Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

Мила! уход за хамелиономи не очень сложный процес в нете полно информации ( конечно если не боишся тараконов и мух,он же хищник)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня милая кошара ,уже два десятка создала на свет я ее очень лавью ,,на днях сфоткаю...

сегодня выпил бу 10 ...но в свыязи Земой (извини) я молчу и буду молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой зверек был:

img3978.jpg

y4c03ab38.jpg

Меня очень любил, но потом его "попутало" что ли- появились приступы агрессии без повода - стал кидаться на других членов семьи - мог просто в стенку. Терпели до последнего, пришлось со слезами отдать..(((

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я ухаживаю за крабами...ну и к празднику ...вообщем мы праздник месте празднуем... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я теперь в ответе вот за это чудо :dance3:Три долгих месяца томительного ожидания. И вот теперь дома. Так счастлива, аж сама себе завидую))) Домой лечу, как на крыльях. Смотрю на него и все мысли о работе улетучиваются мгновенно))

b7169b972d98.jpg

113acd071204.jpg

bc99cd89a5b4.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VVS, это шелти, самая маленькая из овчарок, внешне очень похожа на колли, тоже пастух, но характер совсем другой, нет в ней степенности и коллиной важности, постоянный энерджайзер, такое шилопопие веселое, бегает за нами как хвостик, во всем принимает участие, всегда рядом. Это не декоративная порода, настоящая рабочая овчарка, только маленькая))))

Вот наш папаa5049ee76dae.jpg

А это мама eeb2407261dc.jpg

Вот такой и вырастит, 37 см в холке)))

@ирин@, А глаза не грустные, это реакция на фотоаппарат)) делает вид, что его мучают камерой, не любят собаки это дело)) А так мы еще улыбаться умеем :biggrin:  А как фотоаппарат увидит, сразу делает вид, что он самая несчастная собака на свете)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях какой-то котёнок пробрался , непонятно как , ко мне во двор и не давал спать. Вышел во двор , а он шмыг под машину , пытаюсь его достать , ни хрена не получается. Пришлось выгонять машину за ворота , облазил весь двор с фонариком - нет кота.Ну , думаю , выскочил , пока машину выгонял. Загнал машину назад , и опять "МЯУ" , всю ночь.Утром выглянул в окно , сидит возле машины кимарит. Я к нему , он под машину опять. Отогнал тачку в мастерскую ставить сигнализацию , к вечеру пришел забрать , а автоэлектрик спрашивает - ты мол ничего дома не потерял ? Слышу , говорит , мявканье , всё обсмотрел в боксе -нет ни кто , открыл капот , а там этот бедолага сидит на движке. Вот так котенок где-то 3-4 км прокатился по городу под капотом машины.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь в ответе вот за это чудо Три долгих месяца томительного ожидания.

 

Грустно ему...Можно скайпом воспользоваться ,что бы не скучал по братьям)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   В Новосибирске вывели домашних лис

 

http://www.youtube.com/watch?v=lGzPSlDvSAs&feature=player_embedded

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса-красавица, в черных чулках, а хвостяра то какой роскошный! В игре похожа на собаку, у нас так же играет, и носом подкидывает, правда всегда на перетяжку игрушки  с хозяином переходит, это любимое - упереться всеми четырьмя и тянуть со всей дури, рыча) Но в случае с лисой, я бы не хотела, чтоб она в игре прошлась своими зубцами по руке случайно. У собаки зубы потупее будут, да и контролировать ее можно. Здесь сразу прокол кожи существенный, даже если случайно заденет. Я как то давно в Омске разговаривала с хозяином лисы, который дома держал с младенчества, сам выкормил, своих сородичей не видел тот лис никогда. Но против природы не попрешь, это не собака. Проблем хватало и дрессуре не поддается почти, ну как-то приспособились они жить в предлагаемых обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования