Перейти к содержанию

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс


Рекомендуемые сообщения

Лазер который делает все, кроме того что нужно я уже окупил на пять кругов,как раз на том что нужно)))) :biggrin: Но минусы у него есть, и также плюсов много!

 

А у тебя какой станок???

Как плюсовать чужие сообщения, которые тебе были полезны?

А то у меня очень мало осталось сообщений, могу не успеть спросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз тоже на кол-ве сообщений завязано)))

как до 30-ти дойдешь - и писать можно станет в день - сколько захочешь, и плюсовалка появится (и даже минусовалка).

 

на ноутах не получится. Только если пластиковая крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя какой станок???
О котором тема,но он не волшебный,можно и не окупить)))))))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс Комби можно увидеть на ВИДЕО на презентационном видео-ролике ниже:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О котором тема,но он не волшебный,можно и не окупить)))))))))) :lol:

 

Это как раз и понятно)))

за ранее хотелось по максимум узнать возможности "левого" заработка)

это как раз тоже на кол-ве сообщений завязано)))

как до 30-ти дойдешь - и писать можно станет в день - сколько захочешь, и плюсовалка появится (и даже минусовалка).

 

на ноутах не получится. Только если пластиковая крышка.

 

Ясна, спасибо)

а то я себе уже картинок накачал, напланировал гравировку айфонов и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с парнем, он сам и ретушёр и оператор, но работает на долбёжном и он мне сказал, что для лазера достаточно перевести фотку в ч/б и на камне получится "пэрсик", прям как на картинке!

Как-то не верится мне в это...

Но правда он ни разу сам не пробовал, но ооооочень хочет)))


Ой не в эту тему кинул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовать вытяжку!

А где самое близкое к Туле, ваше представительство?

Точно пэрсик будет вместо портрета, если с фото не чего не делать))))))))

Вот вот, а хотелось бы портрет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью комбинированного гравировального станка по камню Миртелс можно варьировать методами гравировки, например портрет гравировать ударной иглой, а оформление, пейзаж, подпись лазерным лучом, что значительно повышает скорость процесса, при сохранении высокого качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже ознакомились с информацией о гравировальных станках по камню Миртелс, и определились какую именно модель Миртелс Комби Вы желаете купить, то для ее покупки, а также за дополнительной информацией Вы можете связаться с любым нашим менеджером на сайте htpp://mirtels.ru

Также Вы можете задать вопрос здесь на форуме или в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты прислали свой образец с витрины, выполненный на лазерном станке Миртелс

 

95fffcf26b02.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Со 2 по 4 декабря 2015 будет проходить выставка "Мемориал. Камнеобработка 2015” в городе Минск. Наша компания будет представлять оборудование для гравировки камня Миртелс.

На стенде нашей компании будут представлены станки, работающие по технологии лазерной и ударной гравировки, в том числе самые современные лазерно-ударные станки МИРТЕЛС, которые в последнее время набрали высокую популярность среди гравёров по камню.

Приглашаем посетить стенд нашей компании номер 17.

Выставка “Мемориал. Камнеобработка 2015” будет проходить по адресу: Беларусь, Минск, Ул. Я. Купалы, 27, выставочный центр «БелЭкспо».

Детальная информация о станках по камню МИРТЕЛС на сайте: http://mirtels.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации по изготовлению изделий из фанеры на лазерном станке Миртелс

 

Лазерный станок Миртелс позволяет изготавливать изделия из фанеры. С его помощью можно изготавливать изделия из фанеры любой формы, станок может выполнять функцию резки и гравировки, таким образом на листе фанеры сначала можно отгравировать изображение (фотографию, орнамент, текст или др.) и вырезать из листа фанеры изделие любой формы.

Изготавливать изделия можно из любого типа фанеры, но чаще всего используют фанеру из берёзы.

Для изготовления изделий из фанеры чаще всего используют фанеру толщиной 3-4 мм.

Для того чтобы выполнить резку фанеры по определенной траектории предварительно нужно создать контур реза. Контур реза создаётся в программе Corel Draw, сохраняется в формате DXF и открывается в программе управления станком через функцию Import.

Для резки векторного изображения (подготовленный в формате DXF) после импорта в программу управления станком используется режим резки (Cut). Необходимо задать значение скорости и мощности (Например, скорость 10, мощность 40%).

 

034928e9c989.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Русификатор для LaserWorkV6, если кому нужно!!!

 https://cloud.mail.ru/public/Dt7x/iNCSdudsW

После скачивание, файл из папки lang_other скопируй в папку с программой, в настройках языка выбери, other. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификатор для LaserWorkV6, если кому нужно!!!

 https://cloud.mail.ru/public/Dt7x/iNCSdudsW

После скачивание, файл из папки lang_other скопируй в папку с программой, в настройках языка выбери, other. 

Не могу пройти по ссылке((( может как нить по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Просматривал форум, вроде нигде не нашел.

Думаю что будет полезно многим ,особенно начинающим.

Насколько я понимаю у нас( обладателей лазеров Миртелс) труба стоит 40 Ватт.

Вопрос такой кто какую мощность ставит при гравировке портретов. Меняете ли мощность на большую пригравировке текста.

И какие рекомендации для различных камней. Вопрос наверное больше к производителям, но и опыт пользователей очень немаловажен.

Потом предлагаю эту информацию собрать в первом сообщении этой темы.

Во избежание разночтений, так как тему могут читать пользователи обладающие лазерами других мощностей можно мощность писать в абсолютных

единицах (Ватт). Либо писать мощность в процентах для Миртелс а в скобках (Ватт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу работал 15.8 - 16% мощность, скорость 300. Сейчас работаю 13.8 - 14% мощность, 300 скорость. Все сразу гравирую - вместе с текстом. Оформляшки - когда как - когда ставлю 300 скорость, когда 500, ну мощность соответственно меняю. Под камень в основном саму ретушь подгоняю - чуть темнее или светлее. Но это редко, т.к. камень практически всегда одинаковый, если не брать в расчет количество слюды. А так - 90% китаец. Текст, если бью отдельно - то 16% мощность и скорость 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийский камень кто-то использует? Что-то у меня на таких мощностях гравировка никакая. Неужели трубка начала загибаться? Или фокус нужно настраивать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования