Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

А это наше чудовище. Я это назвал Кексом. Хотя надо было назвать пакостью. Жена нашла по инету. Привезла аж с Москвы. Как бы даже с родословной. Теперь как год уже толком поспать не могу. Раньше то у нас спокойная кошка была.

417552085afb.jpg

39ab557d190e.jpg

9f4419bc2981.jpg

d8ed9bb1a33f.jpg

11ffd87cd204.jpgКрасавица, хочу такую тоже. зачем стер-ть? не жалко?

Красавица, хочу такую тоже. зачем стер-ть? не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он у нас появился 4 года назад во дворе он был один кот черного цвета, сейчас черненьких очень много. пока другие коты дерутся он дамам угождает, а дам пугать нельзя. ))))))))))

:clap:  молодец кот. у меня был городской кот(дети привезли с города). такой важный, красивый, ухоженный. Тоже пока коты по улице дерутся он с дамами заигрывал. в скором соседи алименты запросили. точь в точь на него похожие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве не понятнО, поза та женская ))))))))))))

Ничего она не просит. У меня крыша на балконе из металочерепиц, а там голуби гуляли. Вот и взгляд у нее )))

Вот и просила, чтоб прогуливались рядышком, хотела познакомились поближе :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кошка , коты не бывают трехцветные.

 Коты бывают трёхцветные , но их практически тяжело найти. Сам не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кошка трехцветная.и котята были из них один трехцветный кот был.хотел оставить,но как моя кошка плодится так еще много таких будет.

она окатится и через время опять в залете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JKslen, ты прав-

 

 

Основная статья: Окрасы кошек

Трёхцветными бывают практически всегда кошки, а не коты, так как лишь X-хромосома определяет цвет[7] и только самки имеют две X-хромосомы. Обычно коты имеют одну X-хромосому и одну Y-хромосому, поэтому практически невозможно, чтобы у кота была раскраска одновременно оранжевого и тёмного цветов. Существует единственное исключение: когда, в очень редких случаях, коты имеют набор половых хромосом XXY, они могут иметь черепаховый или трёхцветный окрас. Большинство таких котов стерильны вследствие аномалии, связанной с наличием двух X-хромосом[8][9][6].

 

В культуре многих стран существуют поверья о том, что кошки с трёхцветным окрасом приносят удачу[11]. В США их даже иногда называют денежными кошками (англ. money cats)[12].

В Японии статуэткой Манэки-нэко практически всегда является трёхцветная кошка. Вследствие особой редкостности трёхцветных котов, среди японских рыбаков существует поверие о том, что корабль с трёхцветным котом на борту никогда не потерпит крушение. Есть сведения, что в Период Эдо можно было дорого продать такого кота на корабль. А слухи о возможности такой выгодной сделки с рыбаками существуют даже и в наше время.

 

Так ,что   julian57 береги свою кицю.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что значит котенок(кот) которого я отдал это редкость?

хотел оставить его себе.кстати первый раз лет за 5 у моей трехцвеной кошки появился трехцветный котенок.к тому же кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слава, купи его обратно)))

 

да я его так отдал..

Да  Слава - это большая редкость.

не знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишний раз убеждаюсь, что задай себе вопрос в "космос" и ответ тебе придет пускай и с неожиданной стороны. У нас на выгуле гуляет пекинес, со странным именем Манэки, хозяйку как-то постеснялась спросить такое имя необычное. А тут мне ответили))) А пекинес, то тоже трехцветный :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какие новости ! А я даже и не предполагал что у меня money cats. Буду ее беречь. А то что за год она мне коженые диваны превела в негоднось, ....... Наверное поможет заработать на другие ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тут мне ответили)))
через космос)))

. Наверное поможет заработать на другие
конечно , возможно с крокодиловой кожи )))
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Решил показать и я за кого в ответе.NxPwC.jpg

 

Фото сделано ровно через год


Со вjy2lm.jpgторой попытки


Еще снимок для масштабаsBacm.jpg

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд такой печальный, чего то хочет не иначе :biggrin:

Гастрономический монстр. Постоянно хочет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования