Перейти к содержанию

600 тыс,на 4,пятым буду?????))))))


иркутянин

Рекомендуемые сообщения

П.Л.Чебышев: теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории бесполезна и пагубна

Теория без практики мертва.  А.В. Суворов.

Приведенная цитата к А,В. Суворову отношения не имеет. Щитильнее надо к выбору цитат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, Жванецкий.

«Щитильнее надо, щитильнее!»

Воду что мы пьем уже кто то когда то до этого пил. Точно так и слова, кто то когда то произносил. 

Подбирайте во вкусу и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кому мысля пришла первому керамогранит для ритуалки обжигать-европейцам или нашим соотечественникам и что им двигало?

Деколь то вроде из европы притащили или наши эту технологию придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, basilok сказал:

Руслан и ты туда же..........:biggrin::biggrin::biggrin: А если человек сделает цветную фотокерамику на керамограните 30х40 , то он уже не умный?????:biggrin::biggrin::biggrin:

Руслан,мой пытливый ум заинтересовал больше другой вопрос, чем игра слов. Вот название ветки ,

что делает. За сутки больше 1000 просмотров. Людей больше название темы интриговало, чем то о чем тут словоблудят.:biggrin:

Специально такое делал:P,что-бы народ завлечь,чем больше мнений .тем больше информации:)

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин вотт честно тебе скажу))

былабабака 2 года назвд принесла керамику 30х40

сказала почтой прислвли за(минуточку!!!) 18 рублей!

 

и дай бог раз в 3 года мне это терпеть ,а то как руслан скзал молоток нужен))

а мои маслом натирать вспотеете))

а кладбищ у нас много доехать тоже интрига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, basilok сказал:

Посмотрим в чем у него притензии к керамограниту, если конечно он ответит

Хватит мыть мне кости.Читайте тему, я всё уже говорил :)

Пока керамогранит не пройдёт проверку конкурентами я его не буду ни использовать не предлагать к установке в памятник, притащит клиент-в руках поверчу и прямо выскажу недоверие, ибо на каком материале он сделан и как неизвестно, об этом я тоже писал.Не умею я кривить душой, совсем :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан правильно выше сказал, в сезон срубишь денег, отобъешь часть затрат, а чем остальные полгода будешь кормить спеца? А для работы на керамике нужен спец с опытом работы хотя бы пару сезонов. Если раскинуть сезон по месяцам - выходит ерунда совсем. Я себе слабо представляю как можно нанять работника на эти деньги. Грубо говоря ему на зарплату только и будет выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, иркутянин сказал:

@ermosha :Just_Cuz_21:Слабо понял:)

с утра накатила сволошь)))))))))))))

Но красивая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за свою работу отвечу

а керамика продажная штука)))

и пусть сами решают сколько они тут пробудут (на кладбище)

много таких было пред...приинчевых уже опять в думе за нас думать будут по этому вопросу((

а все из за них "новобранцев" похоронных дел и не парятся что сних спросят на том свете....

Да же эти выражения - "срубишь денег" меня-ТОШНИТ

валите ,рубите ,со-те и т.д и тому подобное ! флаг вам в руки

и это вы будете делать! если к работе так относитесь...

@Руслан я еще не ложилась милый))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Andrew_vv сказал:

а чем остальные полгода будешь кормить спеца?

Если спец нужный-плати зарплату, которую отложишь ему-же в сезон.Любое дело связано с планированием, не так-ли? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Если спец нужный-плати зарплату, которую отложишь ему-же в сезон.Любое дело связано с планированием, не так-ли? :) 

я так понял что вопрос в том и заключается - хватит ли отложить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew_vv Отложить,наложить .. и т.д каждый может

а вот распорядиться "добром" ) )мозг нужен

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ermosha сказал:

я еще не ложилась милый))

Крутяк...смотри не присылай мне больше фоток топлес ...а то я сильно волнуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ не спит))

Только что, Руслан сказал:

Крутяк...смотри не присылай мне больше фоток топлес ...а то я сильно волнуюсь))))

А вот наговаривать не надо))

пользуйся тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vowaka сказал:

П.Л.Чебышев: теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории бесполезна и пагубна

Теория без практики мертва.  А.В. Суворов.

Приведенная цитата к А,В. Суворову отношения не имеет. Щитильнее надо к выбору цитат.

 

Для меня важнее смысл цитаты, а не кто ее сказал. https://books.google.ru/books?id=Xp9rBQAAQBAJ&pg=PT154&lpg=PT154&dq=кто+сказал+теория+без+практики+мертва,+практика+без+теории+слепа&source=bl&ots=9xLpwx2nDL&sig=D5ookXTNb1iat6Idl3yNfKHHQE8&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwjSuNCBi8bRAhXiNpoKHWYQDMk4ChDoAQgzMAU#v=onepage&q=кто сказал теория без практики мертва%2C практика без теории слепа&f=false А так, можно и ваше утверждение оспорить, так как это и без Вас оспаривается ,кто автор.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования