Перейти к содержанию

Как бороться... или жизнь такая?!


Айваз

Рекомендуемые сообщения

@noct вот прав ты: допустим я ем капусту, фарш не переваривает желудок. Хкономия какая! Зато на эту экономию куплю снегоход))) Неплохо

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айваз

    36

  • запоздавший

    32

  • kalistratoff

    18

  • Руслан

    16

Айваз

Так я тебе про это и написал, ты сказал что не понимаешь ветер дует и я туда...Я сам живу в окружении многих национальностей..В советское время в городе у нас было 72 национальности, и воспитывали нас так что мы один народ. Ты не горячись, перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сегодня злая сказал:

по вахте зарабатывают 80-100тыс и более

Люди с вахты через месяц убегают прочь. Какие вахты?. Прошли прежние времена. Везде кидают, начальники каждый месяц меняются, и Новый не отвечает за старого. С севера вернулся Водитель на китайский самосвал у нас, как не выплатили первую же зарплату как раз и красивая цифра 80,000, собрал вещи и домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал по разряду, как это не смешно звучит, но в 2000-х застал сетку по профессиям и разрядам (думаю наследие от Союза), где каждая специальность имела свой предел оплаты труда, в зависимости от разряда. Причем з/п директора не привышала подчиненных в 3 - 4 раза (это конторских) вахтовики могли получать на равне.

Потом был отменен КЗОТ, и пошло и поехало, взамен дали просто ТК, в котором работник как бы прав, но по сути лошара с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо всех под одну гребенку. Этот ваш водитель от жены убежал и от алиментов прячется:biggrin: Зачем ему офиц 80? Лучше так дурака валять и алименты платить по 1600руб.

Надо глубже думать, глубже копать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая ты так в тему потролить зашла? Я тебе вопрос про оплату на вашем производстве задал. Или нет желания делиться информацией? Конкретно среднегодовая оплата пузотёрщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного опаздали по времени. Жена от него убежала, хотя ещё не жена была. Работает другой сейчас. Постарше, помудрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желания нет делиться информацией. сказала чисто правду.  тролить -на то и даны клавиши и буквы))) а ты фильтруй все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая правду чего? К вам очередь на производство от @Айвазобученых кадров стоят у ворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, поделитесь, про красивую жизнь рассказываете, большие суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они там? количество людей ограничен всегда и обьем тоже. мы не продаем как Айваз по 10 фур в неделю)))

Только что, Айваз сказал:

Мне тоже интересно, поделитесь, про красивую жизнь рассказываете, большие суммы. 

А то ты не знаешь. Эхх, а собрался оружия всякие приобрести для хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, сколько за комплект в Уфалее, но не буду.. Хотя судя по теме вопрос назрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая оружие да. Жду не дождусь. Дома пока что скандал по этому поводу, но желание никуда не деть. Тем более записался уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кто первый заберет одну небольшую тему у вас в Уфалее, тот будет на коне... Но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct не провоцируй. Догадываюсь что за тема. я - пас! и конь мне незачем. Так и пешочком сойдет, для здоровья полезнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct каждый по своим меркам и своим нравам уже на коне, у каждого свой конь. У всех свой предел в жизни, кому мало, кому достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, и сложно... Но я не скажу)))

Хотя по сравнению с Коелгой у вас у всех все круто, там вообще дремучие)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз ты что, нет понимаешь? не понимаешь о чем он?

Нью Васюки :lol: вот я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поискать так называемых мастеров на все руки их очень мало но они очень хорошо работают перемани их к себе.    У  меня  друг переманил к себе такого парня в итоге он и  строит и варит и на машине и машину починит и электронику всё может и может именно качественно.  переманил он его из строителей  в  ритуальные услуги.. он у него самый ценный работник и он получает около 50 сейчас может и больше, в городе со средней зарплатой 10.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая меня всегда улыбает ваше милое общение на форуме с @Айваз . Вам я уже писал, проще через форточку общаться. А так подтроливать - прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rtven Человек "оркестр" у тебя на работе, это не бывалое достижение в наше время, обычно все "на словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая нет не понимаю о чем он. Мне нужно называть вещи своими именами, чтоб я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct у меня был такой - старой закалки мужичок был. Хоть токарный починить хоть сварочный.  Но все мы не вечны - после смерти жены забухал и вслед за ней в 65 лет. Я всем его в пример ставил. С душой работал и я его не обижал. Сейчас очень сильно нехватает таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования