Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Есть ли радиан на марсе


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, maxloader сказал:

Точки расположены на мужике точно так как показывает на мониторе

Ты думаешь на том фото хватает разрешения чтобы увидеть как расположены точки???

А на радиане 7 битовых карт на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maxloader сказал:

Битовая карта на радиане никакя, или убитая механика печатала то что ты показал.

да не гони. никакая она как раз на образце что ты скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maxloader сказал:

@Soaring man Пусть будет так, пусть никакя на сауно)

наконец-то слышу от тебя умные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, maxloader сказал:

Есть станки, интересно что магниты показывают.

не, у нас одна саунка - зато лазеров три штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY хотя начиная с ШБ я уже вроде нормально ходил на работу) правда я там буквы почти не делал, я там помощником директора работал. Эта работа мне кстати тоже не нравилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, maxloader сказал:

интересно что магниты показывают.

магнит 19-20 по-моему. не проверял давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa кто-то захочет купить радиан и пока найдет что-то про станок узнает гораздо больше про ваши магниты и сауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa Спасибо! Ток давай не спорить) Ко мне приехал станок с магнитом в 22. Он жрал камень просто жесть, кривая, зазор и скорсть не помогали, то темно, то сожрал все, то два цвета черное и белое. Пока я его не угомонил до 13 по магниту, ничего хорошего не было. Сила сейчас слабая удара, проходов много но чисто, руками не чищю. Сейчас попробовал клин 150 гц черное как на 300 гц, очень глубоко, но грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

кто-то захочет купить радиан и пока найдет что-то про станок узнает гораздо больше про ваши магниты и сауны

если ты хочешь, чтобы радианы покупали - надо писать в разделе продаю. тут (за пределами раздела продаю) рекламировать станки - плохо. ты и так по краю ходишь все время с воспеванием станка своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Тебе ведь правда без зла в твоей теме советовали что и как, что ты начинаешь? Ты правда не видишь разницы или на приколе, буханул может? Станки хоть твои или дядины? Чего ты разошелся? Мне лично насрать какой у тебя станок, не принципиально насрать, а насрать потому что мне это ничего не принесет, вообще ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man когда я работал, вас в ШБ еще не было

за долго до того

зато в ШБ был я :lol:

если не помнишь, можешь у Олега Владимировича спросить, за кем он лично приезжал в ШБ, чтоб отвезти на работу :lol:

и чтоб нас Руслан не поругал, давай продолжать наш диалог, который никому не интересен, в ЛС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яшa сказал:

ты и так по краю ходишь все время

не понимаю о чем ты

2 минуты назад, Яшa сказал:

если ты хочешь, чтобы радианы покупали

лично мне плевать на их покупку. Я к тому что если человек захочет чето про станок узнать, зайдет в тему про станок а тут половина темы про другой станок! Скоко придется человеку мусора перечитать чтоб найти чето полезное для себя.

4 минуты назад, Яшa сказал:

(за пределами раздела продаю) рекламировать станки - плохо

Ну я бы не сказал что рекламирую, я просто делюсь впечатлениями. А почему плохо-то? Тема та станку данному посвящена. Ты считаешь тут не стоит говорить о нём? Поговорим тогда и сауно, или о погоде? Видимо говорить не плохо только о сауно и лазерниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxloader сказал:

Ко мне приехал станок с магнитом в 22. Он жрал камень просто жесть, кривая, зазор и скорсть не помогали, то темно, то сожрал все, то два цвета черное и белое. Пока я его не угомонил до 13 по магниту, ничего хорошего не было. Сила сейчас слабая удара, проходов много

это все методология - кто-то хочет делать быстрее, а кто-то имеет возможность делать долго на малой скорости, или делая много проходов.

мой выбор - экономия времени. ибо в сезон часто по 18-20 часов в день приходится работать.

однако саунку мы редко включаем, поэтому могу делать (обычно) сколько угодно долго - если не прямо сейчас отгружать памятник надо и т.п. 

но в любом случае - стараюсь стремиться к ускорению, если это не идет в ущерб качеству (по крайней мере большой ущерб - ты ведь с той же мысли начинал разговор - если хуже незначительно, то можно чуть быстрее)

так - я всегда делал два прохода на малой скорости, но вот - сегодня услышал интересную мысль от Каллистратова, что можно сэкономить время на первом проходе, т.к. он все равно только для ослабления структуры предназначается (спасибо, кстати, за подсказку) - буду пробовать в ближайшее время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WERTY сказал:

если не помнишь, можешь у Олега Владимировича спросить, за кем он лично приезжал в ШБ, чтоб отвезти на работу

блин, что-то такое знакомое........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

блин, что-то такое знакомое........

это ты так обо мне в среднем роде? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa О том что можно как бы накернить слабым ударом на первом проходе в моем случае не оправдало себя.

Ну а кто не думал что можно быстрее если чуть совсем хуже) Так и делаю когда жмет время, но все равно результат мне должен нравится) Иначе еще проход или ручками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

Видимо говорить не плохо только о сауно и лазерниках?

мы не нахваливаем сауно, а разбираем, как на нем лучше работать - быстрее или медленнее, а твои посты состоят сплошь из слов лучший, замечательный. наса и все такое.

а насчет лазеров - я даже не озвучиваю, какой именно лазер у меня))) как-то повелось что я на форуме строгий нейтралитет среди моделей лазеров поддерживаю. т.е. не пытаюсь вдаваться в подробности - какой лучше какой хуже.

а сравнивать лазер и ударник - это вообще - все равно, что сравнивать женщину и машину - и то, и то хорошо. но все зависит от того, что тебе в данный момент больше надо - ехать или... не ехать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WERTY сказал:

это ты так обо мне в среднем роде? :lol:

та нет, ситуация знакомая... из ряда выходящая, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яшa сказал:

мы не нахваливаем сауно, а разбираем, как на нем лучше работать

а почему вы не разбираете как работать на Сауно в теме о Сауно? Или в личке, например? Не вижу в вашем диалоге никакой связи ни с марсом ни с НАСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Ибо название темы потеряло свою актуальность уже много страниц назад. Ты сам вступал в диалоги не по теме. По этому все тут и оказалось, как думаю я. Модераторы почистят если посчитают нужным, или вообще в мусор все отправят. Ибо тут сугубо срач и не прикрытая реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxloader сказал:

не прикрытая реклама

но мне же не платят за рекламу и процента от продаж у меня нет, как это может быть рекламой? Разве когда вы защищаете сауну вы не делаете ему ту же рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования