Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резные работы


Саша

Рекомендуемые сообщения

Вот появилась минутка, решил выложить пару своих работ, понимаю что они не эксклюзивы поэтому не судите строго :rolleyes:

eb0647a62b46.jpg

a310c3e8bf6a.jpg

если понравятся могу выставить ещё :wub:

Саша постарайся в будущем ставить картинки приемлемого размера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusKar на счёт большого фото извеняюсь, а на счёт примитива, делать более серьезные работы мешает одна проблема: отсутствие инструмента! у меня самый маленький это круг на 115мм. Бывает режешь розу в объёме и знаешь что можно было бы зделать красивее а потом понимаешь что своим 115 кругом я не срезав лишнего не подлезу, вот и выходит так что желание и идеи есть а возможности увы нет 80

На этой неделе забрал бормашину Makita как у Mansura да вот с фрезами проблема, на следующей неделе поеду на Украину в Коростышев может кто посоветует где там можно купить путёвый инструмент??? буду очень благодарен :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый маленький это круг на 115мм

Ну если только таким инструментом работаешь тогда респект тебе :wub:

на следующей неделе поеду на Украину в Коростышев может кто посоветует где там можно купить путёвый инструмент??? буду очень благодарен smile.gif

Бери с собой побольше денег))), там все купишь то что нужно, все магазины почти в центре города в районе рынка и в районе площади, любого спросишь и тебе покажут, не спеши покупать все обойди, приценись и только тогда, разница в ценах бывает большая на один и тотже инструмент, обязательно посети один магазин, он находится вправо от рынка метров 150 на втором этаже, будешь брать маленькие сухорезы убедись что они "броварские", а то можно взять и фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери с собой побольше денег))), там все купишь то что нужно, все магазины почти в центре города в районе рынка и в районе площади, любого спросишь и тебе покажут, не спеши покупать все обойди, приценись и только тогда, разница в ценах бывает большая на один и тотже инструмент, обязательно посети один магазин, он находится вправо от рынка метров 150 на втором этаже, будешь брать маленькие сухорезы убедись что они "броварские", а то можно взять и фуфло.

Спасибо, пробегу все магазины :D .

А как это "броварские"??? фирма чтоли какаято???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это "броварские"??? фирма чтоли какаято???

Это город Бровары, Киевская область, хороший инструмент делают, кроме больших сухорезов <_<

Если попадутся полтавские от ДиСтар тоже не плохой инструмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это город Бровары, Киевская область, хороший инструмент делают, кроме больших сухорезов <_<

Если попадутся полтавские от ДиСтар тоже не плохой инструмент...

Вот теперь понятно, спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

памятник заказывали двоим совсем маленьким детишкам, ещё даже фоток их не было

8144b801279d.jpg

делал только скарпелями (по отсутствии реж. инструмента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту работу сделал давно, почему-то не берут, наверное дико для нашей деревни, вобщем ждёт своего покупателя

f1e81e742c95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно, что трудов положено не мало.., нехватает только объёма, у ангелочков ещё ладно, рельеф, а вот Исуса можно было сделать пообъёмней, это недостаток при работе только скарпелями (можно сколоть) С фрезами проще, реж не хочу, только чтоб лишнее не отхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот одна из последних работ, нужно ещё будет портрет делать

1d5ae4a9bf10.jpg

Суперово,Мансур!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cd019ed8b6e7.jpg В конце года начали,потом морозы,обледенел,вот сдвинулись с мёртвой точки.Выполнено примерно 30%Когда закончим,покажу.А вообще поясню,что я лично не режу.Режет мой работник,но под моим очень чутким руководством в полном смысле этого слова.Самостоятельно он не тянет к большому моему сожалению.Ниже я приведу пример.И как-то меня уже был достал,что я взял в руки болгарку и сам попробовал.И мне понравилось.Летом хочу приложиться основательней.

7b1056fc0d6f.jpg

85126e4be4b1.jpg Вот пример самостоятельной работы.Как подойду к нему,так сразу плакать хочется.И переделали уже с моим руко-водством.

4e69e03caba9.jpg А вообще у меня ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная работа, не забудь показать готовый

Летом хочу приложиться основательней.

Наши фуромчане, гравёры, мечтали зимой, в свободное время, за болгарки взяться.. но тишина, видно кризис сказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь прикольный(какой размер камня?), а у скорбящей я бы правую руку развернул бы, что бы только большой и указательный пальцы видны были, остальные на торец перенёс бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования