Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

" весёлые" клиенты.


Lena_69

Рекомендуемые сообщения

@КУДИН Да не .Первую слушать надо- разно.Я дальше слуханул-тексты супер,песен много там. что то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 ну дык пусть друзья и придумают эпитафию, .. они же продвинутые.

Надо уметь во время свалить на кого то лишнюю проблему )) .. тем более нужную им.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Т15К6 сказал:

Сказали -послушай Олю,все поймешь

Молодняк)) Первый клип это Чайф,второй Настя Полева.))) Замени слово регги на рок и всё...и всё...и было уже это всё ,было.

Вот и напиши эпитафию "Регги жив,а я уже нет"  " Те что нас любят смотрят нам в след регги жив,а я уже нет"  Скоро споют и так ))) Хиппи они не любят ))Хиппи и регги -отцы и дети)))

4 часа назад, Т15К6 сказал:

что то в этом есть

Екат рок клуб))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тексты зажигательны :) Одна сплошная эпитафия. Из "И ты" можно надёргать две-три

"Пустые холмы" в начале регги вообще слух резанули:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с мамой-заказчиком.Она вроде адекват оказалась ,хочет без пафоса.Друзей попросил самих придумать,но так чтобы когда состарятся стыдно не было.Вроде поняли намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из  известных песен  в стиле регги

 

Я подарю тебе мечту, а ты подаришь мне покой
Забыв мирскую суету в двоём останемся с тобой

 

Вот как бывает, не зная той правды,
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела
Туда где никто никогда не страдает,
Тому, кто её никогда не познает,

 

Всё не так, всё не то.
Без неё я абсолютно никто. 
Рядом нет её, она далеко
И от этого мне так нелегко. 
Мой покой берегла и дарила мне так много тепла. 
Столько страсти и огня разожгла. 

 

А значит, мы живы,
А значит, нас любят, 
И мы тоже любим,
И пусть так и будет,
И нас не погубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vowaka сказал:

Из  известных песен  в стиле регги

Словарный запас уже скоро дойдёт до словаря Эллочки людоёдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dneprgabro сказал:

Кому? Эти фамилии  слишком известны, чтобы их называть!

Это как Быстрый когда идет,лексусы тормозят и из них руки тянут приветствовать маэстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, иркутянин сказал:

Это как Быстрый когда идет,лексусы тормозят и из них руки тянут приветствовать маэстро))

Плывут пароходы - привет Мальчишу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бывают клиенты странные и ОЧЕНЬ странные...

Выбирают венки.

_ а чёй-то у вас какие-то венки мрачные,можно что-нибудь повеселее.. (Ага счас с с блёстками вам слепим,но будет дороже::rolleyes:))

_ а чёй-то у вас кружево в гробах тока внутри-можно еще пару полосочек по бокам прибить ...(Прибьем,чё :crazy::)-(гроб дорогой полированный)

_ А нам в полный рост и машина и дорогу чтоб было видно и лес справа и птичку,какую-нибудь-голубя там например...(АГА,сделаем..:aai:.)(памятник 80х40...)

Чудят без баяна....

Ушла на удалёнку...скучаю по клиентам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях .Заказчица пришла эскиз смотреть."Переодевали " костюм ,рубашка под горлышко застёгнутая.Портрет женский.

Заказчица -"Мне что то пуговки на рубашке не нравятся.."

Я (как раз на приёмку нарисовался ) и с порога ей отвечаю "А у нас перламутровых нет,какие были такие и пришили"

))))) Она засмеялась и всё.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azovka2013 сказал:

.(АГА,сделаем..:aai:.)(памятник 80х40...)

Чудят без баяна....

 

Я делал ростовой на таком размере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слишком мало песен в стиле регги, что бы они были не известные. АнфимzelenokЭто я вам как ценителям и знатокам этого течения субкультуры.

К примеру, если сравнивать с попсой.

Или другими словами, из известных в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2019 в 00:42, vowaka сказал:

АнфимzelenokЭто я вам как ценителям и знатокам этого течения субкультуры.

Мы скрываем.А втихаря слушаем вот такое)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вот Монолог:

Цитата

 

... Значится, решили мы нашим родственникам памятники сделать..  сначала хотели всем двойные сделать, семейные.  Ну а у НАс там дед с бабкой....  бабку у нас никто не любит и не любил, в общем ненавидели бабку. И решили мы деду с бабкой общий памятник сделать, в общем дед мне ночью приснился, сказал что "Прокляну и Убью, если меня с бабкой на один памятник поселишь." В общем...  решили мы всем по отдельности заказать....  


 

Я сегодня выслушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит сегодня одна мадам, и как-то по голосу чувствуется что не трезва. Типа, мне могилу благоустроить надо, приглашаю в офис, а она мне " Ой, только в офис не надо, по телефону примите заказ", объясняю, что  надо же договор заключить, а она мне " А может я не ходячая", говорю пришлите ходячего, " У нас все не ходячие" и трубку бросила. Хотелось шуткануть про не ходячих, не стала, а надо было. Бесят, прям. Такое впечатление, что это мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Хотелось шуткануть про не ходячих, не стала, а надо было.

Меня сёдня пока бабки на части рвали с глупыми вопросами, инвалид одноногий ушёл не дождавшийсь :( От бабок вроде отмахался, а мужика не рассмотрел, ну думаю, дожил и одноногий уже от меня сбежать смог, а поди хотел что-то уточнить, осадочек у меня из-за бабок остался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родительский день,самые беспонтовые звонки по телефону)) У меня сегодня половина звонков комплексы  заказывали,самые лучшШыЕ,скульптура тоже была)),а вторая половина "скокА стоиТь памяТник" Какой размер? А мы незнаем))) Нажрутся на кладбище,в гаджете в интернет и давай названивать,любовь к покойному перед родственниками  проявлять! Теперь до следующей Радоницы:) Не один в прошлые года после этих звонков не приехал.

  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования