Перейти к содержанию

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Думаешь курит?

да Бог его знает, может "под крымским вином")))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

@крымчанин ты хде, худа пропал...........аууууууууууууу.....и тишина............может у них наступило время сближения двух тел...сердец, пока муж спит до обеда:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fenix сказал:

 

@крымчанин ты хде, худа пропал...........аууууууууууууу.....и тишина............

 

 

2 часа назад, fenix сказал:

может у них наступило время сближения двух тел...сердец, пока муж спит до обеда

или муж проснулся и наступило время сближения с мужем. Мужик может здорово разозлиться за такое и даже совершить "глупость" какую-нибудь.... вот и тишина)

4 часа назад, крымчанин сказал:

мужики,я ей написал вк))))))завтра вам расскажу новости)

Ты глупец, играешь с огнем. Она че там, одна на весь Крым у тебя? Много же баб и много хороших баб, не хуже этой по-своему.

6 часов назад, крымчанин сказал:

Знаете что самое интересное,она не только красивая,но и умная.

эмоции твои говорят тебе это. Эмоции пройдут со временем - станет обыкновенной

А ещё, со слишком умными жить сложнее. Часто бывает что сильно они хитрожопые манипуляторши и хотят чтоб всё было по-ихнему. А так быть не должно, мужик в доме должен быть главным без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

Скажи что в этом бизнесе всё через постель

:lol:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крымчанин у тебя сейчас обыкновенная, эгоистичная страсть.. ты тут думаешь о себе, и только о себе) "она МНЕ нравится и Я хочу чтобы она была со МНОЙ" и плевать что ты своими глупыми поступками можешь разбить её семейную жизнь, испортить или разрушить её отношения в семье или вообще саму семью. И все их семейные теплые воспоминания о свадьбе и совместной жизни превратятся из теплых в печальные. И не только для них, но и для их родителей. Не говоря уже о том, если у них есть дети.

И ты нарушаешь десятую заповедь, за что жизнь обязательно накажет тебя. Что посеет человек, то и пожнет.

Я лично не знаю ни одного случая чтоб на почве страсти происходило в подобных случаях что-то хорошее. А вот плохих примеров знаю не один. И это не просто сломался пылесос или машина, эти примеры это разбитые жизни людей

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое для меня удивительное...такое случается чуть ли не ежемесячно)))))))

Поэтому наверное тема и в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крымчанин есть в принципе и другой вариант развития сценария, раз ты говоришь что она такая умная и много вопросов задает правильных и необычных. Может она и правда излила на темя свои ферамоны, флиртанула чтоб использовать в своих корыстных целях. Поиграет на чувствах, возьмет что надо и оставит с разбитым сердцем и душевной раной. Сердце откроешь ей а она туда пись-пись или как-как...

Ну, это, как один из вариантов сюжета.

Ты конечно наверно видишь другое развитие сюжета, как вы вместе счастливы, или ты счастлив с ней, как минимум. Ну и даже в таком случае ты сделаешь зло против её мужа, а это рано или поздно в жизни аукнется. Закон сеяния и жатвы работает и многие люди в возрасте, имеющие мудрость, в жизни замечали что это правда, что человек сеет, то и жнет потом, пусть даже через много лет.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы её.

Крымчанин, не занимайся фигней. Замужняя - не вариант. Вообще никак. Будь мужиком и возьми себя в руки. Эмоции даны тебе не для того чтоб они контролировали тебя. Они плохой руководитель. У тебя есть ум. Включи его и услышь его тихий голос сквозь бурю эмоций))

Подсядь на какой-то хороший сериал, отвлекись на что-то и не думай об замужней бабе. Сдай заказ и забудь.

Пусть Бог пошлет тебе хорошую, и главное - свободную девку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

@Soaring man Будь самым!

к чему ты это?

Быть самым это отбить чужую жену, развалить семью? Представь себя на секунду на месте мужа обсуждаемой девушки и подумай ещё раз о чем ты говоришь.

Не прав я исключительно в том случае если её муж лупашит её, унижает и не любит. И даже если у них были бы отношения с мужем не очень, брак им нужно спасать а не топить. Они при венчании обещали друг другу перед Богом и в радости и в горе вместе быть.

6 минут назад, usoltsev сказал:

Самим собом

а это что значит? Будь самим собой и делай всё что тебе хочется? Бог мозги нам дал чтоб мы рассуждали над своими поступками. А делают всё что хочется животные в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@Soaring man Жалко тебя!

Это зря. Я счастливый человек, моя жизнь имеет смысл. Нет причин меня жалеть. Но всё же хотелось бы чтоб ты как-то обосновал ход твоих мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev странная у тебя манера разговора. Ты говоришь как иностранец

6 минут назад, usoltsev сказал:

@Soaring man Ты не тот чтоб мне говорить.

Кто же ты такой, что глаголишь столь гордые и напыщенные слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования