Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

На рельефе дырку тоже нужно прорезать чтобы тень довала, и заметил неровность линии разделения рельефа и гравировки, показал нижней стрелочкой.

Либо дырку не прорезать а полирнуть.

Ровной линии разделяющей резьбу и гравировку я и не хотел делать. Везде идет плавный изгиб. Адырка на рельефе обозначена, просто плохо видно на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что первое бросилось в глаза, дырка в гитаре обозначена но её сразу невидно, может из-за фото, а линия разделения идёт сначала плавно изгибаясь сверху вниз, а потом на изгибе внизу идёт толи ямка толи бугор, я прочертил там прямую линию так виднее. Я бывает тоже так косячу, глаз замыливается и невижу при беглом осмотре хоть ты тресни, но свежий глаз всегда заметит неровность...

А исполнение гитары мне очень понравилось, как всегда :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кроме того, что лицо не соответствует возрасту. вопросов нет исполнение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну выражение лица( эмоцию) удалось поймать! умиротворение.....Но губы и нос взрослого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ангелочка сильно выделена переносица и верхняя губа - как с усами, а всё остальное очень понравилось, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй подправить сначала нос, а там может и губы будут смотреться детскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая картинка в яндексе

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE&noreask=1&img_url=www.oboi.ws%2Fwallpapers%2Fbig_2527_oboi_detskoe_lichiko.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=50

На мой взгляд надо переносицу мягче сделать, у детей её почти нет, потом верхнюю губу более покато к краям рта сделать, оставляя только по центру, нижнюю покруглее и уменьшить.

Порисуйте карандашем прямо по готовой работе и потом уберите лишнее.

Но глядя на первые работы, эта ушла намного вперед.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и самому сразу что то не нравилось. теперь разобрался. но править поздно, камень забрали. учту на следующей работе. спасибо за ценные указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8f5f9a0cc40a.jpg на днях розочки сработал. кто что скажет по поводу а может и без повода

f9c7b3d8fa8a.jpg мой последний масульманин. позже попробую всех масульманинов показать

59bbcfc48109.jpg в прошлом году делал

13a5cc694930.jpg а это мой коллега резал. а я зекало полировал. оно притоплено на 5 см.

Каким инструментов вырезал мелкие детали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глаза....даже с закрытами веками видно ,что с эпикантусом))) Миндалевидность исправить ,я думаю, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски)))) Глаза монгольские ))) Да и овал лица скуластый ,как бы не классический.На мой взгляд мягче надо.Но опять таки,по фоткам трудно судить ,тебе должно быть на месте видней.В принципе при дальнейшей доработке конечно лучше будет.Ориона надо просить ,что бы он прокомментировал и дал совет.Я чо ,я делетант .Я как чукча ,что вижу то и пою)))) Орион всё таки спец - скульптор.Флору и фауну резать в общем то и особого таланта не надо и глубокого знание построения ,достаточно трехмерного чувства и "виденья" и опыта.Лицо ...это уже учится надо...

в общем то вот о чём я говорил про лицо ,примерно такое должно быть ,на мой взгляд

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования