Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

4, 6, 8 и 100500 проходов на габро


Рекомендуемые сообщения

@Soaring man Да все это хорошо, но есть одно но! Заключается оно в том, когда ты в поисках полезной информации на форуме а вынужден прочесть 50 страниц воды и прочего бесполезного хлама, с предположениями новичков и тп. Ведь самого бесит подобное? А как следствие плодят новые темы, куда снова кто-то вылил кучу воды и только один ответил по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    84

  • maxloader

    59

  • Тёха

    55

  • noct

    16

ну, для этого есть поиск по ключевым словам. А ограничивать себя в общении вряд-ли кто-то будет. Это же не википедия по камню, а форум для общения по интересам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Не знаю как тебе еще объяснить. Представь себе детектив в котором полковник срёт в туалете 20 страниц. Читать станешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тёха сказал:

я сыграю пару аккордов.

и************************************************

1 час назад, maxloader сказал:

 

Изменено пользователем Руслан
удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 23:29, Тёха сказал:

@Soaring man на.

ceddb98f2a8ct.jpg

)))

кстати возьми привычку показывать картинки в таком размере и качестве. Тоже сделанная на телефон.

@Тёха Можно весь портрет в комплексе?
кстати у меня точек почти не видно на сауно, выдирает наверное сильно, если точки то темный портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха , да вроде сейчас стали получаться более менее портреты, не супер, конечно, но зато есть к чему стремиться! Делаю на таком же отвратительном камне. Просто так хотелось узнать ваши секреты! Точечка к точечке! Даже на три прохода я всё равно дорабатываю вручную. А мне хочется без ручной доработки! Ну ладно, если это сикретный сикрет, я не буду настаивать раскрывать их.
Три прохода. Житомирский камень. Сила удара на чёрных 16 на белых 27. Усиление мощности -30
ab4119931a54t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все портреты мы чистим.

-40 и 6 проходов не очень практично. Лучше то что у вас есть но 5-6 проходов и только портрет. Одежда и фон за вторым заходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, хороший ли портрет. Здесь вопрос стоит в ручной доработке. Ведь BOR, к примеру вообще не чистит портреты, а они у него как живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man

Отдохни от форума недельку.

Причина :

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Отдохни от форума недельку.

Быть может это горячка?

Он ведь заведет блокнотик с пометками где должен отписаться, и потом положит сервак)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 23:08, Тёха сказал:

На днях чинил станок знакомого и у него нет. И во втором моем станке нет ничего что ты написал. Думал брак. Раскрутил и третий... и там облом.

Обманули меня софты. Продали неполноценный станок суки.

А в радиановских станках есть. Эта настройка называется "гамма-коррекция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 01:33, педагог сказал:

@Тёха , да вроде сейчас стали получаться более менее портреты, не супер, конечно, но зато есть к чему стремиться! Делаю на таком же отвратительном камне. Просто так хотелось узнать ваши секреты! Точечка к точечке! Даже на три прохода я всё равно дорабатываю вручную. А мне хочется без ручной доработки! Ну ладно, если это сикретный сикрет, я не буду настаивать раскрывать их.
Три прохода. Житомирский камень. Сила удара на чёрных 16 на белых 27. Усиление мощности -30
ab4119931a54t.jpg

я в соседней теме скидывал камешек отвратный, у Вас хороший грех жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey мне больше карелия нравиться...Но приходиться только с украинским камнем работать, здесь он в ходу.  Кстати, на 4 прохода - самое оптимальное, почти не дорабатывала. Завтра скину, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey так я же тебе показал что можно сделать даже на самом голимом камне)) так что не в камне дело. 

К тому же я видел хорошие портреты на Карелии и рябом китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, педагог сказал:

Кстати, на 4 прохода - самое оптимальное, почти не дорабатывала.

Имеется ввиду четыре двойных или одинарных прохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тёха сказал:

@Alexey так я же тебе показал что можно сделать даже на самом голимом камне)) так что не в камне дело. 

К тому же я видел хорошие портреты на Карелии и рябом китайцев.

Да спасибо за то фото))))))) Но тот мужичок по времени с проходами делать долго, оптимально 2-3 прохода, пыль стряхнул и крапинки на карелии видно, плоско выдранно. По этому ручками быстрее
как бы это не звучало на китайце и на карелии у меня одинаковая конечная работа, все фото вытягиваю. Поэтому да ты прав не от камня зависит а
или проходов много или руками довести до совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования