Перейти к содержанию

Быстрое нанисение текста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тёха

    39

  • Руслан

    18

  • v.revus

    17

  • zema

    11

6793b76ed830.jpg

Почему я пишу шрифт без компа? Потому,что так проще заделывать пятна на камне путем растяжки,изменения форм и др. виды.

36a3693e436a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вы просто не умеете делать с помощью компа...а пятна-это отмазки...

Представленный текст кроме как мазней назвать рука не подымается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Не умеете.

Масштаб не задан... Выключка не выбрана.Не установлен красивый трекинг , а уж интерлиньяж старомоден

Это так..навскидку буквально...

Методом расстановки знаков надо обучаться ,а не нажимать то что видно....а спрятанное нельзя считать какой,только потому что его не видно..

Вообще методы старой закалки конечно хороши, но только в том случае когда они совершенны, а не кое-как сделаны.

Советую позвать внука и дать ему пару часов для того, чтобы он вас обучил.

Тогда отмашки в виде "я заделывал пятно" ... "тут рыбу заворачивали" ..."я так вижу ".... уйдут в прошлое....и вы явите миру красиво выполненный текст, хоть скарпелем,хоть станком...хоть гусиной лапкой на песке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..присутствует лёгкая небрежность, но общего впечатления она не портит. Точки между цифр- возьму на вооружение))) А розы отдельно можно сфотать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому не умели раньше...а теперь уже не переучить...консерватизм и упрямство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5c20e0b2fc6.jpg

Машинкой буквы бить реально мозохизм.Самый нищий, маленький станочек покруче отстучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбитая тема.По портретам,есть вопросы к станкам.Ну по текстам то... давно решен вопрос коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе легко - а людям которым за 40 и более комп -это что-то ужасное и страшное. Как хиппи в 80-е или как слово-барыга в 70-е.

Непонятно, страшно и ужасно позорно.

Так что делайте скидку на прошлый век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я герасим на все согласен,пусть энтих страшных роботов опосаются.Страшные они,сами по ночам звуки издают.Работают,шумят без спросу.Работайте народ скарпелями-надежней оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "юмор" то ни к чему. Я абсолютно согласен,что старшее поколение дремучее в компах.

Но я исключение из этих мамонтов. Благодаря сыну,который заставил меня его изучить

а после дальнейшее самоучение. Но у меня свои подходы,у вас - свои.Станок,даже маленький,извините,

на х..н не нужен,потому что у меня нет фирмы для поточной работы и я не делаю тех "КРУТЫХ" творений,

где куча всевозможных нагромождений камня,где действительно безвкусица,но зато,ОГО, как каменюк много

и сколько эта громадина с нацарапанным шрифтом СТОИТ! Я станок за всю оставшуюсю жизнь не смогу выручить

в номинальной цене,не то чтобы заработать. Так что смейтесь,господа! Юмор удлиняет жизнь!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над твоими текстами никто не смеялся...это было бы не по джентльменски...просто они не совершенны и нравятся только тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над твоими текстами никто не смеялся...это было бы не по джентльменски...просто они не совершенны и нравятся только тебе...

Да не поняли вы меня обратно. Я имел в виду,что мы живем в разных субстанциях. У многих кладбища - это условно,мегаполисы,

на которых расположены крупнейшие мастерские. Я же не утверждаю на даный момент,что у меня совершенный шрифт. Просто я делаю то,

что нормально смотрится и стоит копейки. Если я начну сидеть долго над этой работой, то жратва у меня закончится быстрее,чем я на неё заработаю.

Это поймут те,кто работает в провинции,где нет серъезных возможностей. Здесь нет обиды.Просто мы в разных ситуациях и по разному подходим

к даной проблеме.Например: за АНГЕЛА которого я показал в цвете мне заплатят 40 баксов или 320 грн.,так что делай его год но всё равно

больше не получишь,а буква - 0,25 доллара,то есть 2 гривны.Так что,дорогой Руслан,какое здесь джентельменство,люди не хотят шикарной разметки

букв.Им попроще и подешевле. Это не Москва и не Вашингтон,а......про-в-ин-ц-ия и не попрёшь за станком,хотя коряво,но,ручками...ручками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова отмашки....какая разница сколько стоит знак. Если он стоит 10 центов-он всё равно должен быть ровным и красиво набранным текстом,а не мазней которая нравиться только тебе.

Впрочем я давно убедился в бесполезности спора с тобой. Больше я не буду спорить- делай как знаешь .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

лайкнул :drinks:

все течет все изменяеться.

надо идти в ногу со временем.

и не важно мегаполис или деревня.

деньги берешь-дай качество!!!

денег нет на станок-купи пескоструйку.

вот тебе САМОЕ быстрое нанисение надписи.

пару часов(10-15 мин заготовка текста в кореле+резка 20-30 мин наклейка/выковыривание ну и мин 50-60 само дутье) с перекурами и любая надпись отличной глубины(2-3-4мм под покраску) готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я и не знал,что зема такой профи! Спасибо! попробую.К Руслану просьба,серьезно.

Покажи или пусть кто покажет,как правильно зделать разметку той арки,что я показал.

Это,быстрее всего касается Техи.Твоя ведь тема.Не откажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду но думаю нет смысла чтото говорить и показывать.

композицыя в памятнике немного неправельно сделана. большой разрыв между паспортом и стишком. и розы свинуты в сторону из-за стебельков.

крест подвинет портрет в сторону или будет на него давить.

@v.revus, ты не с клиентами дискусию ведёш а с колегами которые чтото понимают в етом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования