Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

сколько весит сей прекрасный черный мастино неаполетано? да и какова стоимость щенка?.....а у меня 3 собаки , кошка .попугай  позже когда посвободнее стану выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments

"Шистосомоз (также известный как шистосомоз, bilharziosis или улитка лихорадка) представляет собой паразитарные заболевания, вызванного несколько видов случайность рода Schistosoma.

Хотя у него низкий уровень смертности, шистосомоз часто хроническая болезнь, которая может привести к повреждению внутренних органов и, в детях, нарушить роста и умственного развития. Мочевых форме шистосомоза связано с повышенным риском рака мочевого пузыря у взрослых. Шистосомоз является вторым наиболее разрушительные социально-экономические паразитарные заболевания после малярии.

Это заболевание чаще всего в Азии, Африке и Южной Америке, особенно в районах, где вода содержит многочисленные пресноводные улитки, которые могут нести паразита.

Болезнь поражает многих людей в развивающихся странах, особенно детей, которые могут приобрести болезнь, бассейн или играть в зараженной воде."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мастино, это КАНЕ КОРСО )))

Так точно ... а у кого то их целых два ))))

сколько весит сей прекрасный черный мастино неаполетано? да и какова стоимость щенка?.....а у меня 3 собаки , кошка .попугай  позже когда посвободнее стану выложу

Моя девочка очень стройная и в 2а года весит 40 кг.  А кобели 55-60 я думаю. Цена от 35 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha, а я последнее фото смотрел , смотрел и никого кроме кустов и не увидел))). Думал , какой зверь запрятался))_В засаде сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Это микс из растений

Сейчас Флорариум делаю ковка  и стекло 

(это просто цветы ) у меня весь дом вних

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования