Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Анфим за уделенное мне время. Очень поучительные видео. А что нам еще остается делать, будем учиться, будем еще пробавать. Профи из меня конечно не получиться, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Анфим за уделенное мне время. Очень поучительные видео. А что нам еще остается делать, будем учиться, будем еще пробавать. Профи из меня конечно не получиться, но все же....

Караганда, насколько скромен однако. Отличный профессионал. По моему мнению один из элиты резчиков форума. Некоторые работы (например охотнику с утками) просто шедевры.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы стать профессионалом нужно образование, а так просто резчик с желанием сделать что то красивое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, молодец!

Правда, я бы ещё день уделил на подетальную проработку, как буд-то немного незакончено, но это на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, молодец!

Правда, я бы ещё день уделил на подетальную проработку, как буд-то немного незакончено, но это на мой взгляд.

Пока еще мелким инструментом не разжился)) Тут бы похорошему все наждачечкой пройтись, вид совсем другой был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово Я где то читал как древние греки свои статуи из мрамора доводили, мешочками из ткани с мелким песочком внутри , ну это еще х**н его знает конечно, хотя как без болгарки они обходились, тоже непонятно. Это я так, навеяло к мыслям в моей голове, как такая красота сделалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень твоя работа, вообще с интересом слежу за твоей темой.

В этот раз хотела бы отметить, что лицо ангела очень нежно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мрамор и дает эту нежность, с гранита было бы грубее я думаю. Благодарю всех форумчан за огромную поддержку в работе , за замечания. На этом форуме я и учусь, " даже без акодемического образования"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме я и учусь, " даже без акодемического образования"))))

Наконец-то, я дождался ответа )) Появилась надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на фото у тебя еще есть много времени что бы получить академ. образование. Главное что бы было желание и нравилось то что ты делаешь. И все получиться!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел за ново всю тему. Приятно смотреть как мастер не глазах растёт.

Эх так и хочеться спеть... Караганда моя сталица... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования