Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

жизнь и спорт - благо или свечка, зажжёная с двух концов


серый

Рекомендуемые сообщения

В теме " спорт" ....хочу читать про спорт, а не ту херню, которую вы тут пишите...идите.....к себе

P.S. ежели посмотреть на спорт с правильной стороны - человеку отпущено на жизнь определённое количество дыханий, - нафига этот спорт нужен, чтобы быстро сжечь жизнь? на что тут смотреть?

т.е. ответ в названии, и ответ в десятку - спорт это задница и идти туды не стоит - а автор производитель флуда, сам спросил сам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме " спорт" ....хочу читать про спорт, а не ту херню, которую вы тут пишите...идите.....к себе

b38289d9788d.jpg

4bbabc0d7e55.jpg

Пжалуйста ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ежели посмотреть на спорт с правильной стороны - человеку отпущено на жизнь определённое количество дыханий, - нафига этот спорт нужен, чтобы быстро сжечь жизнь? на что тут смотреть?

неверю что ты это произносишь.

у нормальных людей гордость за страну за спортсменов за тренеров когда люди сквось пот кровь и слезы поднимаются на пьедестал.

когда играет гимн россии

просто так еще никто не стал олимпийским чемпионом.

это гении спорта.

это ихняя судьба.

чушь риальную прогнал.извени за прямоту.

такую тему засрали.

совести нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую тему засрали.

совести нет никакой.

какие обиды? забей!

Руслааааан!!!!!!!!!!! почисть тему плиз, zema секцию великовозрастных скоросмертников готовить будет)))))))))

вдох-выдох, сесть-встать, ноги выше руки шире... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего поражает героизм спортсменов

ванкувер 2010

На разминке перед квалификацией в личном спринте классическим стилем словенская лыжница Петра Майдич вылетела с трассы, упала в 3-метровый овраг и врезалась в дерево. Несмотря на боль, она прошла через четыре спринтерские квалификационные гонки и в финале заняла третье место. Как выяснилось позже, у нее были сломаны четыре ребра и повреждены лёгкие. На церемонии награждения Петра вступала на пьедестал в сопровождении двух врачей. Словенка была признана одним из героев Олимпиады.

я с одним сломаным ребром дышал через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разминке перед квалификацией в личном спринте классическим стилем словенская лыжница Петра Майдич вылетела с трассы, упала в 3-метровый овраг и врезалась в дерево. Несмотря на боль, она прошла через четыре спринтерские квалификационные гонки и в финале заняла третье место. Как выяснилось позже, у нее были сломаны четыре ребра и повреждены лёгкие.

смысл этого садомазохизма?????????????????

обьясни своими словами - в каком месте тут и что нужно делать?

плакать? смеяться? сочуствовать глупости? удивляться жадности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баю-баюшки-баю,

Не ложися на краю:

Придет серенький волчок,

Тебя схватит за бочок

И утащит во лесок,

Под ракитовый кусток;

Там птички поют,

Тебе спать не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64

Достижения они разные...есть в спорте..есть в бизнесе..есть в любви..есть в огородничестве...

И только в идолопоклонении чем ты увлекаешься победа-обозначает поражение.

Потому тебе никогда не понять,что такое гордость за сделанное...

Твои бедуины пропагандируют быть овощем..во всём...в мыслях..в поступках..в дейсвиях...смиренно ждать чтобы откакать своё натуральное и возрадиться в другом теле..

А мы русские християне...мы другие...

Мы ...каждый из нас..всегда постараеться быть лучше другого..хоть в чем то,потому мы такие разные.Мы не будем смиренно ждать.Мы не будем покорно гнуть свою спину.Бунтари...революционеры..спорсмены..победители..воины..-это всё мы.

И я горд что я такой как описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмём здесь любого - что ему будет от того что пупкин выйграет золотую медаль или нет... - иллюзия ШОУ из подставных лозунгов и втягивание в азартные игры на ставки...,

а то что он попу рвал, гонорар дадут не хилый - это и есть его, спортсмена, единственная мысль в этом шоу сейчас,

а нет, ещё и как патриот перейдёт за больший гонорар в команду другой страны, которая больше заплатит )))))))))))))))))))

эта кривенькопостороенная хлюпинькая иллюзорная башенка от ветра времени сдуется в никуда и называется блеф и шизофрения а не спорт,

любой начинающий среднестатистический йог сделает любого спортсмена в его виде спорта как два пальца об асфальт ))))))))))))))))

zema и ему подобные гуруджи помогают через типа полудетские игры вывести лишнее дуремарство из голов трупообьевшихся тинейджеров, тут главное принцип - интерес и развитие личности киндера не подменить омашинением для зарабатывания пустых бумажек,

за это спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я НЕ увлекаюсь спортом!? В разумных рамках зарядку делать всегда нужно.В интернате мне выдали новенькие советские шерстяные брюки

(а выдавали их на два или три,точно не помню года,как парадные)и отпустили всех ребят поглазеть на футбол.

Деньги у нас не водились,пришлось лезть через забор. По забору - проволока,на заднем месте брюк оказалась громадная дырка.

Со спортом я завязал.Конечно,можно и посмеяться,но взамен штанов не выдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго наблюдаю тему. Невыдержал.Понятно что мы все не вечны. Человек( или подросток) который может организовать себя для достижения цели, может организовать себя и для организации других жизненых целей , и это заслуживает уважения и веру в таких людей. Сила духа и характер, это главное, кто воспитает в подрастающем поколении, веру в могущество страны, веру в победу, веру в человеческие возможности. Спорт нужен стране , спорт нужен человеку, не все просто но уважение должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой начинающий среднестатистический йог сделает любого спортсмена в его виде спорта как два пальца об асфальт )))))))))))

ну не могу удержаться, что бы вас не процетировать)))))))) Скоро вы станите моим кумиром))))))) Йог садится в позу лотоса, впадает в медитацию и ......мысленно преодолевает стайерскую дистанцию! конечно он всех уделает......

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои наставники по боевым искусствам занимались йогой,говорили здорово помогает.Я не пробовал.Но я сомневаюсь,что йог сделает Бубку или ему подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе мнение чела который мыслит хоть и не до конца, но аргументировано и в правильном направлении

...Мой сродственник, профессиональный спортсмен, в 6 лет его привели в секцию футбола, потом спортшкола, затем армия спортрота, все футбол, потом профи типа трудовая книжка тогда "инструктор по спорту", 1-я 2-я лига, в 28 с кучей травм и болячек уже был почти никому не нужен, так региональные клубы то один, то другой ... я был на свадьбе у него, где практически половина спортсменов-футболистов, практически все пьют и курят и со здоровьм у них не все в порядке, есть уколы-таблетки-мази спец средства от и при травмах.

безусловно чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно иметь абсолютное здоровье изначально...

...лично я отношусь к спорту, как к одной из форм социальной шизофрении, как обычный человек - материалист, возможный плюс это то что систему обслуживают много людей которые зарабатывают средства к существованию

просто когда я слышу, что олимпийский чемпион это например тот, кто выше всех прыгнул через перекладину с шестом, то невольно возникают определеенные ассоциации, я имею ассоциации с элементарными шизофреническими идеями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в детстве в худ. школу отдали со второго класса, хотя я хотел спортом заниматься... затем в 15 лет сдал сам себя на качалку))) прозанимался 5 лет, затем пришлось бросить (работа, учеба). Сейчас вот детвору свою не ограничиваю в занятиях спортом. Старший (6 лет) по понедельник. среда. пятница. занимается тхеквандо - месяц назад защитил желтый пояс, а вторник, четверг, суббота ходит на карате - весной будет защищать оранжевый пояс))) и это ему не мешает придя с тренировки домой, пробесится с младшим (2 года) еще часа 2-3))) С тренером по карате договорился уже младшого в 3 года заберут на тренировки))) он за старшим все повторяет, уже кой какие приемы знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тренером по карате договорился уже младшого в 3 года заберут на тренировки))) он за старшим все повторяет, уже кой какие приемы знает)))

главное чтоб ребенок раньше времени спортом*не наелся*

я сторонник того чтоб дети именно в вольную борьбу шли не младше 9-10 лет.

обычно маленьких родители водят *насильно* а это не очень хорошо сказываеться на занятиях.

во первых такому ребенку по барабану тренировка и он начинает невзначай мешать другим.

во вторых когда ребенок мал он просто напросто может не понять вида спорта и у него просто напросто пропадет желание заниматься.

ну естественно во всем есть исключения.

и как правило ставишь на одного с виду талантливого но получаеться все наоборот.достигает многово тот кто изначально ничаго не умеет но есть огромное желание заниматься.

и канешно интересно видеть как в зал приходит ребенок у которого*гены борца*.он ничаго не умеет но уже соображает как настоящий борец.

а это очень редко бывает.

может 1 на 100 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при Союзе тренера ездели по разным школам выбирали перспективных ребят ,интересно сейчас такое есть или все решают деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования