Перейти к содержанию

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, крымчанин сказал:

мог бы поддержать...вдруг это судьба)а ты по заповедь.....живем один раз,завтра может быть уже поздно

столько писал, и впустую. Дело ваше, я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

Ну почему я не красивый девушка(((( Так бы мне все тайны ритуалки в своё время подсказал бы какой-нибудь влюбчивый мастер. Помогал бы мне найти камень, гравировал бы почти бесплатно, установщиков дал. А я ему улыбался бы и максимум титьку показал, да каждый день у меня месячные..... А если что, то злой муж наедет за мою честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lena_69 сказал:

Ну и ну! Даааааааа, как поглядишь пол-форума не спали этой ночью. Вот крымчанин тему подкинул! Зачем чужая жена нужна? Закон кармы никто не отменял, еще аукнется. Да и подозрительная какая-то, сходу ритуалкой заинтересовалась. Да, большая часть народа от ритуалки шарахается, как черт от ладана, а эта явно в теме.

не аукнется, потренируется мальца и дальше в жизненный путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Да и подозрительная какая-то, сходу ритуалкой заинтересовалась. Да, большая часть народа от ритуалки шарахается, как черт от ладана, а эта явно в теме.

Готка может быть.

1f24dbd4ff19.jpg

Вся в чёрном ,как в габбро...Как бедному каменатёсу не влюбиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 79-м году поехал поступать в тогдашний Свердловск в пожарно-техническое училище , в принципе не поступать , а так прокатиться  за счет МВД. Само собой экзамены не сдал , приехал на вокзал и познакомился с одной очень хорошенькой девчонкой. Я уже и не помню куда она ехала , но нам часть дороги было по пути и я дал десятку проводнице и мы поехали вместе. Вышла она на своей станции , попросила адрес , я написал несуществующий ,со слезами просила взять ее с собой ,поезд тронулся , а она меня за руку держит и семенит за поездом ,  Такая тоска была:( Жена была в то время в положении и я ее ни как не мог бросить. Домой приехал хмурый , жена не поймет в чем дело. Потом очень жалел , лучше б я ее на аборт отправил. До сих пор иногда вспоминаю.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анфим сказал:

Готка может быть.

1f24dbd4ff19.jpg

Вся в чёрном ,как в габбро...Как бедному каменатёсу не влюбиться)))

Тут какая-то готка с низкой социальной ответственностью. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, крымчанин сказал:

живем один раз,завтра может быть уже поздно

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.  (Библия, книга Екклесиаста, глава 11, стих 9)

Удачи

fallout-pipboy_34761779_big_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Тут какая-то готка с низкой социальной ответственностью.

А нам коммисары в постелях не нужны)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crazy сказал:

Обасаться про войну.

Такое ощущение что это форум пятнадцатилетних, прыщавых фантазеров.

Душа не должна стареть никогда. Где шутим, где серьёзно, а как иначе? Сидеть плакать что ли? И так жизнь сложна. Шутим в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Айваз сказал:

Душа не должна стареть никогда. Где шутим, где серьёзно, а как иначе?

@Айваз :drinks::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что мужики бывают такие любопытные интриганы)) тут прям как бабки на базаре обсуждают чужие отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и не такие бывают..... А мне что сегодня не спать, ждать продолжения? Ставлю на исход события: влип парень, возьмет шефство над семьей. А этим можно воспользоваться бесконечно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю, что проспался. Понял что херни вчера напорол. Отношений никаких не будет. Не исключено, что она с него проорала, параллельно обсасывая это с подружками как мы тут. И конкурента никакого не будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы за него волнуетесь, может он параноик, через день влюбляется, а на утро забывает, (наверное забыл, что и на форуме писал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож на параноика. Конкурент будет. А он скажет: "всем работы хватит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткой не завлечь, я могу только оболтать искусно. Но, в этом случае мне придется шефство взять над ним и засыпать камнями))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования