Перейти к содержанию

жизнь и спорт - благо или свечка, зажжёная с двух концов


серый

Рекомендуемые сообщения

каждый хоть раз за зиму встаёт на лыжи, кто-то балуется дома с гантельками, а кто-то всерьёз сходит с ума.

к кому вы относите себя?

я повёрнут на тяжёлой атлетике076790c16049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вольная борилка

1f0e999fc20e.jpg

b6b71bd6bf45.jpg

сейчас не борюсь временно но через месяц думаю начать с мелкими

хотя они меня уже почти крутят

а на счет свечки так это жизнь свечка а не спорт.

а вообще в спорте детском твориться такое дерьмо...если бы вы знали.

гребаное государство.

токо бабки давай.

им пох скоко народу будет на улице но если нет договора-фиг в зал пустят.

20-30 детей токо у нас не смогут заниматься борьбой.

так как найти 0.5-1 ставку ни город ни район не может.

а это пипец какие деньги.

тренер после института 10 тыщ на ставку должен 40 человек тренировать.

зла на этих мразей не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.Мне нравится пауэрлифтинг. В тяжелых видах спорта,главное сильно не фанатеть,это мое личное мнение ,так как в погоне за результатом можна подорвать свое здоровье. А ещо есть очень увлекательная тема-стритфайтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я физкультурник)))(немного железок, немного бокса, немного настольного тенниса и беговой дорожки, ну и совсем чуток бассейна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаюсь дзю до. Ну и немного качаюсь. Всю жизнь протеренировался по подвалам. Или по институтским залам. Сейчас тренируюсь у верующих. Со спортом и физ культурой просто жуть. На молодежь плевать. Только бабки. Причем как для молодого пацана крутые.

Кстати бросок классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть-чуть железки тягаю.Раньше всерьез увлекался,книги по библиотекам собирал,коктейли белковые мешал,а теперь этот фанатизм прошел,осталось только желание поддерживать себя в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железок боюсь.

Велосипед, бассейн, отжимания и подтягивание по утрам и в течение дня.

Любимое увлечение - исследование родного края. Выбираюсь с минимальным комплектом снаряги: спальник, палатка, пожрать, металлодетектор, разное по мелочи - и на несколько дней на волю! Очень интересно узнавать об истории своего края не из книг, а побродив по полям, лесам, линиям обороны первой и второй мировой ... и более ранние периоды. Можно найти следы прибывания и французов, и шведов, и русских... Это вроде рыбалки, только больше передвигаться надо. А в плане азарта - непередаваемо.

 

1fa1f64e36act.jpg

Иногда выбираемся с

друзьями и на байдарках

 

Для своего возраста считаю это хобби наиболее правильным: на свежем воздухе, нагрузка на разные группы мышц, развитие кругозора, умение выживать в сложных ситуациях...

А спорт - им пусть занимаются спортсмены. Для обычного человека более важно комплексное развитие тела и души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался лёгкой атлетикой, бег на длинные дистанции да и на средние тоже. Уже лет 6 бездельничаю так иногда бегаю "в ларек за пивом".

ea5285adc83c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанател - штанги, гири, вольная борьба, велосипед, плавание, бег, прыжки с парашутом.....

но всё умерло 10 лет назад, после того как прослушал курс лекций данного товарища :good:

http://www.rama108.narod.ru/audio2.html

планировал занятся ушу, но медитативные практики ответили на все вопросы и ушу отпала из за бессмысленности пути в никуда :good:

есть новые варианты этих лекций, где в более удобнопонимаемой форме обмуслякивается всё, - найду, выложу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интересно в одной лекции чел про рак засветил, - почему вся западная мудернизация повально этим страдает - обычный сериал ДОКТОР ХАУС из штатной больницы и первый же диагноз всего чего угодно - РАК - повальная ракофобия

они там все поголовно страдают употреблением трубной уринотерапии, т.е. ресурсы природные ограничены, отфильтровывают сточные воды и по новой поят этим себя

- по Ведам в наше время употребление урины приводит к генным мутациям и раку крови даже у вегетарианцев, = потомство вырождается

что мы сейчас пьём? трубную, мудернизированную, типаочищенную грязь - ВОДА САМЫЙ МОЩНЫЙ НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ, и только земля снимает и чистит с неё отрицательную некротику

Господа - ходите на ключик за живой природной водой

самое фиговое, что все промышленные продукты питания делаются с употреблением трубной генномутирующей грязи... + консерванты, стабилизаторы, красители

будущего нет и жизнь будет и дальше сокращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь будет и дальше сокращаться

" На хлеб с ги (маслом) заработаю" - подумал qwert ,радостно потерая руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на лыжах пробежался-супер просто.

до этого всю неделю с дочкой ходили.

хорошо канешно но с ней пока еще не погоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое фиговое, что все промышленные продукты питания делаются с употреблением трубной генномутирующей грязи... + консерванты, стабилизаторы, красители

будущего нет и жизнь будет и дальше сокращаться

Полутше питаться и настрой повыше и будем работать в три смены, похороним всех. Главное не забывать хотя бы о физкультуре и хоть изредка чистить свои филььтры.(а то не будет сил на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я подводной охотой занимаюсь лет пять легкие чистит бдь здоров

я купил ласты подводное ружьё летом, нырял на затопленом угольном разрезе - глубины аховые - рыбу не достать(хотя карася на удочку ловил хорошо). видел только раков. их рачевнями хорошо брал в августе - вёдрами прям. а стрельнуть так и не пришлось пока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

По сей день ежедневно делаю зарядку.Турник,отжимания,приседания,груша.Лет 10 назад от усердия стер все суставы и диски.Зачем сейчас занимаюсь сам не знаю.Подозреваю что это такая болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад от усердия стер все суставы и диски

сильно приукрасил.

очень сильно.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бывает говорят ...типа у меня нет мышц.

:biggrin:

квирт поверишь?если без узла?

мышцы есть у всех!!!

просто у кого то они сильнее развиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245f553f0f0b.jpg

Глядя на этого дядечку, вспомнился анекдот..Петька с Василием Ивановичем пришли на танцы в деревню..Местные парни естественно возмущены..типа давай драться..Василий Иванович предложил борьбу до первого крика..Сам боролся , боролся и..закричал..Подходит к Петьке..Типа ,не подведи!! Дам коня, шашку свою, Анку..только не подведи..продержись!!

Петька боролся, боролся и..таки крикнул..Василий Иванович в бешенстве..

- Ну ты чё, Петька? Не мог потерпеть?!

- Да ,Василий Иванович!! Я боролся , боролся..глядь передо мной жопа..Я как укушу!! А это моя..

Сама всю жизнь занималась лёгкой атлетикой..бег, зимой на лыжах, спортивное ариентирование, "охота на лис"..даже марофон бегала 43 км..но это всё на любительском уровне..Потом лет 10-15 туризм..А сейчас только зарядка по утрам..Ну и по случаю в волейбол пиграю с удовольствием,(на пляже например) или в тенис настольный..Живу в таком краю, где кругом горы, реки , красота!!..Но как - то уже не манит в походы или на сплав..Лень..да и кладбище у нас на горах..Пока от объекта к объекту сходишь..как после тренировки себя чувствуешь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению меня не правильно поняли или я не правильно выразил свою мысль.Я хотел сказать не о силе и не о мышцах и даже не с целью похвастать.О нездоровом фанатизме,о тех у кого трещат локти и колени,а они все равно лезут на брусья или бегут кросс.Трудотерапия при таком диагнозе помогает ,но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования