Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Прады, Лексусы... Чхать! 9 лет исключительно на продукции АЗЛК! Первый ИЖ Комби. Потом 214122 с карбюраторным 1,7-литровым уфимцем. Заменил мотор на 2-литровый F3R от Рено и пошло-поехало. Новый кузов, самолично перекинутый в старые потроха, ещё один мотор, разбил. Купил поджопника, разорвал его на перевозке памятников. Купил эксклюзив (думаю, единственный в России с салоном от Калиты), хотя уже всерьёз подыскивал что-то из разряда е34 или А6 в 45 кузове. Уже 2 года езжу и не волнуюсь. Познакомился счеловеком,наездившим на нашем горе-автопроме не один год и купившим 41-й. Рад до полных штанов. Ни один, говорит, машин такой увверенной езды и всепролазности не показывал.

Ну а сейчас загорелся на Opel Omega B2 Caravan в качестве второго авто. Москвича сгною, но не брошу. Это болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт спины,1000км проезжаю на камри поясница болит,на форде транзит полностью вся нимая,на крузере 100,без проблем, может ,кроме сидения,и высота посадки влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кроме сидения,и высота посадки влияет?

А может надо иногда пешком ходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я понял.армяне лучше чем грузины.чем?чем грузины
Ну, а как сравнивать машину A,B класса с E, S ???
А может надо иногда пешком ходить))))
очень надо!но от меня во Львов долго будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиденье как после ауди?

Типа на больную мазоль наступил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как сравнивать машину A,B класса с E, S ???

 

причем тут А и Е?

я гольф сравниваю с камри?

будешь удивлен но мазда 6-больше по размерам чем камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут А и Е?

я гольф сравниваю с камри?

будешь удивлен но мазда 6-больше по размерам чем камри.

удивлен, но факт! хонду  аккорд то же ,больше сделали ,чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда аккорд действительно очень хороша. Я еще на модели 98го года выпуска катался... Правда следующее поколение получилось достаточно дорогостоящее в плане ремонта. Но если брать не убитый экземпляр - то будет служить верой и правдой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сборка новинки производится на питерском Обуховском заводе. Купить вездеход Шерп можно непосредственно у производителя, оформив предварительный заказ на официальном сайте или по телефону. Комплектация «Стандарт» оценивается в 3,5 млн рублей, а «Кунг» — в 3 млн 700 тысяч рублей.


дорого однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили в продажу первые Лада "Веста "может кто-то из форумчан в числе первых покупателей, интересно узнать как ощущения от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48,Ощущение ,наверно,как от лады весты)))))) Дочери обещали к лету машину,думаю остановится на королле старенькой,леворукой естественно! Какая разница что на столбы одевать ))))


Тут нашел хороший вариант,но чот клиенты деньги не несут)))) как бы великом дело не кончилось))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Весту, прям скажем, кусаются что-то. Тоже думал о покупке, но в итоге оказывается, что тот же форд дешевле, как ни крути. И он уже заведомо проверенный вариант... В общем, пока опять в сомнениях - что в диапазоне до 600 т.р. взять на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни на кьюто.ру оснащённость, цену владения за первый год, комфорт и безопастность, внешний вид и вместительность с дорожным просветом  в ценовом сегменте от 420т.р и до 580т.р. и всё таки отдайся китайцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:какой там комфорт и оснащеность за 600 тысяч.

шутишь что ли

если только двухтоновый сигнал и стекла на электронике а не на веслах. :lol:

ох да наверное и климат за такие филки уже сть.

киты на вторичке мертвые совсем.

купишь кита а потом хоть в чермет сдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования