Перейти к содержанию

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, крымчанин сказал:

Хочет открыть свою ритуалку в селе 2000 человек

Смотри завтра напротив тебя откроет) А то село в 2000 человек как то не правдоподобно, 1 человек в месяц?) И в таких маленьких селах как правило нет у людей денег. Кресты из дерева, железа. Мраморная крошка потолок. И не вздумай пробовать волшебный нектар))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

20 минут назад, крымчанин сказал:

Хочет открыть свою ритуалку

@крымчанин памятники твои, оформление её ,вот и работайте в дружном и тесном тандеме, а так получается конкурентов готовишь себе - пилишь сук на котором сидишь:excl:

1 минуту назад, maxloader сказал:

И не вздумай пробовать волшебный нектар))))) 

:lol: одурманит......

2 минуты назад, maxloader сказал:

А то село в 2000 человек как то не правдоподобно, 1 человек в месяц?) И в таких маленьких селах как правило нет у людей денег. Кресты из дерева, железа. Мраморная крошка потолок.

@maxloader так может в округе таких сёл видимо не видимо - через каждые 5-10км, так и будут с миру по нитке заказы..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fenix сказал:

памятники твои, оформление её

Ага и будешь на своём горбу камень таскать, а потом ещё муж придёт свои рога отшибать-плавали, знаем :) 

Яб забил ибо лень и прекрасно зная перспективу, а временные тандемы не жизнеспособны, кроме случаев откалывания бизнеса.Девка неправа задавая профессиональные вопросы с самого начала, спалилась, тем более высказывает интерес не к личности, а к бизнесу.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fenix сказал:

"Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,Что делать?"

Что делать?- Снимай штаны и бегай!))))))))))

Так мне дед мой говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, иркутянин сказал:

1371753661_14.jpg

это лицо где-та я видел)))

Только что, крымчанин сказал:

пропустил самое важное.Хочет открыть свою ритуалку в селе 2000 человек)замужем.Сегодня она хочет,чтоб я про все это ей рассказал.Нравится все больше и становится все интереснее.

У нее свои интересы по отношению к тебе. напоминает начало историй из книг авторов про романтику и любовь, дочитывая до конца узнаешь сколько судеб поразбивались. смотри не прогори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Что делать?- Снимай штаны и бегай!))))))))))

Так мне дед мой говорил)))

или как д Толя ,друг мой говорил
- палку вечером кинь ей и забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, ночью была фотка, но её удалили, по просьбе правообладателя? :(
Я за интернет плачу чтобы меня тут игнорили штоле?:neeet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше суток прошло, а исписано 9 страниц. Тема из пальца высосана. Дом два отдыхает. Похоже кризис в работе, народу заняться нечем.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Ага и будешь на своём горбу камень таскать, а потом ещё муж придёт свои рога отшибать-плавали, знаем :) 

Яб забил ибо лень и прекрасно зная перспективу, а временные тандемы не жизнеспособны, кроме случаев откалывания бизнеса.Девка неправа задавая профессиональные вопросы с самого начала, спалилась, тем более высказывает интерес не к личности, а к бизнесу.

 

Крымчанин, прислушайся к старшим))) закопает она вначале мужа. Была в пензенском кладбище лет n назад. Рассказывает молодая пара работников: в садике наш сын играет с кубиками приговаривая это памятник а это могила. и когда приносят покупку с магазина, увидев мандарины всегда спрашивает " а это с могилы передали мне?"

Девушка не для тебя.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю ВАЗ 2121 1996 г.в. Цвет Бежевый. Состояние хорошее. Перекупам не беспокоить.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Айваз сказал:

@Alaverdi48 поддерживаю. Наш Ромео видимо или на свиданке или бизнес переписывает.

ага)) на мужа уже наверно))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7538_5.jpg

17 минут назад, Айваз сказал:

@Alaverdi48 поддерживаю. Наш Ромео видимо или на свиданке или бизнес переписывает.

Или бизнес-план составляют:crazy:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Даааааааа, как поглядишь пол-форума не спали этой ночью. Вот крымчанин тему подкинул! Зачем чужая жена нужна? Закон кармы никто не отменял, еще аукнется. Да и подозрительная какая-то, сходу ритуалкой заинтересовалась. Да, большая часть народа от ритуалки шарахается, как ***** от ладана, а эта явно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почитал и опупел. Ведет себя как под гипнозом , 100% лоханется , не зря эта деваха появилась , потом Крымчанин будет сопли на кулак наматывать и проклинать все. Это одно. Даже если что и выгорит , нельзя вместе работать. Быстро надоедите друг другу.Шутка ли , 24 часа в сутки будет перед глазами мелькать.  И еще - как говорил один мой старый знакомый , жена должна быть страшненькой и глупой:crazy: Это шутка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования