Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, mrmeskys сказал:

Во всем нужна мера...И в трезвости и в вине. Воинствующий трезвенник не на много луче пьяницы...

 

 

rwNqeEwr4Dg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

Трезвенник-твое дело, выпиваешь - тоже твое дело. Не нужно так навязчиво "бороться" с выпивающими. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BiSer сказал:

Лютая , записалась бы ты в секту)))

Она там смАТрящЯЯ:crazy:

3 минуты назад, mrmeskys сказал:

Трезвенник-твое дело, выпиваешь - тоже твое дело. Не нужно так навязчиво "бороться" с выпивающими. 

Вобще не с чем не нужно бороться,каждый сам выбирает свой путь!

Есть же очень хорошая поговорка

 

mini_3.jpg

Лютой нужно на "короедку"(спец.школу) воспиталкой:) плохих мальчиков на путь исправления направлять.

Сиськи нельзя.курить нельзя.пить нельзя и т.д

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести опрос, кто ЛЮБИТ или НЕТ  ВОДОЧКУ? Ставим плюсы или минусы ))) Так мы точно определим , сколько нас пьющих или трезвенников. ПОЕХАЛИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КУДИН сказал:

Пью водку только под селедку. 

Водка -это универсальный продукт. Его можно хоть как... даже и без)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Кудиным, только кроме селёдки ещё под квашеную капусту,  солёные огурцы и грибочки. А когда куда-нибудь уезжаешь,где нет такой закуси ,  приходится обходится ромом или виски.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Можно провести опрос, кто ЛЮБИТ или НЕТ  ВОДОЧКУ? Ставим плюсы или минусы ))) Так мы точно определим , сколько нас пьющих или трезвенников. ПОЕХАЛИ?????

но пьющие не обязательно должны употреблять водку...Есть пивной алкоголизм...да вообще много спиртного помимо водки..)))

Я например водку на дух не переношу.....только использую как компрессы..хорошая штука..Вот вчера только  ухо вечером заболело сильно ,  продуло видимо в машине....так вот тёплую водочку ..намочить марлю..вокруг уха...целлофанчик  и тёплый платок....час посидела..как рукой сняло...сегодня ещё сделаю..перестрахуюсь... а чтобы внутрь..вообще неееееет))))

Но люблю пиво..особенно хорошее и особенно в жару)))..в пределах разумного  с рыбкой...мммммм....

Вино редко, и только красное..вообще не оч..

ликёры можно....с подругой убиваемся по Бейлизу..))) делаем сами...весч....:P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью водку и светлое пиво,еще могу вино терпкое красное,коньяк ненавижу,правда пил усе это,последний раз лет шестнадцать назад по этому и вредный теперь:crazy:

Но самое любимое это водка.под груздочки)))

Верный способ не пить,кому интересно:)

Когда хочется сильно выпить,нужно много и вкусно,чуть ли не насильно  пожрать,когда обожрешься еды,тяга выпить пропадает,даже у самого законченного алкаша.

 

Можно конечно стать толстым,но это лучше чем в итоге сдохнуть под забором:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , хороший коньяк дорог, поэтому его можно ненавидеть. Им еще трудно обожраться. Можно, но крайне редко, если хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка или своё - под хорошее застолье. Коньяк редко.  Пиво в жару. Вино - нет ,  перестали его пить когда появилось много подделок из порошка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, usoltsev сказал:

Можно провести опрос, кто ЛЮБИТ или НЕТ  ВОДОЧКУ? Ставим плюсы или минусы ))) Так мы точно определим , сколько нас пьющих или трезвенников. ПОЕХАЛИ?????

 

 Алкоголь враг притворяющийся другом, он добрый и весёлый только пока человек бдительность от опьянения не потеряет. Тогда укусит, подобно ядовитой змее которую сам же пьющий и раздразнил.

 минус)

 я не всегда так рассуждал, но после больших и болючих шишек. Бухал с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, запоздавший сказал:

Тогда укусит, подобно ядовитой змее

@запоздавший Тут говориться  не о хрониках , а нормальном питие))))  Змей тоже разный бывает, надо просто найти с ним общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Змей тоже разный бывает, надо просто найти с ним общий язык.

Не, что-то змей последнее время идёт лесом.Без настроения и хорошей компании неинтересно выпивать.И как у всех нормальных людей до сих пор летом некогда, а зимой не на что :) А как-то было что почти два года было не на что, так и отвык совсем :) Сейчас в охотку влезает полбутылки пива, точнее первые три глотка, раз в две недели, остальные полбутылки уже невкусные и без охоты. А вот на правильное застолье слюни текут, но некогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольцев и я не о хрониках,  просто нормальное - ненормальное это ведь не как черное и белое. Вот висит на стене черное а вот белое и ничего с этим не сделаешь. А питие - это процесс, меняющий состояние. Это ведь такая тонкая грань. Лишняя рюмка и поехали в мир иной (не загробный, не путать). А тогда...))). Недалеко и до загробного)

 Еще есть миф что одна русский человек и алкогол - это одно целое, как голова и кепка. И якобы так было всегда. Это брехня!

 Я тебя не отговариваю, ты человек взрослый, но много горя с "нормального" пития начиналось. Мало примеров что ли...

 Воспринимай как антирекламу в противовес твоей рекламе)

 

28 минут назад, usoltsev сказал:

 Тут говориться  не о хрониках , а нормальном питие))))  Змей тоже разный бывает, надо просто найти с ним общий язык.

 

 Это невозможно, общий язык в смысле. Ты же человек а он змей)) А если серьезно, ну какой общий язык? Постоянный риск, хождение по краю это да. Можно и от этого получать удовольствие. Можно даже жизнь прожить и не быть до смерти закушеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, masja сказал:

Я например водку на дух не переношу

Наш человек! Никогда не пила водку, ну пахнет она мне не вкусно, мне все говорят, что ты ее нюхаешь-пей! А, как не нюхать-то, что нос зажимать что ли перед тем, как выпить. Тем более у меня обоняние очень развито. В общем водка-никак и точка. Пью я только белое вино и иногда коньяк чуток. Хотя с этой работой уже и забыла, что значит пить. На мне круглосуточный телефон, вдруг какая эвакуация или агента надо, а я ответить трезво не смогу . Да, и  организм как-то плохо уже реагирует на алкоголь, так бывает иногда на семейных праздниках  пару бокалов вино и усё шеф. А ещё не очень люблю посещать мероприятия, где компания любит водку, вот и начинают давить, то соком разведи, то не нюхай, а если я сказала нет, это значит нет, и ни под каким соусом,соком пить водку не буду. Кто хорошо знает эту мою особенность всегда бутылку белого вина покупают. А если нет вина, я и сок и чайку попью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, JKslen сказал:

если змей есть , то не в бутылке,  а в голове.

 

 Очень может быть, даже много бывает. Но активируется то он чем? Выпил человек положим рюмку и произошло чудо действие - змей в голове дождался пока его погулять отпустят.  Без алкоголя  змей в голове вреда не принесёт. Будет ждать и не дождётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший змей активируется по разному словом , поступком , любым негативом по отношению к тебе или от тебя. Так ,что алкоголь здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это верно, но разговор сейчас про алкоголь? Как раз он тут при чём.

Получается что тот у кого змей в голове не отличается от того, у которого змей в бутылке. Ну или отличаются не значительно. Пустить в голову змея из бутылки или освободить змея который уже в голове с помощью бутылки.

А  может никакого змея вообще нет и это фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования