу контроля)))

Первый раз страна производитель появляется в документах в таможне, где декларируют груз ,который ввозят в страну. 

 

Наименование есть только в документах,котрые подаются на декларацию. 

 

Еще раз расскажу вкратце схему. Причем эта схема стандарт, а они там могут мутировать под любой товар или требование клеинта.Это же Гонконг.

 

Итак...

 

 

Транспортные документы от китайского поставщика направляются в гонконгскую компанию. В Гонконге выпускается новый Сертификат Происхождения товара. При этом страной происхождения товара является Китай, а продавцом и отправителем – гонконгская компания ,зарегистрированная к примеру в Японии.
 
Накладная на товар (коносамент) от китайского поставщика заменяется через гонконгский офис китайской транспортной компании на накладную, выписанную гонконгской компанией.
 
Инвойсы, упаковочные листы, выписанные гонконгской компанией, могут быть заверены в торгово-промышленной палате Гонконга, либо в торговом представительстве страны конечного импортера товаров. Все подготовительные документы отправляются покупателю-импортеру.
 
Что Вы получите на выходе при использовании данной схемы? Информация о китайском поставщике нигде не указывается в документах и сохраняется в коммерческой тайне. Однако информация о происхождении товара в Китае сохраняется.
 
В таможенной декларации уже не всплывает Китай..его нет ни в одном документе...таможня смотрит товар...написано на капоте Тойота...ставят  продавцом и отправителем – гонконгская компания ,зарегистрированная к примеру в Японии.Значит будет стоят ЯПОНИЯ.
 
 
Что Вы получаете? – Страна производитель изменилась.
 
 

iafCy.jpg

Ссылка на комментарий

Руслан , японцам запрещен выпуск машин с левым рулем для внутреннего рынка , это и понятно у них левостороннее движение и руль справа ,это логично , в Японии производят машины с левым рулем , Компания Митсубиси так же делает авто с левым рулем на рынок РФ , компания Тойота производит эф джи круизер только в японии , как левый руль так и правый Сейчас скину проверку вина

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования