Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

такой  вопрос ... если нет возможности камень по размерам затолкать в станок ..... а миша я как понемаю кроме букавок и своего угла рубки больше нечего не может ..... как быть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kamenotes сказал:

такой  вопрос ... если нет возможности камень по размерам затолкать в станок .....

такой ответ - включать смекалку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел  ввиду поле у надписи должно быть ровным  и уровень не должен плясать

фрезера ограничены в размерах.... да я признаю ... они делают быстрей ... качественней ... и точней к заданному орегиналу..... но ограничены  в  размерах  ...... и горе тому кто берет фрезер с маленьким рабочим полем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Но ведь на первом фото где образцы шрифтов так ведь не фига не 90 угол

Всё верно Мишь. Там 120

9 минут назад, usoltsev сказал:

Тут уже палтос только Бакинских минимум))))

А если серьёзно. я Восхищен.:good: У нас таких заказов не было  еще.

Снимаю шляпу перед :hi:Мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усольцев выставил мою работу ... потому что немного знает меня  и мне приходилось с ним работать.... он сам восновном по скульптурам... и вопрос мише ... кроме букв за чтони буть берешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kamenotes сказал:

 

я имел  ввиду поле у надписи должно быть ровным  и уровень не должен плясать

 

Сканер поверхности есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потдержу..... как в таких сучаях обойтись без каменотеса .... ведь все подгоняется и режется руками....

что такое кук .... для ликведации моей безграмоности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, usoltsev сказал:

Всё равно не купить

Почему эт?:blink:

я знаю людей у них машины не намного дешевле. По мне так лучше такую игрушку чем крутой жоповоз.:biggrin:  ААА про СТАТУС забыл:o.

 Ну это наверное потому,что у меня статус пешеход:biggrin:

Я вот куплю. Точно куплю.... только чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:
Цитата

 

30 июня в Краснодаре состоялось торжественное открытие надгробного памятника основателю и первому генеральному директору и художественному руководителю творческого объединения "Премьера", народному артисту России, профессору, Герою труда Кубани, почетному гражданину Краснодара, Леонарду Гатову.

Памятник был установлен на могиле Леонарда Григорьевича Гатова на Славянском кладбище. Монумент из белого мрамора с основанием из черного гранита был изготовлен под Челябинском и весит более 11 тонн. Автором идеи памятника стал дизайнер ТО "Премьера" Александр Лазарчук. 

 

год 2009...Никогда не напишут кто делал(((( Вечно автор идеи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты  выложел  видео изготовления фаски на станке .... это не незачем нам делать у нас в любом цехе .... фаску  на мраморе у нас гонят на поток  и отправляют фурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev не о том я о фамилии мастера или мастеров кто делал ...Еманжелинском что ль всем делали )))А Еманжилинка не помогала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kamenotes сказал:

видео изготовления фаски на станке

Я не фаску показал, а возможность станка... Нарезать любых деталей с любыми формамиФаскамиУзорами которые потом собирай как пазл и подгонять нк придется в ручную. Все сойдется как надо и лезвие даже не просунете.))))))

Не будьте как Миша и его заступник. все же и так видно)))))

с 46 секунды обратите внимание За столом с фаской что лежит... 

Памятник Да. Шикарен. Съезжу посмотрю обязательно, тем более у меня на этом кладбище есть кого посетить.

и Да. Обидно ,что Мастеров не упомянули. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж  зашол разговор  об этой  стелле  то да это моя работа ... мелочевку  делал саня ледовских... с фрезером  я тягатся не собераюсь ... на нем все лучше и семетричней... руками семетрию делать .... я еще не видел ни одного ручнека что бы капировол  да же свои работы один в один

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким как вы мастерам и не предложу тягаться))). И так видно ,что вы при деле и все хорошо. 

Мой вам респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усольцев я не имею ввиду каенотесовские работы ... до каторых я так подозреваю  многим словорубам  далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо:o,тема то :biggrin:

 

И снова обо мне))))

Автор Михаил Бычков, 10 февраля

 

 

Расстроится:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования