Перейти к публикации

жизнь и спорт - благо или свечка, зажжёная с двух концов

серый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каждый хоть раз за зиму встаёт на лыжи, кто-то балуется дома с гантельками, а кто-то всерьёз сходит с ума.

к кому вы относите себя?

я повёрнут на тяжёлой атлетике076790c16049.jpg

вольная борилка

1f0e999fc20e.jpg

b6b71bd6bf45.jpg

сейчас не борюсь временно но через месяц думаю начать с мелкими

хотя они меня уже почти крутят

а на счет свечки так это жизнь свечка а не спорт.

а вообще в спорте детском твориться такое дерьмо...если бы вы знали.

гребаное государство.

токо бабки давай.

им пох скоко народу будет на улице но если нет договора-фиг в зал пустят.

20-30 детей токо у нас не смогут заниматься борьбой.

так как найти 0.5-1 ставку ни город ни район не может.

а это пипец какие деньги.

тренер после института 10 тыщ на ставку должен 40 человек тренировать.

зла на этих мразей не хватает....

• 4 месяца спустя...

Здравствуйте.Мне нравится пауэрлифтинг. В тяжелых видах спорта,главное сильно не фанатеть,это мое личное мнение ,так как в погоне за результатом можна подорвать свое здоровье. А ещо есть очень увлекательная тема-стритфайтинг.

я физкультурник)))(немного железок, немного бокса, немного настольного тенниса и беговой дорожки, ну и совсем чуток бассейна)

Увлекаюсь дзю до. Ну и немного качаюсь. Всю жизнь протеренировался по подвалам. Или по институтским залам. Сейчас тренируюсь у верующих. Со спортом и физ культурой просто жуть. На молодежь плевать. Только бабки. Причем как для молодого пацана крутые.

Кстати бросок классный.

Я тоже чуть-чуть железки тягаю.Раньше всерьез увлекался,книги по библиотекам собирал,коктейли белковые мешал,а теперь этот фанатизм прошел,осталось только желание поддерживать себя в тонусе.

Железок боюсь.

Велосипед, бассейн, отжимания и подтягивание по утрам и в течение дня.

Любимое увлечение - исследование родного края. Выбираюсь с минимальным комплектом снаряги: спальник, палатка, пожрать, металлодетектор, разное по мелочи - и на несколько дней на волю! Очень интересно узнавать об истории своего края не из книг, а побродив по полям, лесам, линиям обороны первой и второй мировой ... и более ранние периоды. Можно найти следы прибывания и французов, и шведов, и русских... Это вроде рыбалки, только больше передвигаться надо. А в плане азарта - непередаваемо.

1fa1f64e36act.jpg

Иногда выбираемся с

друзьями и на байдарках

Для своего возраста считаю это хобби наиболее правильным: на свежем воздухе, нагрузка на разные группы мышц, развитие кругозора, умение выживать в сложных ситуациях...

А спорт - им пусть занимаются спортсмены. Для обычного человека более важно комплексное развитие тела и души.

Занимался лёгкой атлетикой, бег на длинные дистанции да и на средние тоже. Уже лет 6 бездельничаю так иногда бегаю "в ларек за пивом".

ea5285adc83c.jpg

фанател - штанги, гири, вольная борьба, велосипед, плавание, бег, прыжки с парашутом.....

но всё умерло 10 лет назад, после того как прослушал курс лекций данного товарища :good:

http://www.rama108.narod.ru/audio2.html

планировал занятся ушу, но медитативные практики ответили на все вопросы и ушу отпала из за бессмысленности пути в никуда :good:

есть новые варианты этих лекций, где в более удобнопонимаемой форме обмуслякивается всё, - найду, выложу ссылку

кстати интересно в одной лекции чел про рак засветил, - почему вся западная мудернизация повально этим страдает - обычный сериал ДОКТОР ХАУС из штатной больницы и первый же диагноз всего чего угодно - РАК - повальная ракофобия

они там все поголовно страдают употреблением трубной уринотерапии, т.е. ресурсы природные ограничены, отфильтровывают сточные воды и по новой поят этим себя

- по Ведам в наше время употребление урины приводит к генным мутациям и раку крови даже у вегетарианцев, = потомство вырождается

что мы сейчас пьём? трубную, мудернизированную, типаочищенную грязь - ВОДА САМЫЙ МОЩНЫЙ НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ, и только земля снимает и чистит с неё отрицательную некротику

Господа - ходите на ключик за живой природной водой

самое фиговое, что все промышленные продукты питания делаются с употреблением трубной генномутирующей грязи... + консерванты, стабилизаторы, красители

будущего нет и жизнь будет и дальше сокращаться

жизнь будет и дальше сокращаться

" На хлеб с ги (маслом) заработаю" - подумал qwert ,радостно потерая руки...

а я сегодня на лыжах пробежался-супер просто.

до этого всю неделю с дочкой ходили.

хорошо канешно но с ней пока еще не погоняешь.

самое фиговое, что все промышленные продукты питания делаются с употреблением трубной генномутирующей грязи... + консерванты, стабилизаторы, красители

будущего нет и жизнь будет и дальше сокращаться

Полутше питаться и настрой повыше и будем работать в три смены, похороним всех. Главное не забывать хотя бы о физкультуре и хоть изредка чистить свои филььтры.(а то не будет сил на работу)

• 3 недели спустя...
я подводной охотой занимаюсь лет пять легкие чистит бдь здоров

я купил ласты подводное ружьё летом, нырял на затопленом угольном разрезе - глубины аховые - рыбу не достать(хотя карася на удочку ловил хорошо). видел только раков. их рачевнями хорошо брал в августе - вёдрами прям. а стрельнуть так и не пришлось пока((

• 11 месяцев спустя...

По сей день ежедневно делаю зарядку.Турник,отжимания,приседания,груша.Лет 10 назад от усердия стер все суставы и диски.Зачем сейчас занимаюсь сам не знаю.Подозреваю что это такая болезнь.

Лет 10 назад от усердия стер все суставы и диски

сильно приукрасил.

очень сильно.

:biggrin:

это как бывает говорят ...типа у меня нет мышц.

:biggrin:

квирт поверишь?если без узла?

мышцы есть у всех!!!

просто у кого то они сильнее развиты

245f553f0f0b.jpg

Глядя на этого дядечку, вспомнился анекдот..Петька с Василием Ивановичем пришли на танцы в деревню..Местные парни естественно возмущены..типа давай драться..Василий Иванович предложил борьбу до первого крика..Сам боролся , боролся и..закричал..Подходит к Петьке..Типа ,не подведи!! Дам коня, шашку свою, Анку..только не подведи..продержись!!

Петька боролся, боролся и..таки крикнул..Василий Иванович в бешенстве..

- Ну ты чё, Петька? Не мог потерпеть?!

- Да ,Василий Иванович!! Я боролся , боролся..глядь передо мной жопа..Я как укушу!! А это моя..

Сама всю жизнь занималась лёгкой атлетикой..бег, зимой на лыжах, спортивное ариентирование, "охота на лис"..даже марофон бегала 43 км..но это всё на любительском уровне..Потом лет 10-15 туризм..А сейчас только зарядка по утрам..Ну и по случаю в волейбол пиграю с удовольствием,(на пляже например) или в тенис настольный..Живу в таком краю, где кругом горы, реки , красота!!..Но как - то уже не манит в походы или на сплав..Лень..да и кладбище у нас на горах..Пока от объекта к объекту сходишь..как после тренировки себя чувствуешь!.

К сожалению меня не правильно поняли или я не правильно выразил свою мысль.Я хотел сказать не о силе и не о мышцах и даже не с целью похвастать.О нездоровом фанатизме,о тех у кого трещат локти и колени,а они все равно лезут на брусья или бегут кросс.Трудотерапия при таком диагнозе помогает ,но не всегда.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...