Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

да у каждого не то...новичка...как правило к первой сотне сообщений уже научаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здраствуйте я щас на игруху подсел на ай паде ирон форсе называется время убивает капец да и бабла можно поднять люди за неделю по 100 000 рублей подымали в игре

дальше и памятники не нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все реально я людей знаю которые бабло получили за неделю от 100 000 рублей до 160 000 рублей

за то что в танки играли

но там надо 24 часа играть он лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды наши работники играли в "шпильку" линейка. Так они также говорили что можно деньги зарабатывать продав героя.

Но никто не заработал там ни копейки. 

Лично я не верю в шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так они также говорили что можно деньги зарабатывать продав героя

 

ага, в танках тоже играют люди со словами: "вот прокачаюсь и продам свой аккаунт за бешеные деньги"...

 

ну да, продаются аккаунты по 15-20 тыс. Только не до всех доходит, что для того, чтобы прокачать такой аккаунт нужно в него вложить тысяч 30-40)))) не говоря уже про уйму времени и расшатанные нервы...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима. Делать нечего, отходов полно. Надо чем-то иногда разминаться, чтобы не потерять форму. Начать можно с гантелей, продолжить гирями и штангой.

 

Классные гантели. Думаю, штанга, цельная из камня будет не надежной, хрупкой...да и отходы такие редко бывают...блины еще можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую цену гантели и по весу такие сколько?)))

Когда резал сам, я  подобные вещи делал вне сезона и обычно просто их дарил или раздавал друзьям и знакомым, просто не мог сидеть без дела вне сезона. Эта привычка сохранилась до сих пор, правда теперь болгарку в руках не держу - на смену ей пришли гравировальные и фрезерные станки.

Сейчас гантелями и чем-то подобным занимаются мои ребята и я их отдаю по себестоимости (работа + амортизация инструмента). Вес гантелей зависит от размеров отходов и колеблется примерно от 0.5 до 5 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот портрет начал вчера вечером .работал час . и оставил..сейчас продолжу ..утром заберут..вечером результат покажу..

 

mYEK4.jpg

 

zmP0f.jpg

 

этот портрет клиент посмотрел, одобрил, она еще не оконченная ,недостатки есть..на лице женьшины и кофту приукрасить.

 

iefPh.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отдыхаем в вперемежку с работой. Живопись для души.  Зимой долгосрочные заказы делать удобно без спешки.

post-1658-0-84346700-1389554171_thumb.jp

post-1658-0-35096400-1389554185_thumb.jp

post-1658-0-84346700-1389554171_thumb.jpg

post-1658-0-35096400-1389554185_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис, подскажи, где искать такие чертежи. Тоже давно хочу повырезать такие фигурки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования