Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

Вот такую фотографию принесли, выцвело с овала(сублимация). Помогите коллеги, хотя бы мальчонка прорисовать , или обоих...

держи пацана - все что смог...

1e470e7061f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey,может пригодится.Яркость,резкость и более грубую прорисовку не делаю,просто черновой вариант.

bf20f70ab95bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Просто талант!

Я чуток еще подредактирую, и делать. Это овал так же будет, раскрашу его, я думаю заказчик в восторге будет.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyutik, черновой вариант достаточен будет, заказчик не заплатил за ретушь. Мне очень понравилась ваша работа, я буду вас иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,делаю свои первые портреты, прошу помочь в ретуши, волос, бровей, никак не получается, может кто нибудь подскажет или поможет, как можно прорисовать волосы, каким инструментом пользоваться...(без планшета) только собираюсь покупать его, да и вообщем какие недостатки в ретуши? портрет 20*30 габбро

вот исходник,попроссили поменять местами 70461c40d002.jpghttp://s58.radikal.r...0461c40d002.jpg, ретушь cef0d2bcf731.jpg

978a02408026t.jpg

84170cca4856t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldario,

а зачем ты их по самую шею обрезал ??

носов в обеих на камне не будет, под габбро сильнее прорисовывать надо... и серые они очень, хотя я не знаю что у тебя за станок, мож и нормально будет... это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок Сауно график 3к, а насчёт что они серые, это можно в любой момент изменить просто.

Изменено пользователем Graver
Цитирование предыдущего поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрели станок и учимся ретуши просмотрели уроки но пока ...

Помогите с ретушью ,глаза я вроде зделал ,а как делаю губы и волосы ничего не выходит. Ретушь нужна под станок

Эксперт.Это тот самый Брюллов только новой разработки ,и гравирует в амплитудном режиме. Вот исходник:

6c3efa925b22.jpg

Авот моё творчество;

7253b2ce74ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста, если у кого есть плагин FFT, помогите убрать тиснение...не получается у меня((

52583d56ca5ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julian57 Доброго дня ! Спасибо за работу,хочу ещё спросить,как это делается, какими инструментами и в какой последовательности, Возможно ли такое сделать самой мышкой ,или необходимо покупать планшет, если так то какой ,чтоб не был очень дорогой ,но чтоб можно было им делать нормальную ретушь .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nyutik, а я ету загугулинку просто пропустил. Ето наверное прядь волос загугуленую, которую надо убрать вообще.

@1mhl, двумя словами не обяснишь 2-3 часовую работу. Инструменты и фильтры использую многие , без определеную последовательность. А все делаю мышкой, планшет мне неудобен и с ним мне медленее , потому что не научился с ним работать.

808d4d4d1cd1t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граверы, помогите новичку с ретушью, совсем не получается эту фотку отретушировать? Заранее огромное спасибо.

fac0eb3fbffbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования