Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

В 09.05.2018 в 16:35, Mystery сказал:

четче и лучше чем у всех остальных 

 :hi:

Окей, было. После чего и "дуэль" началась. 

 

И? Мы доказали, что лучше. 

 

 

@kiper у тебя сауно? Бьем ретушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только сауно......

А что я дожал?вас

Ведь мастер по вашему мнению лучше всех станков мира.....

и я могу бить любым.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 16:25, Mystery сказал:

Я же писал что подробности рассказывать не буду. В общем картинка получается чётче и лучше.

Четче и лучше чем была у вас раньше или четче и лучше чем у всех остальных?) 

Речь о картинке. Не приписывайте станок в целом.

7 минут назад, kiper сказал:

и я могу бить любым.....

Так давайте. Третий день прошу конкретики от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тёха сказал:

@Mystery сколько вы продали станков?

Достаточно. К чему вопрос? Это для Вас показатель качества? Китайцы миллионами продают к@каху.... И что?

 

@Тёха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mystery сказал:
В 13.05.2018 в 15:07, Soaring man сказал:

ИТОГО:

 

Детализация: у вас на бровях и на костюме детализация выше,

Напоминаю авторство :biggrin: И это не касалось, цитирую  @kiper"всех остальных станков", а только Радиана. 

Но как выяснилось ваш станок накручивает резкость в ретуши, типо как фильтр "очерченные края"... не честный бой, это как железную пластину впихнуть в перчатку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не против еще раз с кем то пробить одну ретушь! Давайте конструктива в тему. А то уже третий день меряемся непонятно чем....

 

@

Soaring man

Точно так же, как вашем  станке немного опускались темные тона - все равно, что в ФШ опускать "уровни". Потом вы говорили, что у вас тени глубже) 

И так? Кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха -спросил сколько продали станков ,может это к тому кто будет оплачивать банкет,вы ответили что продали достаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mystery сказал:

И? Мы доказали, что лучше. 

Вы доказали что хуже, и дрались с мухлежом)) Но, в принципе, не намного хуже, лишь чуточку)) 

Показали что четкость у вас лучше, но дело в том что ретушь у вас станок передал с завышенной резкостью, а мой передал так как есть.

И белый цвет мой станок лучше передал, однородно, а ваш - с сеткой. Однородно смотрится красивее и контрастнее.

Так что вы не выиграли, это уж точно. Чуточку проиграли - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауно, Зубр, Радиан..... Кто еще? Условия огворим.

Только что, Soaring man сказал:

Чуточку проиграли - да)

Это вы так думаете) Почитайте внимательно отзывы в этой теме. Хоть один отзыв другим пользователем (кроме вас) был написан в пользу Радиана?

Еще раз - кто согласен пробить одну и ту же ретушь с Мастером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man- а я не согласен что в той дуэль был лучше мастер....разный камень,разное разрешение,разная битовая карта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery вы об отзывах от людей, которые работают с вами?)) гг)))

1 минуту назад, kiper сказал:

Soaring man- а я не согласен что в той дуэль был лучше мастер..

Да я тоже не согласен. Радиан контрастнее, объемнее пробил

Они выиграли только по резкости. И-то, потому что накрутили её в ретуши станком. Радиан пробил резкость какой она была на ретуши, а Мастер завысил её. Не уверен что это хорошо что станок пробивает не как есть а завышает произвольно резкость

 

Но вот фактуру одежды их станок пробил отлично на темном цвете, тут не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, третий раз говорю - бьем ретушь? А то вы снова вокруг да около. Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они били в разрешении повыше, чем было моё (для гранита ощутимо). и, опять таки, "очертили края" на ретуши. так что возможно и радиан с такими параметрами пробил бы так одежду.

Но в целом, если честно, мастер пробил хорошо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное что бы так не вышло...

Мастер сказал что продал достаточно значит бабки есть не волнуемся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чёрт, чирик что-ли поставить? :)

@Тёха сколько берёшь за раскрытие потенциала и объективную оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :(

Вопрос прямой относительно разыгравшегося спора в теме, я понимаю, что собираются без тебя тебя женить, но тебе присваивают мнение эксперта.Вся атмосфера в теме давно разожгла во мне интерес к изделию, несмотря на моё отношение к машинной гравировке в целом и отчасти к гравировке вообще :)

Итак, @Тёха, вопрос: сколько бы ты взял денег за не предвзятую оценку изделия от @Mystery и адекватное сравнение с другими популярными ударными станками для выноса объективного экспертного мнения.

Я помню ты предлагал стресс тест-марафон месяца на три, но что-то там не сложилось, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Теху в эксперты )

 

Высылаем образцы для оценки ему.

 

7 минут назад, zelenok сказал:

Я помню ты предлагал стресс тест-марафон месяца на три, но что-то там не сложилось, а жаль.

Не сошлись в условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Я когда то предлагал взять станок но они не захотели))) а теперь у меня нет времени. 

И в эксперты я не записывался. Так что без меня))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery-Странно что не сошлись,это ведь в ваших интересах вы представляете какой вы можете кочнуть рынок,если уверенны в своем детище.если мастер не так хорош как вы говорите то у вас будет возможность делать его на многоо сильне...и так и так вы в выиграше......

 а вы...не сошлись....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Каждый доказывает свою правоту, но для объективной оценки оборудования нужно иметь его в пользовании, столкнуться с рядом сложностей, иметь диалог с разработчиком для выяснения ряда причин неисправностей, устранить их, почувствовать разницу работы до и после.... долго могу писать. То что ретушь хорошая или плохая это вопрос десятый, какая ретушь - такой и портрет. Третий год в пользовании у меня "Мастер" прочувствовал на нем и кнут и пряник, на сегодняшний день имею последнюю доступную версию, нареканий нет, работает стабильно, качество художки очень высокое, параллельно до августа текущего года работа выполнялась на "Сауно" также последней доступной версии. Хвалить никого не буду, результат от заказчиков - ретушь из под одной руки, операторы опытные в обоих случаях. Заказчикам больше нравилась работа выполненная "Мастером", вот это я считаю достойным фактом, а языками молоть нужно на рынке и для за влечения клиентов. Хотя работы качественно выполнены на обоих оборудовониях, работы приняты в 100% случаях. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Евгений Федорко- а есть фото того что получается на станках.И никто не говорил что Мастер плохой,речь о другом ,и почему бы здесь не поболтать языками,По отзывам клиентов....А вы что печатали два портрета и спрашивали у клиента какой они берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования