Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Руслан сказал:

Видимо по этой причине мне они так и не ответили

Не знаю почему так вышло. Я когда подумывал убедить шефа продать два сауно и взять один радиан к лазеру, они без проблем согласились отправить мне станок.

Но потом я передумал переубеждать)) запчасти далеко, сервиса тут нет, и т.д. лучше уж пусть стоят сауно.

Тем более если привести сауно в порядок то вполне себе нормально гравируют. Но глючат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Да там некому изменять уже...

 

Как мне удалось выяснить - Радиан развалился на части и станков больше не выпускает. 

даже при желании можно тех документацию купить

но зачем ? я думаю  зимой перевести механику сауно на эл. мастер . сейчас это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр сказал:

механику сауно на эл. мастер

Там головы и движки одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Там головы и движки одинаковые?

Разные абсолютно.

2 часа назад, Александр сказал:

я думаю  зимой перевести механику сауно на эл. мастер . сейчас это возможно

Не знаю, откуда у вас такая информация, но мы таким не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы пришлось выбирать между сауно и мастером, то наверно я бы выбрал мастер. Многие хорошо отзываются, и некоторые из них - люди, к чьим мнениям можно прислушаться.

А если бы ещё предложили к этим двум радиановский гранит, то я однозначно выбрал бы гранит.

Но тут в цеху уже есть два сауно, пусть себе будут. Они чисто под портреты, с чем после ремонта справляются удовлетворительно. Есть мелкие глюки, но думаю и их устранить сможем. Главное чтоб часто не ломались =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПАШКА сказал:

@Soaring man так что Сауно -абсент ,ситро или виски?

Швеппс, на вкус не для каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

А если бы ещё предложили к этим двум радиановский гранит, то я однозначно выбрал бы гранит.

Я бы и сам его выбрал, если бы столько лет на нем проработал,  изучив его вдоль и поперек. А к Мастеру еще и привыкать нужно. Хотя.... Это первый признак старости - боязнь чего то нового...  Вообщем, я бы подумал ;)

 

А я продолжаю выкладывать работы из под станка Мастер.

изображение_viber_2019-08-19_15-40-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА почему плохая? Разве не на всех реальных качественных фото идут черные сплошные линии вдоль век, носа и между губ? Да и в жизни тоже так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Soaring man сказал:

@ПАШКА почему плохая? Разве не на всех реальных качественных фото идут черные сплошные линии вдоль век, носа и между губ? Да и в жизни тоже так!

Ну наконец то! А то прямо клещами тянули из тебя, чем тебе ретушь не нравится :lol:

55 минут назад, ПАШКА сказал:

@Mystery ретушь плохая,поищите хорошего ретушера

Замечание принято - поищем. А может вы предложите нам хорошего? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Aidar606 сказал:

лицо и одежду отдельно бьешь или все вместе?

А смысл отдельно бить? Разве что лицо в 4 прохода, а одежду в 2 и то экономия времени сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery экономия времени прираздельном нанесении безусло есть,но только при условии что оператор  ПОСТОЯННО возле станка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования