Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

Насколько видно полоса в начале строки и через одну строку это из-за вибрации головки после перехода на шаг по Y и пробито без режима ВК или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Причина наезда строчки на строчку может быть как в регулировке затяжки гайки-блока на ШВП, так и в преднатяге каретки на направляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этого не было, можно увеличить задержку при переходе на следующую строку или же уменьшить скорость, а вообще когда портрет с фоном то это не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисном центре Сауно, кстати они переехали на новое место., но не далеко от офиса. А на Донецкой теперь только офис.Хотел посмотреть 8 в работе , но у них в наличии нет ни одного станка, а только портреты , сделанные 8 на китайской плитке. Но я вроде эти портреты видел еще год назад. Ездил ремонтировать 7.1 сломался магнит. Наслушался, как по ушам ездят новым клиентам . Были ребята с Самары так те покупали первый станок 7.2 в полностью разобранном виде, а сами даже и в глаза его увидели в первый раз. Но уехали очень довольные с уверенностью , что сами его соберут и за год он у них ни разу не сломается и заработает еще на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На режиме БК эта проблемма пропадает

Это значит от вибрации печатающей головки. Присмотритесь когда в конце строки головка по Y перемещается - она немного колеблется, строка естественно в начале сбивается. А в ВК режиме все сглаживается. MATROS все правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая версия у меня уже есть, готовность программы процентов на 80  так что не спешите её покупать, слишком её разрекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 8-ю версию напишу вечером, что интересует больше точечный или комбинированный, а пока пойду настраивать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был на выставке в Киеве. Очень понравилась 8ка: скорость, точность, дополнительные возможности. Режим с маской - все работает, показывал Саша, Первый проход например гравирует портрет с пиджаком, а во втором проходе только маску слоя (только голову, без пиджака), удобно. Режим обводки, т.е. например при гравировке на камне сложной формы, станок обходит по контуру изображение - очень полезная функция. ЮСБ порт, РС переходник уже не нужен. ( куда девать? может кому надо?)  Словом, то что я увидел, мне понравилось. Сказали, что в этом году САуНО сделает настоящую революцию в гравировальной технике, какую именно не сказали.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейв 8 мне понравился... бахнул в модифицированом растре, класно передало на камень 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выставке был Саша (он же программист) значит программу доделал, а то что было на выставке в Ставрополе была еще сырая совсем, режима маски не было точечный на 400 Гц  бьет  на 200 ГЦ удар пропадает и рисует не понятно что, а комбинированный режим тупит и рисует пятнами непонятного происхождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продемонстрировали и комбинированный, на базальте, все классно. На 200 не знаю, не видел. Даже парень какой то из Запорожья кажется, пришел со старой 7.2 версией и своим магнитом, то ему прямо на выставке все поменяли, обновили, проверили, на его магните - все работало как часики. Возможно и доработали. Но расхваливали убедительно, не знаю, может я доверчивый, но я поверил)))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и работа станка на 400гц. Делал заказ, размер плитки 15X20см время гравировки около 10 минут. Игла уже отработала порядочно, но глубину даёт. Режим ВК не использовался. Картинка в модифицированном растре Р2.

 

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ уже забрали, завтра выставлю другие работы на восьмерке. Восьмерка у меня уже постоянно в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования