Перейти к содержанию

жизнь и спорт - благо или свечка, зажжёная с двух концов


серый

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

не...

все это наследственно.

простите, я один это вижу?

zema, не тупи я два поста про это напрягался втолковывал, только у тебя наследственность случайная а у меня закономерная!

похоже тебя v.revus на ручник поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я один это вижу?

zema, не тупи я два поста про это напрягался втолковывал, только у тебя наследственность случайная а у меня закономерная!

похоже тебя v.revus на ручник поставил )

Вы меня и здесь нашли! Как приятно чай попить,о том ,о сём поговорить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только у тебя наследственность случайная а у меня закономерная!

Гитлер любил этим заниматься, расу истинных арийцев мечтал восстановить.

И да, про лишний народ он тоже что то говорил. Типа, для обслуги сверхлюдей достаточно сколько то там недочеловеков, остальных в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня и здесь нашли! Как приятно чай попить,о том ,о сём поговорить.........

чай из тормозной жидкости ? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....интересненькое дельце.....,а почему утаил?!!!!)))))))

Да им разве это имтересно))))))))))))))))))

Им дай воду в ступе потолочь...а лучше бы девчонок толкали к своим губам.

Вот ту же тему спорта возьми...ну чего о ней говорить. Зема занимаеться до сих пор-я давно бросил, весь ушел в бизнес. Мне эта тема интереснее во стократ. Но раз в недельку я хожу на свой спорт))))))))))))))) больше одного раза не получаеться,в смысле за неделю...то по нескольку таймов сделать успеваю)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз в недельку я хожу на свой спорт))))))))))))))) больше одного раза не получаеться,в смысле за неделю...то по нескольку таймов сделать успеваю)))))))))))))))))

:biggrin:

1 разряд.не больше

321aecda1455c4586def2a46b3b42f46.gif

главное регулярность и систематичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер любил этим заниматься, расу истинных арийцев мечтал восстановить.

И да, про лишний народ он тоже что то говорил. Типа, для обслуги сверхлюдей достаточно сколько то там недочеловеков, остальных в расход.

создай тему, обсудим,

а пока ты похож на повара который пытается в приготовляемый суп свои грязные носки засунуть, типа заодно и постираются

флудеры успокойтесь.

здесь я знаю о чем бакланить!!!

из таксы и чи хуа хуа по твоему получиться бульдог? - получится беспородная дворняга, обладающая никакими качествами или как сказал Valerius недособака

Вот ту же тему спорта возьми...ну чего о ней говорить. Зема занимаеться до сих пор-я давно бросил, весь ушел в бизнес. Мне эта тема интереснее во стократ. Но раз в недельку я хожу на свой спорт))))))))))))))) больше одного раза не получаеться,в смысле за неделю...то по нескольку таймов сделать успеваю)))))))))))))))))

рыбожорство крайне негативно осуждается в Ведах - твоя голова наглядный пример, т.е. она есть но азаполнена не тем чем надо!

тот кто сьел мясо животного будет отвечать только за это, но тот кто сьел рыбу - сьел мясо всех животных и будет отвечать за всех!

рыба считается многократно ниже, грязнее по воздействию и по карме - так сказано в Ману самхите, написанной хрензнает сколько тысяч лет назад в назидание нам нашими предками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай из тормозной жидкости ? )))))))))))

Чай домашнего разлива из виноградника.Спорт что надо!Пока на стремянке напрыгаешься на трехметровой высоте

за гронами винограда,то никакой спортивный снаряд не подлежит сравнению.

И пластика,и равновесие,и гибкость,и гармония и др.полезные упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай домашнего разлива из виноградника.Спорт что надо!Пока на стремянке напрыгаешься на трехметровой высоте

за гронами винограда,то никакой спортивный снаряд не подлежит сравнению.

И пластика,и равновесие,и гибкость,и гармония и др.полезные упражнения.

чай - шнапс, чача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбожорство крайне негативно осуждается в Ведах - твоя голова наглядный пример, т.е. она есть но азаполнена не тем чем надо!

тот кто сьел мясо животного будет отвечать только за это, но тот кто сьел рыбу - сьел мясо всех животных и будет отвечать за всех!

рыба считается многократно ниже, грязнее по воздействию и по карме - так сказано в Ману самхите, написанной хрензнает сколько тысяч лет назад в назидание нам нашими предками

А разможаються твои бедуины делением да? :biggrin: как инфузории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай - шнапс, чача ?

Не чача,qwert,не чача,а очень полезное и вкусное вино.Если бы попробовал,то забыл бы не только о рыбном обжорстве,

но даже об эволюционном превращении в баобаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из таксы и чи хуа хуа по твоему получиться бульдог? - получится беспородная дворняга, обладающая никакими качествами или как сказал Valerius недособака

так я за это и сказал.

все генетически предрешено.

и из человека*стаера* никогда не получиться *спринтера* или наоборот.

все это разумееться на спорте высших достижений.

где от организма требуеться максимум.

это ты в какие то брахмапудры полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока ты похож на повара который пытается в приготовляемый суп свои грязные носки засунуть, типа заодно и постираются

Такой супчик и так несъедобен, его носками не испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в курилке хочеться в любой теме флудить.

давайте более грамотно это делать.

в более приспособленных для это темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разможаються твои бедуины делением да? :biggrin: как инфузории

размножаются с законной женой, кстати как она с интернетом, дружит? чуствую скалкой огребаешь регулярно )))))))))) скажи ей проблема в рыбе и мясе! чтоб меньше их готовила.

Не чача,qwert,не чача,а очень полезное и вкусное вино.Если бы попробовал,то забыл бы не только о рыбном обжорстве,

но даже об эволюционном превращении в баобаба.

вот я и говорю - тормозная жидкость, да ещё с акробатическими этюдами со стремянки )))))))))))

и из человека*стаера* никогда не получиться *спринтера* или наоборот.

не согласен, - из чи хуа хуа можно вывести монстра круче бульдога, только не быстро.

возьмём пиранью, она меньше акулы но мегаагрессивная и ядовитая животина

Такой супчик и так несъедобен, его носками не испортить.

при чём тут спорт и твой друг гитлер , он же не был спортсменом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размножаются с законной женой, кстати как она с интернетом, дружит? чуствую скалкой огребаешь регулярно )))))))))) скажи ей проблема в рыбе и мясе! чтоб меньше их готовила.

Эх...совсем тебе отсуствие мяса да рыбы разжижили всё)))))))))))

Законная жена...ишь ты...

А как же хрен на узел и сиську детям сосать...

Сиськи,как и женщины,котрые их имеют от создателя-предназначены для стимула мужчины.

Убери от тебя женский пол...ради чего ты будешь творить/работать/воевать...

за будущий баобаб? Или за то чтобы брюхо правильно капустой набить?

За любовь ты будешь рвать всех...если потребуеться...за любовь...к детям..к жене..к прекрасному...

И убог тот, кто истинные ценности подменяет на придуманные...

Думаю аукнеться тебе и станешь ты скоро нармальным мужиком в этом мире ...а не баобабом в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15434b01d5e5.jpg

скажи ей проблема в рыбе и мясе! чтоб меньше их готовила.

Сказал qwert догладывая осину )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут спорт и твой друг гитлер , он же не был спортсменом ?

Ни хрена ты меня приласкал. Нет, я с Гитлером не дружу, тут про селекцию людей и лишнее народонаселение не я писал.

Кстати, спортсменом Гитлер не был, но пропагандой спорта не брезговал. Для "правильной" нации.

Да и с Тибета у него советники были. qwert64, ты меня пугаешь.

И о селекции вообще - можно добиться определенных качеств путем скрещивания, но в ущерб другим качествам. А через несколько поколений можно прийти к вырождению.

Преимущество каст - не в скрещивании людей с определенными качествами, а в многовековом опыте, передаваемом внутри касты.

Естественный отбор рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к детям..к жене..к прекрасному...

это можно оставить, остальные поползновения тебе не клицу, со стороны глупо смотришься

Сказал qwert догладывая осину )))))))

сам ты тундра

И о селекции вообще - можно добиться определенных качеств путем скрещивания, но в ущерб другим качествам. А через несколько поколений можно прийти к вырождению.

Естественный отбор рулит.

стремяночная философия..., не упади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме " спорт" ....хочу читать про спорт, а не ту херню, которую вы тут пишите...идите.....к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно оставить, остальные поползновения тебе не клицу, со стороны глупо смотришься

Не чем крыть да?))))))))))))))))))))))))надо было еще вот так добавить...

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования