Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и каков результат наиболее близок к оригиналу? Раскладка ретуши от Сауно (верхнее фото) или результат на камне, пробитый Мастером (нижнее фото)? Где лучше видна детализация бровей и ресниц? Тени где лучше?

 

14 минут назад, kiper сказал:

.....Давайте так-вы серьезная фирма,я дам свой сауно ?вы свой мастер,одному оператору и посмотрим на результат....

 

У нас уже стоит станок Мастер у одного из уважаемых форумчан - владельца двух Сауно. Отзыв про работу Мастера по сравнению Сауно он уже писал в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery у вас на много лучше.

Но это из-за того что на сауно оператор не опытный.

 

То что Древний шарит в механике это да...но где его примеры портретов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по фото что я выложил я вас попросил сделать так,первое фото это раскладка программы и не сауновской,второе фото ретушь в фотошоп,третье это ваша гравировка на камне,это просто пример того как вам можно сравнить работы станка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тёха сказал:

@Mystery у вас на много лучше.

 

Спасибо - признателен. Я ценю ваше мнение.

8 минут назад, Тёха сказал:

Но это из-за того что на сауно оператор не опытный

Возможно. Я более, чем, уверен, что вы опытный оператор - поробуйте пробить вы. Берем другую ретушь (можно того же ретушера) и пробиваем каждый своим станком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы показали фото печати станка,с чем его сравнить....просто красиво или нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mystery сказал:

....поробуйте пробить вы.

 

Чесно...нет времени)) и желания что то доказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тёха сказал:

Чесно...нет времени)) и желания что то доказывать)

А спортивный интерес? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спортивный интерес ,без финансов вызывает стесс.

Возьмите пробейте это не то...нужна одинаковая плитка один оператор и два станка.вот это дааа ,но думаю что вы от этого отвертитесь.....

Вот скажу о себе- я готов доставить свой станок через пол украины,готов попросить оператора, попробовать это сделать ,а вы на что готовы?Mystery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kiper сказал:

готов попросить оператора

Вы знаете оператора, который может сделать качественную работу и на Мастере и на Сауно? И знает эти оба станка, на столько хорошо, что готов действительно выжать из них по максимуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiper сказал:

и вы его знаете,а станки все похожы,важны принцыпы работы.....

Вот я бы не был так уверен... Ни в одном, ни в другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kiper сказал:

а чем принципиально отличаеться ваш станок от аналогов?

Да всем, начиная от электроники управления ударником и заканчивая алгоритмами управления ударной головкой. А так же механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это принципиально......Двигатель шаговый через какую либо передачу-рейка,ремень,швп,приводит в дыижение другой двигатель который алмазной иглой наносит изображение например на камень.....

ну можно было бы сказать, что у меня плазма испаряет камень а не алмазная игла....тогда ладно........

А вам бы сказать так,мы готовы на любого рода эксперемент,наш станок возьмет верх в любых условиях,а после вопроса как так сказать.......у нас свои алгоритмы,супер механика,новейшие сервомоторы,и станок работает на как костюм железного человека,реактор холодного синтеза, тоже мы придумали ....это шутка конечно ,но было бы сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kiper сказал:

,но было бы сильно....

А для чего? Мы люди приземленные и звезд с неба не хватаем.... Но и в обиду себя тоже не дадим  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery

Уважаемый

kiper  

хотел до вас донести ,что не Вы придумали способ нанесения гравировки ударным способом , Вы его просто реализовали по своему . лучше чем ваши коллеги конкуренты это второй вопрос .

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?А для чего вы здесь?Зачем вообще эта тема это все,станок ,сайт,обсуждение.У каждого свои цели,мечта создать что то,деньги слава,самоутверждение.....я этого знать не могу,мы просто делаем вам предложения для того что бы вы стали лучше,ведь со стороны виднее,чего не хватает вам и вашемо чуду ,а вы только пишете отписки, от всех предложений и доводов.Вопрос в другом зачем нам это-лично мне очень хочется увидеть станок супе класс ,тем более  на родине мне это приятно,а вы уже думаете что вы супер это не так поверьте,вы только сделали робкие шаги,гений не говорит что он гений он просто им являеться и сам о себе он плохого мнения,поэтому и стремиться к лучшему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kiper сказал:

а вы уже думаете что вы супер это не так поверьте,

Отвечу Вам, Вашими же словами:

Мы и не думаем, что мы "супер", поверьте!!!  С чего вы взяли?

 

 Мы и открыли на форуме нашу тему для обсуждения и сравнения нашего станка с другими существующими конкурентами. Мы хотим развиваться и не стоять на месте! Очень много хороших идей мы реализовали в нашем детище благодаря форумчанам и, особенно, @Soaring manи @Тёха. Эти товарищи так вообще нам жить не дают спокойно, за что мы их и любим и ценим  :drinks: Постоянно нас держат в тонусе. :crazy:

 

 Мы спокойно относимся к конструктивной критике и аргументированным замечаниям, которые в нашей теме пишут наши форумчане.  Но не реагируем на обидные слова или не подтвержденные чем либо факты. Поэтому, предлагаю нашу полемику завершить. Либо перевести в более конструктивное русло.

 

С уважение - команда Мастер :hi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kiper сказал:

лично мое мнение по поводу станка мастер рядом с сауно и гранитом он не стоял.

Не читал весь ваш спор, но, Вы видели вживую гравировку Мастера? Он нормально гравирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил что станок плох.....я даже уверен что очень ничего,жаль что парни не замечают тонких намеков.....Когда то после кнопочного самсунга ,я купил первый айфон......Произошел ваууу,сенсорный с героскопом,камера огонь........вот хочу купить новый мастер и сказать ваууууу.а уверен что сейчас я скажу что то другое......

К слову упомянули за первый станок по граниту,очень интересно, какой станок и кто создал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kiper сказал:

вот хочу купить новый мастер и сказать ваууууу

А конкретно, что вы от него ожидаете?

 

48 минут назад, kiper сказал:

жаль что парни не замечают тонких намеков

А то 2 страницы постов с намёками. Мы люди простые и любим конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kiper сказал:

.Вопрос в другом зачем нам это-лично мне очень хочется увидеть станок супе класс ,тем более  на родине мне это приятно,а вы уже думаете что вы супер это не так поверьте,вы только сделали робкие шаги,гений не говорит что он гений он просто им являеться и сам о себе он плохого мнения,поэтому и стремиться к лучшему.....

И где тут конкретика? Конкретные предложения и что не устраивает. А то тут только вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования