Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста с ретушью для фотокерамики, пообещал человеку, но немного не рассчитал силы, справиться не получается самому

2182d0af8964t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyubdees спасибо!

Вчера еще сам поретушировал, сегодня показал заказчику, но он все равно отказался, не понравилось.

32dd43b4cea8t.jpg

Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey, в вашем случае для предосмотра - делаем макет овала и фото на нем по минимальной величине - компресуя мелкие артефакты фотографии , добавляя в оформление одежду, цветочки и всякую лабуду хорошего качества, оттягивая привзятый взгляд от портрета... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, lyubdees, наверное так и нужно мне было сделать,я так же заказчику сказал что это черновой вариант, и если он одобрит , то я дальше буду ретушировать, но он отказался , хотя мне кажется со сходством я угадал и смотрится вполне симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходство осталось, но нет гарантий что при дальнейшем применении фильтров оно останется, так как при таком качестве - обычные фильтра, к которым мы привыкли, сжирают всю схожесть, в таких случиях чем раньше остановишся - тем лутше...

заказчик наверно испугался за свою совесть перед усопшим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята помогите с ретушью ,а то что то она у меня выходит какая то без резкости ,если кто может момогите.

8cfa7ae42681.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotosha, я подумал что там тиснение какое-то особое, а оно убралось фильтром ФТТ за 30 секунд.

12a6a35800d5t.jpg

1mhl , если уже такая фотка не выходит, то учится тебе надо . А пока учишься идти в раздел "продаю" покупать ретушь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не только готовые выкладывать, а рекомендации ?

Сам нифига не умею , но учюсь по редактируемым. Сынуля тоже помогает.

А получается :-Ребят , сделаете "на халяву"(порядка 40%)

Опыта для присутствующих - .

К примеру -лицо "щербатое"-Выдели маской, примени кисть...такую - то , и на отдельном фрагменте.

А то в чём урок состоит?

Новичок, сколько раз зарегился -столько раз и попросит обработать фото.

Надеюсь профи не обидел.(кто реально не знает как с редакторами бороться)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1mhl, примениш уровни и контраст под свой станок, и в дальнейшем выставляй фото побольше...

.ced98d75b964t.jpg

@Aidar606, фото пипец-каждый раз лутше, а сам то как решаеш такие вопросы, кроме помощи от посторонних?

37944ce1d671t.jpg

, за уши тянуть никто не будет - так как можно оторвать))) информации полно, а с первого раза результат и не увидешь. Но после тысячного - уже почувствуеш восьмым чувством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, чё толку тянуть если у самого желанья нет.

А если хочется помочь" заработать", то лучше дать не денег ,а работу".(что то типа этого пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aidar606, фото пипец-каждый раз лутше, а сам то как решаеш такие вопросы, кроме помощи от посторонних?

37944ce1d671t.jpg

вообще ретуширую сам, а вот такие фотки просто убивают вот и попросил помощи, принесли другую фотку получше, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НаЦаЛьНиК" Спасибо за фотографию.

Suhoy Тебе спасибо за рекомендации ,но я и сам сделал свою ретушь и для оценки выставил в раздел "Профи оцените плз!" но там никто уже вторую неделю не заглядывает ,а мне хотелось с чем то сравнить.Мне пока срочно не надо то я могу себе позволить поупражняться самому, а если нужно будет срочно то возпользуюсь разелом "продаю".

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а, я уже знаю как убирать тиснение)))Спасибо сухой!

Теперь всем кому хош уберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с чем тут справляться??? Может камень поиочь на стол положить?? Так как с фото вообще нет проблем в чем нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые граверы. Помогите пожалуйста с ретушью пробую пробую никак не получается, а сроки поджимают

URL=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1205/53/bcb72626bb9d.jpg.html]bcb72626bb9dt.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования