Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

У кого как ... а у нас , вернее у меня сезон начинается в июле и до конца октября , совсем мало времени , бывает и в мае снега по колено ,так что на гравировку плотно уходит месяца 4 в среднем , в остальное время занимаюсь художественной татуировкой , принцип такой же ,как и гравировальной машинкой , только по телу ..кстати и заработок не плохой...тем более спрос растет ..люди с ума сходят по этой теме . Я думаю если гравер - ручник , то ему не трудно будет освоить технику тату..тем более портретную , а это самое сложное в этом деле ...может кому пригодиться . Я бы выложил несколько своих работ , но не знаю будет ли это по теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю мою практику интимные делал всего трем девушкам , одной на груди , другим прям на том самом месте ..но это давно было ,тогда еще не фотал..сейчас не делаю ....жена запрещает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после родов или с появлением целлюлита рисунок обязательно деформируется. Пример высказывания: "У одной моей знакомой две симпатичные ящерицы вокруг пупка, представляю, как во время беременности они превратятся в толстеньких черепах".(инет)



Мы встретились на пляже,
Купались под луной,
И я не знаю даже,
Что сделалось со мной.

Забыть на самом деле,
Не мог девчонку ту,
У ней на голом теле
Интимное тату.(инет)

И вот уже полгода
Не мог не спать, не есть,
Скопилось силы много,
Чтобы Любовь разжечь.



Молодожены едут венчаться.
- Джон, - говорит невеста, - я от тебя утаивала, что у меня был любовник, ради любви к которому я наколола его портрет у себя на левой груди.
- Это ерунда.
- Но я тебе не все сказала. У меня был еще один любовник, портрет которого я наколола на правой груди.
- Пустяки. Едут дальше. Внезапно жених останавливает машину и начинает гомерически хохотать.
- Ты с ума сошел!
- Нет, я представил себе, какие у них будут вытянутые лица лет через десять!



боян в тему

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.была одна темка.

созданна мною.TATOO называлась.

найти не могу.

я не колю.но мне-да.

в этом году-возможно ченьть сделаю

@Александр Пушкин,

очень маленькие фото.по которым невозможно оценить работы.



нашел собственно говоря

http://graverstone.ru/topic/3185-tatтoo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тему ...молодец zema ...я тоже хотел себе сделать на всю ногу , но даже не начал , самому себе вообще не охота делать , денег ни кто не заплатит )))) . ...а что за тату конвенция ? в Москве или в Питере? Я два раза учавствовал в тату - конвенции по Дальнему востоку в Хабаровске ...оба раза первые места занимал в своей номинации ...Давай я выставлю крупным планом работы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на тату фестивале в москве в 2009 кажись.

номинация японская орнаментальная татуировка

ввц москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холодно это точно -10 всего.Для приморья при такой температуре шапку надо завязывать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй "Осень" и по годам уже как раз подходит .Да и по профессии "Лето" у нас нет...да и лето среднего рода))))))А наше лето на перестройку выпало...-хрен не лето!!!!Одна работа и забота(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий мне понравилась ваша "Весна",очень нежненько получилось ,трудно поверить что рисовал мужчина ,у Вас наверно в тот период что-то романтическое в жизни было.Очень трогательно.Мне кажется если бы вы такую работу подарили девушке ,женщине она бы расстаяла от счастья.

Мне кажется что именно такие подарки в которых вложена душа мужчины ,нужно дарить любимым .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в обычном канцелярском магазине акварельную бумагу А4

в городке с населением 70тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования