Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

Только что, usoltsev сказал:

@Soaring man А разве это плохо?

так ты иностранец? Какой твой родной язык?)

Только что, Айваз сказал:

Пока я спал исписали целых 5 страниц))

проспал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Айваз сказал:

Пока я спал исписали целых 5 страниц))

@Айваз Доброе утро, пока мы все спали .фото так и не увидели, думали мож утром выставит на всеобщий показ,а нет и крымчанин на связь больше не выходил, и не выходит.....пропал, видать наверно кроме связи половой двух сердец - нету связи никакой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидел фото) Хотя и не стремился. Фотка издали, особо не видно, но всё же видно что девченка хорошенькая.

Правильно что убрали фото, не очень благоразумно было выставлять его.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

А я увидел фото)

@Soaring man и где сие чудо можно нам тоже посмотреть-увидеть .многие вчера горели желанием увидеть......но так и не увидели...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soaring man сказал:

А я увидел фото)

...вот в этом вся и изюминка:excl:и интрига всей темы "Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix у меня фото нет. Тема деликатная, незачем фотками раскидываться, а то малоли, знакомый знакомого сестры знакомой подруги мужа обсуждаемой особы увидет, и прощай крымчанин

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

у меня фото нет.

а говоришь видел)).не надо тута её выставлять......нам ссылки хватит и достаточно будет, крымчанин говорил в вк с ней общался, а дальше мы сами посмотрим и то одним глазком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix фотки у меня нет и не было. Её выставили, и почти сразу Руслан её удалил. Но я как раз попал на момент когда она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, крымчанин сказал:

она сказала,что оградку скоро закажет.Может это был намек?)))))что хочет опять увидеться)

:shok: Точно влюбился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан во время значит проснулся, пока некоторые из нас спали. Нам ни интересно она как просто посмотреть на красивую девушку, нам нужно увидеть ту, которая украла покой Крымчанина. 

Кстатм где крымчанин?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Хельга сказал:

жизнь человеку на ладили  :)

Я тоже за Фото

в общем она хочет,чтоб я ей помог советами как отрыть ритуалку......она оказалось еще интереснее, чем я думал о ней)настоящая девушка,таких никогда не встречал

7 часов назад, Alaverdi48 сказал:

5IZnw.jpg

грудь 1 размера)зато своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кобере сказал:

Да как спать то теперь =)))
Столько перечитал и... всё???

сегодня вечером еще расскажу о ней)

4 часа назад, Soaring man сказал:

@крымчанин у тебя сейчас обыкновенная, эгоистичная страсть.. ты тут думаешь о себе, и только о себе) "она МНЕ нравится и Я хочу чтобы она была со МНОЙ" и плевать что ты своими глупыми поступками можешь разбить её семейную жизнь, испортить или разрушить её отношения в семье или вообще саму семью. И все их семейные теплые воспоминания о свадьбе и совместной жизни превратятся из теплых в печальные. И не только для них, но и для их родителей. Не говоря уже о том, если у них есть дети.

И ты нарушаешь десятую заповедь, за что жизнь обязательно накажет тебя. Что посеет человек, то и пожнет.

Я лично не знаю ни одного случая чтоб на почве страсти происходило в подобных случаях что-то хорошее. А вот плохих примеров знаю не один. И это не просто сломался пылесос или машина, эти примеры это разбитые жизни людей

мог бы поддержать...вдруг это судьба)а ты по заповедь.....живем один раз,завтра может быть уже поздно

4 часа назад, Руслан сказал:

Самое для меня удивительное...такое случается чуть ли не ежемесячно)))))))

Поэтому наверное тема и в топике

да у меня первый раз такое.Она не такая,как другие девушки. Ей нравится все что и мне)а вот ее интерес про похоронное бюро пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Айваз сказал:

Пока я спал исписали целых 5 страниц))

пропустил самое важное.Хочет открыть свою ритуалку в селе 2000 человек)замужем.Сегодня она хочет,чтоб я про все это ей рассказал.Нравится все больше и становится все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, крымчанин сказал:

в селе 2000 человек

@крымчанин вчера ты писал что в селе 1500 человек, сегодня утром уже 2000.......круто за ночь население села увеличилось на 500 чел))............вы их там всю ночь "делаете-делали" этих 500 чел !, крымчанин, пардон за сарказм ,не хотел ни чем обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования