Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

@zema,ты или не читаешь за обедом советских газет или не верно указываешь кентурий в которой живёшь:)

Киты на вторичке даже после таксопарков разлетаются по глубинкам запросто и в этом диапазоне цен есть D-класс у седанов с япоматерным автоматом и 1.8 движителем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

эх...нет у меня машины времени чтоб советские газеты читать.

а что за киты то?

джили и прочий хлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время приору новую брал, по журналам нахваливали ее когда вышла, мол много доработок по подвеске, салон лучше, пока домой с салона доехал понял, что бяка, та-же десятка один в один, боюсь что и Веста не оправдает наших ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 15 ка.новая.у отца 12.ну вроде полюбому должна быть лучше 12.

а вот фиг.дороже и хуже во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время приору новую брал, по журналам нахваливали ее когда вышла, мол много доработок по подвеске, салон лучше, пока домой с салона доехал понял, что бяка, та-же десятка один в один, боюсь что и Веста не оправдает наших ожиданий.

 

А эта модель-марка (ВАЗ) тест-драйв не предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предлагали, как то так получилось, деньги были, заехал одна машина была хетчбек вот и купил, больше так не делаю,да и деньги за них уже другие просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет ни одной такой...вот надо слетать в Москву-поглазеть на сие чудо))))

 

Я вот  приобрел...Toyota Passo, 2010 год  для антикризисных поездок   за 290 тыщ   :aah:

 

Двигатель: бензин, 1.0 л.жрёт 5 литров на сотку :blush: 
Мощность:  79 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Без пробега по России
Родной пробег, км: 78000
Руль: правый конечно
 
 

WsqcN.jpg


hNwcV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "нашем" автопроме. Мой приятель из Чувашии ехал на "волге" и случилось так, что руках осталась только "баранка"... Ну, конечно, авария, долгое лечение, потом суды с Газом...На этих судах столько наблатыкался, что организовал "защиту автомобилистов от автопрома". Или примерно так называлась его контора. Он поменял не один десяток уазиков. Кончается гарантийный срок, делают осмотр кузова - обязательно на капоте найдешь ржавчину. Иск в суд на замену автомобиля и еще за моральный ущерб... Выигрывал все дела...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О "нашем" автопроме.
:) Ты тоже знаком с тем армяном, который умудрился вернуть банку кредитную ржавую волгу через год, не заплатив за машину ни копейки?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленьких машинках типа део матиз вообще страшно ездить не уважают их на наших дорогах, каждый норовит специально обогнать, прижать, подрезать, у нас же ведь народ нервный, и по понятиям на дороге живет, отсюда и номера красивые или блатные , сразу думают что в матизе лох какой то едет или баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! :biggrin: ..со мной не раз бывало.кадА на стриме однажды дорогу хаммеру не уступил и тот потом обогнамши чёто орал  из окна высунувшЫсь :clap: ...большого труда,блин,стОит сделать морду кирпичом и даже никоим нервом лица не реагировать,будто ты его НЕ ВИДИШЬ в упоррр :biggrin: !а чё -поорал малость,да и дальше поехал!и я доволен тоже,маленький экзамен,так сказать, своим "фаберже" :wacko: //////.. ещё раньше ,кадА на "ниссане АД" ездил,на этой консервной банке :crazy: ,хотя она то получше будет нашей "4" тазикофской(они вроде как из одного отряда) :) !ну припарковался я,значит,как лошарик,и там же воровайка с краном маневрировала.так оказывается,как потом до меня допёрло,прежде чем я вылез из своего тарантаса,всё это время крановщик 15-тиэтажным матом меня обласкивал!!! :rofl: ...но финиш ГОРАЗДО интереснее,когда я вылез из ниссана и он увидел мою комплекцЫю,то моментально заткнулся! :mosking: ...ну не ожЫдал человек,что из такого говна такой богатырь выйдет! :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,

 Нет про его не слышал...Но Леша сдавал уазики десятками...Когда ему говорили что это не очень честный бизнес, он отвечал: "красить машины научитесь"... 

     Кстати, про его несколько лет назад чуть не часовая передача по НТВ была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом скидки будут на новые авто, уже смотрю скидочная компания начинается,в этом году продажи у всех салонов не ахти были, т.к.многие люди со страху в прошлом году машинами затарились и как оказалось правильно сделали, потому как подорожали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидок не будет в основном все заводы до 15 января на каникулах, скидки на нелеквид будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ликвидные машины скидок не будет.

веста сырая.кот в мешке.

никто про нее ничаго не знает.

нормальная машина выходит только после ристайлинга.

в ней учитываются и исправляются все косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, насколько вообще легально работают все эти компании, продающие дубликаты номеров? Ведь их услугами по идее может воспользоваться кто угодно и заказать у них любые номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,там строго,у нас такая контора одна и она при РЭО ГИБДД,видимо родственник гаишный открыл,точнее родственница,там тетя хозяйка))))


 

 


что из такого говна такой богатырь выйдет! ...

Если фразу из контекста выдернуть,))))))) :lol:  

И переместить где фотка  с закаливанием на реке :rofl:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))),Не в обиду,просто весело))))))  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничё,нормуль! :) ...но ныряю "до говна",то есть в воды Енисея бегущие ДО города,а после города ясен пень-все сливы нечистот по полной программе :bad: .///Енисей не замерзает несколько десятков км изза Красноярской ГЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HoOIR.jpg


а у меня ЦРВ щас!после 4-х лет усиленного убивания"стрима" :crazy: !ЦРВ мне Братко подешевле продал и мечты о хонде ЭЛЕМЕНТ оставлю года на 3 теперь :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая СРВ снова леденцами балуетесь, такие ледяные конкурсы это чисто хобби или можно еще подзаработать немножко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в гробу я видел такие хобби! :abb: ...надевать на себя тонны одежды,пахать сутра до ночи и падать в постель как подкошенный :) ..по деньгам как 2-4 камня в день (ручнику :aad: ),в зависимости от заказчика!просто декабрь по косилову бабла такой же горячий как и лето по гравировке! :dance2: ..а на настоящих международных конкурсах был 2 раза,там лотерея и % выигрыша призового места мизерный :unsure: ,но зато смотришь на других и сам учишся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования