Перейти к содержанию

как правильно полировать


Рекомендуемые сообщения

Тебя мы брать не будем..у тебя срам на видном месте.... :lol:

Я заманивать буду :-) хаа ха. На живца так сказать :-) гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    65

  • Дмитрий Ivanovich

    22

  • Руслан

    18

  • mrmeskys

    18

Топ авторов темы

вот эти машинки предназначены именно для полировально-шлифовальных работ

Зеноновские машинки тоже очень хорошие меня честно говоря удивило что при мощности в 900вт обороты держит хорошо не плавают при нагрузке

и шкала оборотов 6ть делений от 900 до 2800

Зенон обещал что в мае будут у него такие машинки без привода для труднодоступных мест с подачей воды а стоя они не дороже макиты 9565CVL

 

post-5180-0-04921100-1427173250_thumb.jp

post-5180-0-12406000-1427173291_thumb.jp

post-5180-0-73017700-1427173319_thumb.jp

post-5180-0-30618900-1427173344_thumb.jp

post-5180-0-04921100-1427173250_thumb.jpg

post-5180-0-12406000-1427173291_thumb.jpg

post-5180-0-73017700-1427173319_thumb.jpg

post-5180-0-30618900-1427173344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти машинки предназначены именно для полировально-шлифовальных работЗеноновские машинки тоже очень хорошие меня честно говоря удивило что при мощности в 900вт обороты держит хорошо не плавают при нагрузкеи шкала оборотов 6ть делений от 900 до 2800Зенон обещал что в мае будут у него такие машинки без привода для труднодоступных мест с подачей воды а стоя они не дороже макиты 9565CVL
Ухх ты, это что зза интересная машинка полировальная? С водой али без???
геологи приехали к оленеводам а там детишек и в чуме и у чума всяких - чернявых, рыжих, узкоглазых и не очень...Чьи дети спрашивают у чукчи - мои, кормить то мне однако...
Уважаемый я жду с нетерпением ваших полировальных машинок, связался с АлмазИнструментом с Евгением, немного сожалею, машинку купил, включил, через час работы обороты не держит, отправил, поменяли, пришла. Включаю та же песня, час работаю, обороты не держит, Через нелестный тон согласился поменять на новую, замена прошла, теперь током падла бьется... Вобщем она меня бьет а я работаю, и со слезами жду ваших машинок. :-)

Кстати вроде начало получаться, но не у меня, а у сотрудника, при полировке зеленкой немного воду добавляет. И вродя всо пошло :-) урррааа и спасибо Вам товарисчи.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartleby2002, так ты сразу не рыщи а бери у Зенона он у нас провереный дядька с привлекательными ценами. Не реклама а просто делюсь опытом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartleby2002, так ты сразу не рыщи а бери у Зенона он у нас провереный дядька с привлекательными ценами. Не реклама а просто делюсь опытом

Уже понял :-( все у него теперь буду брать. Ну а кромя одежды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartleby2002,без воды

в разделе Инструмент куча тем про болгарки

про инструмент резчика, про полировку и т.д.

цена знаний, это твоё время на чтение этих тем

а не трепаться с этими "бездельниками" про девок

они то могут себе это позволить, а тебе друг мой рановато ещё в старпёры

почему и завалили тему болтовнёй, потому что всё уже написано и в таком количестве...

тебе в любом случае придётся время потратить как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, нет разжовывали и плевали по немногу :lol:  

Так вы там насваем узбекским полируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartleby2002,без водыв разделе Инструмент куча тем про болгаркипро инструмент резчика, про полировку и т.д.цена знаний, это твоё время на чтение этих тема не трепаться с этими "бездельниками" про девокони то могут себе это позволить, а тебе друг мой рановато ещё в старпёрыпочему и завалили тему болтовнёй, потому что всё уже написано и в таком количестве...тебе в любом случае придётся время потратить как ни крути...
Спс за совет, пшол читать :-)
До этого сухой посыпали что ли?:)
При доводке разведеной зеленкой, на болгарке чуть чуть воду подал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему от начала не читал, голова распухла..))

надо небольшой участок 15-15 сантиметров полирнуть Базальт..

как бы почище сделать.? 

вот этими ...?

50,,100,,200,,300,,500,,800,,1000,,1500,,2000,,3000...

07724eea0d18.jpg

3d29ac551db1.jpg

пастогой и... вот эту не знаю что это красное она в комплекте с дремелью , кажется пришла..

1ae04313bc78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сколько у вас времени занимает полировка? Про такое кол-во номеров, это один двойник будешь полировать весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, ЮСА обоссусь))) читай и постигнешь как, а так только опытом. Зелёнку на тёрке натри но она хуже чистой окиси хрома а коричневая я незнаю что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, ЮСА обоссусь))) 

чем богаты...на пальцах ,обьясни, ..фотку хорошую достали ,после того как я гравернул...

окись хрома можно у нас в глухомани достать??, и с чем ее едят..))

гранит китай полировал,  а базальт нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, Окись хрома есть для коллеровки - она хуновая а есть микропорошок для полировки. Тебе пойдет и эта на тёрке но она с парафином ничего страшного подогреешь на войлоке и всё ок. Про номера неслухай ни кого пускай фсе поочереди так быстрее . На 3000 будет чернота и почти глянец ну а потома надрючевай до зеркала. Базальт мягче китайца только вот его затирают и потом вылазиют каверны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, Окись хрома есть для коллеровки - она хуновая а есть микропорошок для полировки. Тебе пойдет и эта на тёрке но она с парафином ничего страшного подогреешь на войлоке и всё ок. Про номера неслухай ни кого пускай фсе поочереди так быстрее . На 3000 будет чернота и почти глянец ну а потома надрючевай до зеркала. Базальт мягче китайца только вот его затирают и потом вылазиют каверны 

Быстрее не будет, ты на "открути один номер - прикрути другой" потратишь уже пол часа времени с такой системой в 10 номеров. А еще если не опытный и после каждого номера вытирать, смотреть, гладить, так дело еще более гиблое будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, ЮСА обоссусь)))  

я в павлодаре был на той неделе тоже случайно увидел такие черепахи.на рынке где всякую хрень продают.

500 таньгов штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец,  На 3000 будет чернота и почти глянец ну а потома надрючевай до зеркала. 

Значить как я понял, после 3000-ного еще войлоком надрючевать ..до блеска..понятно Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexakompot, у него на липучках чё откручивать 

Ну так если на липучках, то тогда все понятно) Каждому свое и все с опытом так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надрючевать ..до блеска..понятно
ты смотри камень надрючевай а не соседок до блеска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фреза 100 (sanky) 50, 300, 500, 800, 2000 или 3000 без разницы, BUFF желательно белый. И полировка лучше чем после станка. Войлок с пастой гои использую только в трудно доступных местах и в вырезах (запилах) в центрах. Всем удачи :abr:


Ах да полирую около 10 лет. Система работает. 8)


И желательно на каждую черепашку по липучке, тобиш 6-7 черепашек,  6-7 липучек, быстрее перекручивать чем постоянно на одну липучку переклеивать. Проверенно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования