Перейти к содержанию

Резные работы


Саша

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужно ваше мнение, делал первый раз раскрывшуюся розу так вот интересно похожа она на розу или нет? сам оценить немогу ...

91fb6e087687.jpgf1b3104bc243.jpg

aa91bcfcb11b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно похожа она на розу или нет? сам оценить немогу ...

Нет, не похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена моя сказала ужас. я промолчу а то ещё скажешь возьми болгарку и покажи :friends: а если серьёзно возьми купи розу поставь перед собой сядь и внимательно рассмотри. попробуй слепи из пластелина. ты должен понимать то что ты делаешь иначе и дальше будешь капусту вместо роз резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, буду пробывать дальше. Каменотёс чтобы наглядно объяснить не обязательно показывать свои работы, может в загашнике чтонить есть :friends: , хотя помнится мне Mansur выкладывал чтото, щас поищу. А лично моё мнение, так я много лепестков сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто СУПЕР! Очень красивые розы, как живые. Вот еще бы текст посмотреть, что то тоже оригинальное, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша обрати внимание на листики, это то о чём я тебе говорил.

теперь понятно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнул вырезать вот такой памятник, скорбящая по моему с Богдановской работы, остальное додумывал сам.

Сильно прошу не пинать, первый раз попробовал резать камень меньше двух месяцев назад. Все делалось болгаркой.

2d85865b3bdat.jpg

d2477301940dt.jpg

8533eb155909t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион,раз уж заикнулся о Алексее Кузнецове,введи нас в курс дела.Кто ето такой? Нашел только Кузнецова из Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выходец из рязанской фирмы "Леонардо", лет восемь как работает в Москве, свободный художник, настоящий мастер своего дела.

Если не ошибаюсь, это тоже его работа со времен "Леонардо ".

359a45e02550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выходец из рязанской фирмы "Леонардо", лет восемь как работает в Москве, свободный художник, настоящий мастер своего дела.

Если не ошибаюсь, это тоже его работа со времен "Леонардо ".

Фирма медленно умирает (все хорошие мастера потихоньку ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,резьбой незнаю,можно ли назвать.Балгарка не по рукам.Использую бормашину,матовку и пучки.Делаю такие вещи

6257fdb78c13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось. Идея с рушником очень понравилась. Просто и красиво. Сколько по времени резка заняла?

Мне тоже рушник понравился..вначале думала (пока не увеличла) что просто настоящий бросили на памятник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Харьковский Леонардо.

Работа красивая но сравнивать по ней с Леонардо ... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба, но не практичная.

Кладбище в лесу, с деревьев налипнет, станут грязно черные, наверняка фактура шлифовка а не полировка.

Слово памятник смысл терять начнёт.

У меня на старом кладбище матери памятник из резного белого мрамора - БЫЛ - сейчас покрыт неотмывающимся слоем фигзнает чего налипшего.

Думаю на черный полированный гранит менять - для комфортного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старом кладбище матери памятник из резного белого мрамора - БЫЛ - сейчас покрыт неотмывающимся слоем фигзнает чего налипшего.

И чо помыть не знаешь чем????Всё отмывается кроме царапин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо помыть не знаешь чем????Всё отмывается кроме царапин!

ломает искать твой пост где со временем мрамору на кладбище начал приходить пипец - время и улица для гранита практичней

свой отмывать не буду, ненадолго это, зимой сделаю новый из полированного гранита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба, но не практичная.

Кладбище в лесу, с деревьев налипнет, станут грязно черные, наверняка фактура шлифовка а не полировка.

Слово памятник смысл терять начнёт.

мы же мастера обсуждаем и его работу а не практичность оной. есть куча химии по защите мрамора. но это совсем другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же когда делаешь работу, не всегда знаешь, в каких условиях будет находиться памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования