Перейти к содержанию

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Тёха сказал:

Был бы у вас станочек...)))

Теха, честно, .... не разбогател еще. Конечно нужен  )))  Заказов ниже среднего уровня хватает.. ) Пока отказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь столкнулся, при переводе, с мелкими, но весомыми мелочами. Это раздел не качественного фотошопа. Ни кому не в упрек, просто покажу дальнейший ход работы. Просто эти мелочи не видны на маленьком изображении. Но когда в натуральную величину, - ЭТО очень видно.

Первое - это освещение. Надо обьединить  освещение по всей сложенной из разных фото мозаике.

Начал с рук. И по ходу рисовал форму кисти с оригинала.

ТОЛ  6 — копия.jpg

IMG_9742..А.jpg

58336b86d8350_6.thumb.jpg.876a5cf528a4a8f2d4cf587f3f2278b1.jpg

58336b9134560_IMG_9742...thumb.jpg.98233d8ad0129d9e3b489a3ed613ba9c.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяки что вы сделали с девочкой..парень оторвал ей кисть руки и машет всем привет:abr:, другая рука девушки неестественно длинная, почти до колена... нарушена пропорция! Где "дотошность" ? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 21:33, КУДИН сказал:

Конечно нужен  )))  Заказов ниже среднего уровня хватает.. )

о, булыжник в огород станочников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 21:33, КУДИН сказал:

Заказов ниже среднего уровня хватает

Вообще-то хороший станочник с хорошим станком может уделать даже крутых ручников, если не по качеству то по скорости точно, при не хужем качестве. Имхо

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут лодыри? просто каждму свое.

Про сравнение с крутым художником я имел ввиду с чисткой после станка.

А вот на базальте хороший станочник-ретушер уделает любого ручника. Возможно еще на долерите, но я этот камень не видывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, КУДИН сказал:

Ну все блин,... зацепил лодырей  :o:P:biggrin: ))))

Кудин, посмею спросить. Вы в памятниках отверстия делаете в ручную или перфоратором?

И фаски снимаете небось болгаркой... 

А инструмент чем точите? Наверное на электроточиле? 

Так может  вы тоже лодарь?

Но в связи что вы слишком талантливый лодарь, вы не смогли купить вещь которая даст вам право называться "стопроцентный лодарь 10 версии". Или Лодарь 300м.

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soaring man сказал:

хороший станочник-ретушер уделает любого ручника.

все новички путают граверное дело с мортал комбат :lol:

ну ниче, это должно пройти...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WERTY сказал:

все новички

Новички?? Да у меня стаж уже 7,5 (СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ!) месяцев!

Я внял советам форумчан и теперь начал выходить на новый уровень красоты и улётности! На след. год выложу свои работы на ваш суд) как раз успею развиться в новом, более объемном направлении))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КУДИН сказал:

Это юмор такой ? Или диагноз  патологоанатома ?  )))  Или совет дать хотите ? )

А что вам нужно? Если вообще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Че то меня смущают эти места. Точнее расстояние от колена до низа. Слишком мало, особенно у молодого товарища. Также рука дамочки кажется  длинновата. Вторую руку, точнее кисть, парень наверное  точно отрубил:biggrin:

 

5555555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тёха сказал:

Только кисть стремная. А так все там в норме. И длинна и толщина.

Тёха, поставь свою подругу жизни в эту же позу, и посмотри, где у неё руки заканчиваются.Мне просто жаль заказчиков, которым попадаются такие  франкенштейны:crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР @Тёха вот с кистью, оторванной )) я еще думаю,. Но мне кажется все таки, что рука девушки спрятана за кистью... Надо еще перед зеркалом посмотреть. И плече в центр у девушки по моему не нужно показывать ?

Посмотрел, надо вроде так. Добавил к оторванной кисти немного руки и убрал плече.

IMG_9440 — копия..А.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ШеР сказал:

Слишком мало, особенно у молодого товарища.

Я ему штаны уже подтянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ее кисти можно вставить ему в руку букет цветов, чтобы не вырисовывать ей руку.. Как вариант. Я бы еще затемнила его штанину на его левой ноге, т.к она находится за платьем, чтобы не бросалось в глаза, что это монтаж. И убрала бы ее левое плечо, добавив ниспадающих волос и сделала бы тень на рубашке от девушки. Затемнила бы немного шею с обеих сторон и на груди теньку добавила.А насчет длины ее руки два варианта. Или это так сфоткано сверху и кажется, что рука очень длинная, или она действительно длинновата. Приблизительно так.

55555559.jpg

55555559.jpg.e35aed69506b0d11e15bce9040164cd3.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тёха сказал:

Кудин, посмею спросить. Вы в памятниках отверстия делаете в ручную или перфоратором?

И фаски снимаете небось болгаркой... 

А инструмент чем точите? Наверное на электроточиле? 

Так может  вы тоже лодарь?

Но в связи что вы слишком талантливый лодарь, вы не смогли купить вещь которая даст вам право называться "стопроцентный лодарь 10 версии". Или Лодарь 300м.

 

 

Согласен с Вами коллега,  я лодырь, но пока еще на 70 %  Еще и жлоб....  Вещи нынче дорогие для 100 % радости  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa брюки придется делать светлее платья, чтобы выделить темное платье, но левая нога конечно будет темнее, в тени. С букетом вряд ли получится, уже утвердили кисти, а вот добавить кусочек руки я попытался и плече уже убрал.

Посмотри выше пожалуйста  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования