Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

gros16aleks

Вообще дело с тебя будет, розберешся, вот я тебе немножко подсветлил, так что включай ))

75e4a8569df4.jpg

МигельАнгело

Серег ну ты даешь... бери и не думай... Если в этой сфере работаешь, обязательно планшетка нужна, я вообще не могу представить как ты мышкой можешь работать

у меня вот такой, компактненький, удобненький, мне нравится

26fe25489719.jpg

он на ваши выходит в пределах 2000-2500 рублей, я считаю это не дорого.. А выручает здорово ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gros16aleks

уровни, осветление(средние тона)... и усё ))))

Да, в двух словах, а реально помог, :boast: раньше в уровнях пользовал только ползунки, такого эфекта не получалось :wub: Спасибо что отвечаешь на вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гравёры! помогите плз с ретушью!!! что к данное женщине нужно применить чтобы на граните она получилась оч красиво!

http://s018.radikal.ru/i512/1203/76/e42be1e8783f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gros16aleks

короче... маленький тебе совет... учи архивную кисть

Архивную кисочку выучил, полезная вещь! Теперь пробую. Вот следующее творение.

P.S. не проходите мимо, указывайте на ошибки, зарание благодарен!

167571df633f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gros16aleks

молодчина, я в тебе не сомневался.... глаза сильнее прорисовуй

shaukan

держи гостинец, на скорую руку )) доработаешь малехо

e0a049f65aa0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё исходник глянь пожалуйста, а то у меня сомнения что губы правильно сделаны, может чё подскажеш

3451d63395fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaukan,на пальцах невозможно всего объяснить.На сайте много полезных советов,почитай,не ленись.Это тебе в помощь на прозрачном слое.

96139bc5d155t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от тиснения на форуме писалось и не раз.Почитай, попробуй покажи что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую фотографию принесли, выцвело с овала(сублимация). Помогите коллеги, хотя бы мальчонка прорисовать , или обоих...

6e41891edb6at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую фотографию принесли, выцвело с овала(сублимация). Помогите коллеги, хотя бы мальчонка прорисовать , или обоих...

6e41891edb6at.jpg

Вот беда,так беда.Тут вроде сдаваться нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая ретушь.Попробовала помочь.

http://s019.radikal.ru/i638/1203/fc/989d4cf017a2.jpg

natali Барышня явно скромничаете очень даже работа,пять минут еще переделок и можно под станок :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю как правило первые десять ретушей форумчан пробующих себя в искустве ретуши....ибо всё предсказуемо...так и тут...не смотрел...но прочитав высказывания Арсена полез посмотреть...

Как я и жидал..

Работа очень плохо сделана...очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю как правило первые десять ретушей форумчан пробующих себя в искустве ретуши....ибо всё предсказуемо...так и тут...не смотрел...но прочитав высказывания Арсена полез посмотреть...

Как я и жидал..

Работа очень плохо сделана...очень...

Хам....хам...Ну дай ты человеку освоится,потом набросишься :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы смайлика-посчитал бы оскорблением.Но думаю ты просто чувак с юмором))))

И так по теме...

Я не набрасывался...я просто подвел итог...раскрывать на молекулы не стал...не хочеться что-то.

А вот тебе не надо цитировать пердыдущий пост-это нарушение правил форума и за это можно получит вылет на короткий срок.

Почитай пожалйста вот этот.

Нажимать надо не цитата а ОТВЕТИТЬ

* Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

Умелое цитирование позволяет удерживать нить беседы и всегда легко продолжить её, даже если прошло длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования