Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Слушай. у меня деревянщик есть знакомый. могу сфотать и скинуть тебе, правда без ретуши и то только  4.03 смогу сфотать если пойдет скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай. у меня деревянщик есть знакомый. могу сфотать и скинуть тебе, правда без ретуши и то только  4.03 смогу сфотать если пойдет скину.

Ьыло бы очень отлично, ато у меня знакомых нет а незнакомые не поймут, нужен станок что доски розпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, сегодня заказали памятник, на обратной стороне попросили набить картинку, "человек уходящий в даль",  Вот примерно то, чего бы хотелось(тока заказчиков смущает что мужик голый)

37a4630b246at.jpg

Есть у вас что нибудь подобное, готовое, в хорошем качестве!?!) Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деревянщику нет ничего.

 

Можно просто так, со станком сложностей много сделаешь да не тот...

3.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчани! Очень нужен фон, электрик в полный рост с чемоданом на фоне столбов или вообще что-то в этом роде для профессии электрика.

Буду весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу святого Николая во весь рост в классном качестве,нужно на памятник дяде,может у кого есть(поясные есть 3 шт не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть св Николай в рост. Только сейчас не смогу скинуть, ночью модем поменяю скину. Размер 4144х8268 5,91 МБ подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! А шахтерская каска с фонариком и с парой цветочков есть тут у кого-нибудь? ( можно без цветочков, просто каску). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер 4144х8268 5,91 МБ подойдет?

Буду признательна

 

 

URAL75

в разделе иконы есть св.Николай в полный рост,но он не много простоват.я ищу  икону с большей детализацией.это не прихоть.поясной есть очень красивый,но ....

 

 

URAL75

есть иисус с похожим фоном,если надо

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simakoff Привет. Ты меня конечно извини, неудобная ситуация получается. Пришел к деревянщику, сказал что да как , мол нужна фотка. Чуть не поругались. Ни вкакую не дает сфотать. Люди просто с какими-то  предрассудками и странностями ( в приметы верит ). Так что извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! А шахтерская каска с фонариком и с парой цветочков есть тут у кого-нибудь? ( можно без цветочков, просто каску). 

dollysky Если еще не нашла, вот такая взятая здесь на форуме.

a71b2d8504e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования