Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не готов платить за то корыто деньги. А мерса взял бы под реставрацию. Но не прет меня это.

 

Работали сколько? Пару пробников набили? Есть чем похвастаться (результат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тёха сказал:

Работали сколько? Пару пробников набили? Есть чем похвастаться (результат)?

Писали ранее

 

Плюс @древнийнесколько лет проработав на сауно перешел на наши станки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тёха сказал:

Значит мои предположения оказались верными.)

Какие из? У вас их было очень много и ни одного оправданного)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тёха сказал:

Живите в интриге))) ничего не скажу.

Как скажете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soaring man сказал:

Спорить в этой теме бесполезно, проверено))

Спор должен быть правильным-как показательная порка.А спорить по мелочи неинтересно.Я бы поглядел на хороший аргументированный спор в этой теме.Молча :)

@Тёха велкам :)

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина! Я действительно до сих пор работаю на двух разных станках.Результат превосходный и там и там, но разница все таки есть. С Мастером  у меня заморочек нет, кинул фотку и больше туда не смотрю, он ни разу не остановился за все время эксплуатации. К хорошему привыкаешь быстро. Полосок нет и потому обводка не нужна.Не перестраивал параметры уже больше года, все стабильно. Сауно это скорее привычка и станок постоянно требует внимания.А эти самопроизвольные остановки и много другого. При хорошем качестве фото (обработке) результат хороший и там и там, но все равно надо понимать что это разные станки. Когда привыкаешь к Мастеру  то уже тоже не думаешь о других станках. Ну и основное подход к своим клиентам. Учитывая разницу лет на рынке я все таки хочу сказать браво Мастеру.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kiper сказал:

макро можно увидеть?

Конечно)  https://io.ua/40304173p

Листайте вправо.  Фото кликабельны и их можно увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макро я не увидел, при увеличении рассыпаеться на пиксели......

мы же обсуждаем печать, вроде а я ее не заметил,например нужно два фрагмента (к примеру правый глаз как он на камне в макро и как он в битовом виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kiper сказал:

макро я не увидел, при увеличении рассыпаеться на пиксели......

https://io.ua/40304173u

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - одна из 5 ти существующих в нашем станке карт....

 

https://io.ua/40305637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда было интересно,я не говорю что я ас в чем то но люди прстые как 1-на копейка,мне говорят прийди настрой станок(это мои конкуренты) я говорю это стоит денег.Сразу все пропадают и продолжают печатать так как было.Но не это главное люди делают станок,это хорошо но я например вижу у него не раскрытый потенциал, а как известно практика критерий истины ,для того чтобы сделать хороший станок ,Мастер должен отдать его в руки асу который понимает в печате и ретуше.К сожалению для изобретателей мастера это не померная тяжесть....А они сделали шедевр,быстрый,четкий,надежный и простой по их мнению....... И лично мое мнение по поводу станка мастер рядом с сауно и гранитом он не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, kiper сказал:

И лично мое мнение по поводу станка мастер рядом с сауно и гранитом он не стоял.

Окей - это Ваше личное мнение. Имеете право  :hi:

 

Мы же просто поставим РЯДОМ две работы Мастером на украинском граните (некрашенный)  и Сауно на карелии.

40304173.jpg

4jzNO.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С равнение сауно на карелии и мастера на местном не обьективно, потому что станками управляли разные операторы,конверторы станков отличаються.

70cb6850ad96.jpg

d4d39c24db67.jpg

f172f5f8dc3e.jpg

А ну и к слову я не боготворю сауно,можно глянуть как я отношусь к ним в моих темах.....Давайте так-вы серьезная фирма,я дам свой сауно ?вы свой мастер,одному оператору и посмотрим на результат....

Есть одно условие чей результат лучшет тот победитель и соответственно второй проиграл и признал это публично,можно даже в видео на ютую........как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования