Перейти к содержанию

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

Как говорит мой друх (патологоанатом) это фсё химические процессы. Тестестерон хлещет из ущей))) У меня кобель когда унюхает течку - так неделю воет спать не даёт. С возрастом становищься циником (не путать с импотентом) - завидую по белому молодым с кашей в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Сегодня злая сказал:

только что жАниться и не более

главное не перепутать ,а то как из камеди клаб получится - Эдуард Суровый женился на .....фотографии............Через три года, влюбившись в фотографию Ксении Собчак, Эдуард пытается зарегистрировать с этой самой фотографией брак в Замоскворечном загсе.....:lol:............. В 30 лет у Эдуарда происходит первый секс в гостинице «Алтай» с включенным пылесосом. :biggrin:..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Р.Н.Б. сказал:

а ты ему свою фотку вышли, завтра будет новая тема, что влюбился, переезжает на Урал

Да уж, выбор у него: бесплатная художница искусница либо бесплатный материал для работы. С головой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает для полного комплекта резчика, кого выдвинем в кандидаты?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 я уже ничего не понимаю.......вторые сутки не сплю:lol: после его темы.....когда фото будет от крымчанина......ХЗ

@Alaverdi48 крымчанин с ней ушёл в амурные дела  ,а фото показать и не хочет, ...видать только со спины ,а сам сказал ждите дубль 2........а в ответ тишина:biggrin:

iS2Fe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово ребята.Продолжаем мы с ней общаться.Что можно сказать,девушка хорошая,таких сейчас практически не найти,но замужем.Она ходит по по вечерам гулять с подругами без него,а он спит до обеда...все 
делает сама.Максимум что возможно между нами это дружба,а меня это не устраивает .Она из тех девушек,с которыми не встречаются годами,а берут замуж через 2 месяца после знакомства.
Девушка сама себе на уме,вся в мечтах,хотя может такая и надо.....ей только бесплатная консультация от меня нужна.Задает такие вопросы,с которыми я даже с друзьями не говорю и это после 3 дней знакомства.Фото ее я не выставлял.Ей около 28

10 часов назад, Сегодня злая сказал:

Да уж, выбор у него: бесплатная художница искусница либо бесплатный материал для работы. С головой все в порядке.

ой,а можно бесплатная художница и камни были в одной девушке))))))

17 часов назад, Айваз сказал:

@Alaverdi48 поддерживаю. Наш Ромео видимо или на свиданке или бизнес переписывает.

не стал ее приглашать на свидание.....интереса с ее стороны не чувствую

16 часов назад, Lena_69 сказал:

Ну и ну! Даааааааа, как поглядишь пол-форума не спали этой ночью. Вот крымчанин тему подкинул! Зачем чужая жена нужна? Закон кармы никто не отменял, еще аукнется. Да и подозрительная какая-то, сходу ритуалкой заинтересовалась. Да, большая часть народа от ритуалки шарахается, как черт от ладана, а эта явно в теме.

да шарахается,особенно девчонки.Зачем?сердцу не прикажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, крымчанин сказал:

Продолжаем мы с ней общаться.Что можно сказать,девушка хорошая,таких сейчас практически не найти,но замужем.

уже не порядочная 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BiSer сказал:

Я тоже почитал и опупел. Ведет себя как под гипнозом , 100% лоханется , не зря эта деваха появилась , потом Крымчанин будет сопли на кулак наматывать и проклинать все. Это одно. Даже если что и выгорит , нельзя вместе работать. Быстро надоедите друг другу.Шутка ли , 24 часа в сутки будет перед глазами мелькать.  И еще - как говорил один мой старый знакомый , жена должна быть страшненькой и глупой:crazy: Это шутка !

земляк появился.Она раньше в типографии в Симферополе работала. Мне кажется это здорово,когда девушка занимается тем же, что и ты.

10 часов назад, Сегодня злая сказал:

Не похож на параноика. Конкурент будет. А он скажет: "всем работы хватит"

не будет.Она вся в мечтах.Ей нужно сидеть дома и заниматься детьми. Работы всем не хватит,конкурентов все больше и больше. Донецкие  всё едут и едут....

10 часов назад, Сегодня злая сказал:

фоткой не завлечь, я могу только оболтать искусно. Но, в этом случае мне придется шефство взять над ним и засыпать камнями))

что здесь происходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, крымчанин сказал:

ой,а можно бесплатная художница и камни были в одной девушке))))))

:shok: Камни в девушке,в почках али в желчном пузыре.:girl_hospital:

@крымчанин Ты сколько раз ,за жизнь влюблялся:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, крымчанин сказал:

здорово ребята.Продолжаем мы с ней общаться.Что можно сказать,девушка хорошая,таких сейчас практически не найти,но замужем.

 

С девушками, самое главное не забывать, что на свете есть очень много других девушек.

Хочешь чтобы была твоей? Дай ей денег. Много денег. Квартиру купи, если сможешь. А лучше напои и ты узнаешь эту девушку во все красе.

Они почти все одинаковые, только без хвоста.:)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ШеР сказал:

Хочешь чтобы была твоей? Дай ей денег. Много денег. Квартиру купи, если сможешь. А лучше напои и ты узнаешь эту девушку во все красе.

https://gif4.mycdn.me/image?id=836788907097&t=45&plc=WEB&tkn=*Kh82fnsxdF-OHpDrfKpqFVetlmE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШеР сказал:

 

С девушками, самое главное не забывать, что на свете есть очень много других девушек.

Хочешь чтобы была твоей? Дай ей денег. Много денег. Квартиру купи, если сможешь. А лучше напои и ты узнаешь эту девушку во все красе.

Они почти все одинаковые, только без хвоста.:)

квартиру купи,машину купи,деньги,деньги.....таких я сразу посылаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , а что ты хотел? Как говорится , дорогой вещи нужна дорогая оправа. Так ты с ней уже все обсосал?@крымчанин ?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BiSer сказал:

Ну , а что ты хотел? Как говорится , дорогой вещи нужна дорогая оправа. Так ты с ней уже все обсосал?@крымчанин ?

у её мужа???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования