Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Халатно относитесь к своей обязанности.


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    29

  • иркутянин

    25

  • zelenok

    19

  • Дмитрий Ivanovich

    17

Топ авторов темы

5 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

У нас демократия

Это где это? В Воркуте?))) Последняя демократия на Руси была на Новгородском вече)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше воркутить на гондурасе чем гондурасить на воркуте*с*

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

тебя никто не гнал, ты просто мыслишь , как пионер - только черное и белое. 

тебе пытаются объяснить , что спорить с тобой все равно что с религиозным человеком - не надо ничего понимать, верьте и все ))

именно такие, как ты - услада для власти, именно таких они и хотят видеть граждан , вбухивая в пропаганду миллиарды бюджетных денег. Которые ничего не просят, а верят, что когда-то и на их улице перевернется грузовик с пряниками. Но не люблю я таких за то, что они начинают и других так жить. Жить оптимистическими овощами. 

Тот же Джобс и прочие добились своего, потому что родились там, в условиях равной конкуренции и прозрачной плитики властей, прописанной в их конституции десятки лет назад. А у нас есть роснано, роскосмос и , наконец, министерство информационных технологий (у них есть?) и тд. Еще куча силовых структур, которые в нашем государстве как раз для того, чтобы следить кто там еще, как ты говоришь начал с себя, не ныл и добился чего-то, чтобы вовремя отжать. Тем или иным способом - где-то напрямую, где-то лоббированием закона, как в нашем случае . При таких условиях джобсы идут лесом. Поэтому у нас не летают суперджеты и ракеты через раз, поэтому мы очень отстали во всем, потому что умные едут туда и начинают там. У меня дом в 20км от областного центра, здесь нет связи от слова совсем и интернет через раз ползает, как безногий. Это при том, что я вбухал кучу денег в некие технологии, чтобы он хотя бы теоретически был. В 20 км от столицы области !!! Да и в областных центрах зачастую со связью все больше проблемы. А из 10 человек на улице трое умерло за год, двум не было 45 лет. Из-за отсутствия интернета они не смогли прочитать твои оптимистические советы, а то бы да, были счастливы. Не, на месте они не сидели, тут то работы нет, ездили по вахтам, где их кидали после 1-2 месяцев работы - ну так везде сейчас. Наверное, не читали твои мемасики про - не сдавайся и прочую лабудень.

Государство нормальное дает равные условия для социальных лифтов умным гражданам, а не строит лабиринты. Наше государство создало условие для социальных лифтов таким, как гладких и всем тем, кто при власти и помогает ей делать из народа вторую нефть. Но их-то немного, а денег все меньше, а они не очень счастливы, если у них нет нескольких сотен миллионов долларов кэшем, которые и потратить то они уже нормально не могут, все больше в коробках хранят.

У нас дисбаланс о котором ты говоришь - уже наступил, и очень сильно окреп.

Я тебе еще много чего из личных примеров рассказал бы - но не поймешь. 

И про нытье и пивасик на диване - тоже уже заезженная пластинка. Ты не в том обществе эти намеки раздаешь, еще раз скажу, что если тут дядьки сидят, комп освоили, камень режут и тд, про что этот форум, то понятно же должно быть, что не быдло собралось тут, про которое ты активно рассказываешь, перепрыгивая на примеры про единорасов и прочую нежить не от мира сего. Поосторожнее нужно с высказываниями, не нужно агрессивно всем советовать что им делать и тогда они не скажут, куда тебе идти. Тут нет прожигателей жизни. Многие не только себя, но и чужие семьи кормят и за них тоже переживают.

А назвать вещи своими именами - это далекое от нытья понятие.

 

  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Анфим сказал:

В не времени и пространства могут жить...нет не жить ,а существовать только далай ламы и просветлённые будийские монахи .К коим ты не каким боком не относишься.Так что хошь ,не хошь ,а тобой управляют власти.Прими как должное и смирись...)))

Поверьте о времени и пространстве со мной лучше не дискутировать) А то, что мною власти управляют - с этим я категорически несогласна :neeet:

Образно говоря, власти строят огромный лабиринт для нас всех, по которому одни двигаются, другие сидят и смотрят телик, одни попадают в тупик, другие перелазяют через забор нарушая законы. А своим выбором управляем только мы сами, куда нам идти и что делать - это только наш выбор.

 

Кто нами управляет, так это вредные привычки (алкоголь, табак, наркотики), телевидение, реклама которыми пичкает власть и управляет именно теми кто это стабильно употребляет.

 

Задурманивает мозги и превращает в зомби, которые потом яро защищают и пропагандируют всю эту грязь от которой уже сами не могут отмыться и втягивают в это болото еще молодую и психически не созревшую, не ставшей еще крепко на ноги молодежь. А они берут пример со взрослых, думая что они опытнее, они знают... Помогая этим власти управлять народом, гноить и портить его.

 

Если хотите начать борьбу с властью или изменить власть - начните с себя, подайте пример молодому поколению, пропагандируйте спорт, здоровый образ жизни, человеческие ценности, откажитесь от пошлости и разврата, возродите нацию. Чем больше будет воспитываться таких людей, тем больше их начнет попадать во власть и вскоре вся эта нечисть автоматически переведется. А так, к сожалению - какой народ, такая и власть:db:

 

29 минут назад, Анфим сказал:

Это где это? В Воркуте?))) Последняя демократия на Руси была на Новгородском вече)))

Это я так пошутила:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

ты о чем вообще?как можно боротся с властью?этоже как с ветрынными мельницами боровться.вот кстати еще один большой косяк всей системы.

система как комунистическая от и до.едим Россию.глава назначает губернаторов которые дают ему на выборах голоса.это факт.те самые губернаторы назначаю в районы(ага.мы уже никого не выбираем предстьавьте) своих людей.все предельно просто.заносишь деньги и даешь голоса на выборах-молодец.остаешься.нет-пинком под зад.это факт во все регионах.это полностью комунистическая система!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaz сказал:

Тот же Джобс и прочие добились своего, потому что родились там, в условиях равной конкуренции и прозрачной плитики властей, прописанной в их конституции десятки лет назад.

 

Вы меня конечно извините, но написали вы много - да дурного. Если вам не нравятся мои "мемасики" это можно было в двух словах объяснить.

 

Я уже тысячу раз читала про "родились в другой стране" Америке там или Европе. Что жить там лучше и власть там лояльней к народу и справедливей.

Да нет никакой разницы.

 

Давайте представим))) Все население России переезжает в Европу - а население Европы в Россию.

И догадываетесь что случиться? Через год мы засрем всю Европу, установим свою власть и будем ныть, что в России лучше живется!!!

А европейцы тем временем вообще офигеют от счастья, предоставленных ресурсов и красоты - уберут весь мусор, построят дороги, и тд и тп.

 

Поймите, что успех не в стране, правительстве и не во власти - а в людях, в народе!!! Пока не начнете что то делать - так и останетесь сидеть у разбитого корыта, ныть и хаять власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

а почему всегда и все сравнения идут с европой?

у них ведь нет ничаго.ни ресурсов не прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema Я о том же. Нужно бороться не с властью, а с своими недостатками и неадекватными предрассудками. 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

мадам я вас не пойму.о чем вы?поясните пожалуйста что есть предрасудки и тем более недостатки.от куда вам о них известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

но написали вы много - да дурного

да куда уж нам

в двух словах такая уверенность не лечится, попытался с пояснениями, но лучше больше не стоит.

7 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Давайте представим))) Все население России переезжает в Европу - а население Европы в Россию.

вот реально нет желания дебильные вещи представлять, сама как-нибудь

не в народе дело, наши (и мои дети в том числе) нормально там ассимилируются, а в условиях. Я педагог в прошлом и это спор из того прошлого - что больше на ребенка влияет семья или среда.

7 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Пока не начнете что то делать - так и останетесь сидеть у разбитого корыта, ныть и хаять власть.

да откуда ты знаешь кто и что сделал и у чего сидит? Сама то что сделала? Надо же понимать, что твои слова не просто лозунги, а пример для подражания - вот и поделись результатами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zema сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

а почему всегда и все сравнения идут с европой?

у них ведь нет ничаго.ни ресурсов не прочего.

 

Ресурсы в других странах есть, приходили и брали что хотели :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , например, я такой вот непозитивный в вашем представлении, отброс -   последние полгода активно борюсь с законом (точнее с незаконным проектом) - участвовал в экспертизе при минразвития, что способствовало дать отрицательное заключение по закону и его опять вернули, очень много времени вел переписку с юристами,фасом, разъяснял их заблуждения и прочие истины, что тоже повлияло на изменение их позиции, общался с соратниками с форума, создали всероссийский союз, который помогает на местах бороться с местной кладбищенской мафией - есть чем похвастаться. С моей подачи (да, сам лично взятку относил ) арестовали охреневшего директора кладбища в одном регионе, который много лет доил предпринимателей и граждан. Поверьте, это не легко и по времени затратна вся эта деятельность, не говоря о личной безопасности. Может это все неправильно и научишь на своих примерах?

Может я это недостаточно весело делаю? Без улыбки?

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zema сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

мадам я вас не пойму.о чем вы?поясните пожалуйста что есть предрасудки и тем более недостатки.от куда вам о них известно

Посмотрите темы про сиськи и про как я много пью и тому подобные глупости. От туда и известно чем занимается нынешняя интеллигенция.

 

@vaz А семья и среда это не народ? Они конечно в первую очередь и влияют на развитие и воспитание.

Я бы может и поделилась бы результатами, но это по крайней мере нескромно получиться. А нескромность не украшает девушку.

13 минут назад, vaz сказал:

ну , например, я такой вот непозитивный в вашем представлении, отброс -   последние полгода активно борюсь с законом (точнее с незаконным проектом) - участвовал в экспертизе при минразвития, что способствовало дать отрицательное заключение по закону и его опять вернули, очень много времени вел переписку с юристами,фасом, разъяснял их заблуждения и прочие истины, что тоже повлияло на изменение их позиции, общался с соратниками с форума, создали всероссийский союз, который помогает на местах бороться с местной кладбищенской мафией - есть чем похвастаться. С моей подачи (да, сам лично взятку относил ) арестовали охреневшего директора кладбища в одном регионе, который много лет доил предпринимателей и граждан. Поверьте, это не легко и по времени затратна вся эта деятельность, не говоря о личной безопасности. Может это все неправильно и научишь на своих примерах?

Может я это недостаточно весело делаю? Без улыбки?

 Вы очень большой молодец. Мне импонируют такие активные и смелые мужчины:in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А нескромность не украшает девушку.

да ладно, тут все свои . Речь о том, что призывать к чему либо лучше примером, а не мемасиками. Примеры будут? Мемасики и в одноклассниках посмотрим

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А семья и среда это не народ? Они конечно в первую очередь и влияют на развитие и воспитание

не надо про то, где совсем не в дугу - люди годы тратили на данные исследования. А тут ты мягкое с теплым решила соединить.

Кстати про сиськи - что в этом плохого? Не надо комплексовать, на любые ценитель находится. Они  природой и созданы, чтобы мужчин мотивировать к отношениям, вот попрятали , отсюда и геи. (На всякий случай напишу, что это ирония). А кому не интересно и не нравится - банальная истина, не надо туда ходить на такие странички. Глупость - всех в одни рамки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

диалог я с вами начал.при чем тут сиськи и выпивка?есь колдырь на форуме.у него даже елка из бутылок.да хоть гейская тема-вы то любительница Европы должны понимать свободный выбор форумчан.есть тема сисек-я к ним отношения не имею.

поясните пожалуйста что есть предрасудки и тем более недостатки.от куда вам о них известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

бороться не с властью, а с своими недостатками и неадекватными

 

1 минуту назад, zema сказал:

поясните пожалуйста что есть предрасудки и тем более недостатки

@vaz,@zema  наверно я у папы лютая имеет ввиду -борьбу со своими страстями....(тогда внешние проблемы решаются "автоматически"...)

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro 

у нас только и осталось отнять наши страсти и перекрыть кислород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Druid сказал:

 

Ресурсы в других странах есть, приходили и брали что хотели

ну то когда было, а сейчас главный их ресурс - что не просрали все бездарно, а в нужное русло их пустили. Я же много где был, вся эта культура, архитектура и прочие прелести себе все, а не как наши за бугром и оставляют. Отвечать не нужно, тут вон какой матерый тролль, достаточно на несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я видно не учла что многие не то что не имеют недостатков, а даже не знают что это такое.

 

Ладно, херувимчики, утомили вы меня, пойду делом займусь.

 

Всем приятного вечера и доброй ночи :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Мне импонируют такие активные и смелые мужчины

да ладно , мы же не сходимся в мировоззрении от слова совсем

и тут таких немало, которых ты учишь не ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

собственно чтд.

все *феншуйщики* которые любят лечить людей жить правильно сливаются когда у них что то конкретное спрашиваешь.

...а вы меня утомили.пока

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zema сказал:

@baro 

у нас только и осталось отнять наши страсти и перекрыть кислород

я надеюсь товарищи майоры сейчас уже бухают на предпразничных корпоративах и не заметят - ты только что тему очередного закона озвучил

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Нужно пропагандировать силу и уверенность, а не нытье и разочарование

иди это девочкам  рассказывай в начальной школе , пацаны уже послать могут 

 

3 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Просто опустили руки и ищете в этом виноватых

где ты это увидела ? покажи 

3 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Не прибедняйтесь - вы не нищие и не в тюрьме

 в сравнении с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema Если вы не знаете что такое недостаток или предрассудок - гугл вам в помощь.

Таких простых вещей я разжевывать не собираюсь. Раз вы такого не понимаете - тогда вам еще рановато разбирать такие темы. 

Идите в тему "про сиськи" - там проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования