Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

Приятно видеть, как человек не стоит на одном месте. Прогресс на лицо.Давай и дальше в таком же темпе. Хорошо,когда есть за кем гнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приятно видеть, как человек не стоит на одном месте. Прогресс на лицо.Давай и дальше в таком же темпе. Хорошо,когда есть за кем гнаться.

Согласен..! ..чувствуется лед уже тронулся (имею ввиду клиенты прощупывают.!) твои работы вдохновляют нас..не изчезай  с горизонта... :abr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта немного с другого ракурса , но фотографировал уже не я, а кто заказывал. есть еще одна фото в процессе работы . потом выложу Прикрепленные изображения

Здраствуйте! Не откажите в помощи, мне буквально пару минут назат прислали такую же работу , но Я не могу опредилится с размером и ценой работы. Не хочется продешевить и перегнуть палку чтоб клиент не отказался. :abh: Если можно в личку. Буду примного благодарен! :Laie_54:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ай до Караганда поклон тебе))) Теперь я верю в себя на все сто что можно трудолюбием успеха добиться. Понятно что без учителя никак, особенно приятно делиться опытом когда видишь что эти знания не в пустоту уходят. Возьми себе твердосплавные фрезы рашпили и напильники это для мрамора в твоих руках это будет бомба детализация на ура пойдёт))) За шахтёров огромное спасибо натолкнул на хорошую мысль,а поводу композиции не парься я сразу почувствовал как начал читать твой форум что ты к этому очень быстро придёшь возьмёшь это знание объёмом. Не помню в каком фильме ученик спросил у учителя как вы режете такие красивые деревья он ему ответил - просто закрываю глаза смотрю картинку и режу, а мальчик у него спросил - вдруг я увижу какое-нибудь не правильное дерево, учитель ответил - всё что от души и от сердца не может быть неправильным)))  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, столкнулся со сложностью при создании тычинок на лилиях, кто подскажет как их можно сделать или чем более тонкие и реалистичные?



9ba74a1a52c8.jpg


056635665c4f.jpg   розочки на надгробие на заказ

Володь, классные розы. как всегда.

post-9009-0-19463100-1366912366_thumb.jp

post-9009-0-66473200-1366912374_thumb.jp

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два угла над мокушками сплавили всю симметрию Шрифт - ***** и задрали у вас две книги, резчик молодца просто умнечка радуйтесь! Портреты полный принтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя работа.Но знаю кто резал. Может скоро увидите его работы здесь. От себя постараюсь в скором времени выложить свои московские работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караганда, работы как всегда на высоком уровне исполнения, особенно понравился лебедь - грамотно вписался в камень.

Заготовка под него 140*70*12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караганда, подскажи пожалуйста размеры рельефа "скорбящей".

Высота, ширина, глубина.

Она наклеена или цельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь супер. Тот знаменитый лебедь теперь курит в сторонке длинную папиросу...)) За ангелочка приятно.. Можно повторить лебедя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караганда хорош! Сначала подумал Караганда совсем обленился начал стилизовать по перебору - я про лебедя. Сам будешь полировать или как? Если не сам советую до 800 номера сделать самому. Ну и после финиша пучками поработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полировщики, будь здоров! Черта лысого отполируют и не испортят. А вот пучками можно и испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования